31.10.2014 | отрицательный отзыв
BKR Интерком Аудит

Наконец-то, РБК оценил деятельность этой лживой конторки под названием «Интерком-Аудит». 16.12.15 «…РБК составил рейтинг аудиторов, выдавших положительные заключения банкам, для которых это заключение стало последним». «Почетное» седьмое место за Интеркомом. Ну тут РБК ошибся, насчитав всего 3 лживых заключения, их гораздо больше. Не седьмое место, а «топ-3». Комментарии исполнительного директора О. Гориной выглядят смешно: «переводит стрелки» на ЦБ, мол, они то куда смотрят. У них и ресурсов, в т.ч. кадровых больше. А если у Вас не хватает ресурсов (на самом деле, мозгов и совести) зачем же Вы беретесь за аудит и обманываете пользователей отчетности? А то, что госпожа Коротких «дает» на проверку банка 5 дней! Как можно проверить весь банк за 5 дней маленькой командой? И самое главное, что характеризует аудиторскую контору ярче всего – зарплата в конверте. Если Интерком сам «мухлюет» с зарплатой и налогами, то какой ... Подробнее>>

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Интерком Трейдинг

Ольга:

Я проработала в Интеркоме 3 года. За это время меня отметили как толкового работника, не однократно выдавали премии и награждали. Мои коллеги из других филиалов звоили мне и советовались по работе, т.к. считали моё мнение авторитетным. Мой непосредственный начальник (из Одессы — Андрей Коваль) отмечал меня как лучшео логиста среди всех филиалов. Потом он уволился и на его место пришёл однофамилец, другой Коваль. Имя не помню. Этот Коваль приехал к нам с проверкой. Каопал-копал… ничего против меня не накопал, ибо у меня всё всегда было идеаьно! Тем не менее, уехав в Одессу, он позвонил: меня просто вышвырнули с работы под предлогом, что меня не слушаются мои подчинёные. Это БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ! Я со школьной скамьи получала медали и грамоты, как «лучший командир взвода», потом была «железная леди» и т.д. И тут какой-то негодный человек выдумал глупейший повод для увольнения. Я ... Подробнее>>

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Интерком

Ужасная компания!!! Невменяемый директор и сотрудники, все как на подбор в этой гнилой организации, за исключением одного-двух.Я проработала там месяц, обещали заплатить 15 000 р.,в итоге заплатили 9000, притом что были переработки, которые должны были оплачиваться,а просто директор придумал штраф и не заплатил часть зарплаты.Нормальные люди оттуда бегут, вот почему у них такая текучка! Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Интерком" Объединенно сервисно визовый центр

Приезжайте в визовый в Ростов. Сами все увидите... Работа в визовом центе