23.12.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Рекомендую данное агентство, сама являюсь его сотрудником уже 3 года, всем довольна, тут есть куда расти, есть способы увеличивать свою зарплату и для этого надо всего лишь не лениться, а... Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
Все круто

Хорошее место для работы риелтором, хорошо платят, трудоустраивают официально, в отпуск можно уходить когда тебе хочется, а не когда назначают, больничные оплачиваются. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Все отлично

Приятный коллектив, когда я сюда пришёл, то не чувствовал себя лишним, меня сразу приняли, рассказывали и помогали в работе. Я очень рад, что хоть и случайно, но судьба меня привела... Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Отличный работадетель

Предоставляют полный социальный пакет, устраивают официально, вся зарплата белая. График обговариваем, что для меня с маленькими детьми дома, очень удобно. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Очень довольна своим руководством и работой, новый опыт, с удовольствием берусь за новые задачи, приятно что ценят, хочется продолжать работать в компании Century 21 «Вся недвижимость» и дальше.

Россия, Махачкала

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Плюсов нет. Коллектива нет. Текучка ужасная. Все сотрудники более менее умные разбежались или их выгнал муж начальницы, который ни в чем не разбирается, даже текст на продажу квартиры написать не в состоянии, а только однообразные фразы, типа: «инфраструктура района представлена, квартира просторная». Комиссия маленькая, которую еще и выпрашиваешь, унижение им нравится. Вот и всё агентство, состоящее из руководителей

Россия, Барнаул

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

12 мая 2020 года менеджер по персоналу позвонила мне и пригласила на собеседование в 15:30. Я подъехал к четко назначенному времени. Позвонил по контактному номеру чтобы меня пропустили на ресепшн. Не дозвонился. Звоню через пять минут ещё раз, мне отвечает (менеджер по персоналу) «подождите сейчас моя коллега спустится за вами». Итого я прождал 50 минут и никто не спустился. Игнорируйте если вас будут приглашать. Я потратил четыре часа времени на все в целом учитывая время на дорогу с другого конца города. В чёрный список.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Нету, приезжаешь у назначенному времени ждёшь пока тебя запустят, звонишь несколько раз в итоге проходит собеседование, офис новый, хотят развиваться по принципу мы тебе 100р дали, а ты нам 300 сделай и гарантирую это на 100% а мы тебе 50 дадим, смысла в такой работе нет, слушают идеи, собирают информация и не берут, обратной связи 0.

16.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

В целом отвратительное агенство недвижимости! Не верьте, что вам там говорят, я проработала там 5 месяц и видела, как ведется работа! Отзывы на сайтах пишут сами агенты работающие там, это руководство агентства дает такое задание всем агентам: Написать каждому сотруднику по хорошему отзыву о компании! Чтобы поднять рейтинг. Информация для клиентов, кто хочет продать квартиру: Лучше не связывайтесь с этой шарагой, ничего хорошего кроме видимости работы вы не получите, из обещанных 30 сайтов размещения вашей квартиры, размещаться будет только на 9-ти! И то из них только одно платное! С такой рекламой вы год и больше будете продавать, а вам будут говорить, что просто нет сейчас клиентов, конечно нет,

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Хочу поделиться отзывом о работе в компании Century21 Гарант. Впечатление о компании и работе в целом у меня сложились только положительные! В компании прекрасное обучение, все легко и понятно, отличный офис, в который хочется приходить каждый день и самое главное-отличный коллектив! Руководители и коллеги всегда помогут и подскажут, ни кого не бросают в «свободное плавание», что очень важно, особенно на начальном этапе! Конечно работа не из легких, нужно любить и уметь общаться с людьми, находить подход к каждому клиенту, но если есть желание и стремление, то в Century21 всегда помогут стать лучшим агентом по недвижимости! :)

05.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

На собеседовании обещали радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча практически не выполнимых для новичка в недвижимости требований (несколько договоров с клиентами, ежедневная расклейка кучи объявлений и т. д.), даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого устройства, максимум-внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. Текучка сотрудников большая. Зачем руководители купили франшизу-непонятно, от избытка денег видимо. Лучше бы зарплату платили своим сотрудникам.

Россия, Барнаул

12.08.2020
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Классная программа обучения! Руководство топ! Удобный график! Лучший коллектив! Игры по пятницам (мафия, монополия)

14.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Работаю в Century 21 Vesta уже год. Хочу отметить, что агентва независимы друг от друга, хоть и одна сеть. Приятный коллектив, лояльное руководство. Много корпоративных мероприятий. Выплаты без задержек 2 раза в месяц. Ответственно относятся к обучению сотрудников, заботятся и помогают во время работы.

24.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Мощная и огромная компания. Дружный коллектив, профессионалы своего дела. С недвижимостью творим чудеса) Бесплатная мобильная связь и компьютеры. Конкурсы на мотивацию. Твой заработок не имеет потолка.

Россия, Ульяновск

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Крупнейшая федеральная компания в сфере недвижимости. Состоящая из команды профессионалов: юристов, экспертов, маркетологов, руководителей и агентов. Которая может решить любой вопрос с покупкой, продажей, арендой жилого фонда и коммерческой недвижимостью. Динамичная, современная и постоянно развивающая компания.

Россия, Ульяновск

11.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Работаю в PermGrade на стаханке. Агентство сильное, в первую неделю дали входящие, такого ни в одном агентстве не было ранее. обучении постоянно проходим, каждую неделю и квартал что-то разыгрывается, мотивация увеличение процента до 55 … вообщем агентство сильное… работаю уже 2 -ой год.

Россия, Пермь

17.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Хорошая компания в которой можно действительно зарабатывать и развиваться! Очень понравилась система обучения и адаптации. Комфортный офис и коллектив отличный!

Россия, Белгород

29.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Достойное место работы с перспективами карьерного роста. Замечательный штат сотрудников. Руководство поддерживает и мотивирует. Работаю с удовольствием.

Россия, Петрозаводск

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Я работаю специалистом по продаже недвижимости в компании Century21 Гарант. Подача информации без ненужной теории, практическая работа, закрепление материала на живых примерах, деловые игры. Хочу отметить дружескую атмосферу, обратную связь всех сотрудников компании. Благодаря учебе и партнерству уже есть совместные сделки и это только начало!

14.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Главный плюс-это команда! Так же всегда свободное обращение по любым вопросам к руководителям. Поддержка твоих идей и помощь в их реализации. Хорошее обучение юридической части, грамотный ипотечный брокер. Регулярные приезды представителей строительных компаний. Хорошая мотивация, не только в денежном вознаграждении, но и квартальные премии.

Россия, Люберцы

26.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Century 21

Я очень довольна, что устроилась именно в Century21! Обещали обучение — оно есть, обещали поддержку от непосредственного руководителя — есть, в целом поддержка коллектива — есть! Всё зависит от меня, чем больше сделок, тем больше я зарабатываю! Меня всё устраивает!

Россия, Люберцы

13.10.2020
Century 21

Злобная внутри начальница, которая утверждает, что она дружелюбна. Эксентричная и эмоциональная, критикующая любое действие, взгляд. Коллектив с негативным мнением , которое лучше придержать при себе. Корпоративная стиль настроен на бизнес кежуал, а кроссовки нельзя. Пахнет тиранией . Если начальник недоволен , что сотрудник может выйти на пять минут позвонить или посмеяться то пусть поставит себя на место

10.08.2020
Century 21

На собеседовании обещали радужные условия и чуть ли не баснословные деньги. В реале оказывается совсем наоборот. Куча практически не выполнимых для новичка в недвижимости требований (несколько договоров с клиентами, ежедневная расклейка кучи объявлений и т. д.), даже в случае их выполнения, с зарплатой могут кинуть. Никакого официального устройства, максимум внутренний трудовой договор, хитро составленный в пользу фирмы. Текучка сотрудников большая. Зачем руководители купили франшизу непонятно, от избытка денег видимо. Лучше бы зарплату платили своим Подробнее>>

01.07.2020
Century 21

Оставила отклик на сайте hh. Перезвонили и назначили собеседование. Договорились о встрече, после подтвердили телефонным звонком. По моему приходу на месте проведения собеседования, ни один сотрудник, который вёл со мной общение не выходил на связь и не отвечал на телефонный звонок. Позвонила на линию поддержки, дали другой номер телефона. Ответа я так и не дождалась. Считаю такой подход не уважительным Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
7 лет отработала в агентстве

7 лет отработала в агентстве и уходить даже не думаю. Работа интересная, скучать не приходится. зп в срок и вообще компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне. Начальство адекватное, коллектив... Подробнее>>

28.07.2019
CENTURY 21

Из вакансии на авито (висит постоянно, что наводит на определенные мысли))) ) Только в нашей компании: 1) Вы получаете международный сертификат о прохождении курса Create 21 и гарантированное трудоустройство в Century 21; 2) Интенсивное обучение и работа под руководством ОПЫТНЫХ НАСТАВНИКОВ; 3) Для новичков ВЫПЛАТА СТИПЕНДИЙ по итогам месяца (при условии выполнения плановых заданий и корпоративных стандартов); 4) ВЫСОКИЙ Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : агенство недвижимости Century 21 Серебряный век

Можем рекомендовать Екатерину Емельянову, как надёжного, грамотного специалиста. Она продала нашу квартиру за 1,5 месяца по выгодной для нас цене. Катерина «подкупила» нас при первом же разговоре: она бесплатно сделала оценку стоимости нашей квартиры, и эта стоимость оказалась выше, чем стоимость при оценке другими риелторами. С ней было приятно работать: она всё делал чётко, оперативно, с ней было комфортно общаться. На наш взгляд, для посредника важным качеством является надёжность. О таких, как Емильянова, говорят: «С ней можно пойти в разведку».

Россия, Москва, 3-ий самотечный переулок д.11 +7 (495) 961-21-00 svek..[]..century21.ru

10.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Андреев Юрий

Андреев Юрий:
Работаю в century 21 в Иркутске с июля 2017. Нравится работать благодаря приятному коллективу и самое главное отличной школе подготовки специалистов. Постоянное обучение, обкатка навыков с коллегами, разбор полетов и рекомендации. Разница с агентами других контор в подготовке заметна уже через месяц обучения. К тому же большое количество коллег помогает значительно быстрее продать объекты. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю в Century 21 в Иркутске уже месяц. Все устраивает - хорошее, сильное обучение, дружный коллектив, сильные руководители, созданы все комфортные условия для хорошей и продуктивной работы. Реклама вся за счет компании, есть юридический отдел, который сопровождает все сделки, постоянное обучение, я, как сотрудник, очень рад работать в таком крупнейшем агентстве. Подробнее>>

16.11.2017 | положительный отзыв
Century 21 отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Решила попробовать себя в недвижимости, выбирала компанию и решила прийти в Century 21 Недвижимость Мира (Иркутск). Не пожалела. Пришла абсолютно без опыта продаж в этой сфере. Отличная школа обучения, наставники, которые тщательно контролируют учебный и рабочий процесс. Здесь я с каждым днем расту и получаю новые знания и опыт. Очень дружный коллектив, сплоченная работа, которая помогает новому пришедшему агенту быстро адаптироваться и начать свою карьеру в этой компании. Все очень нравится! Подробнее>>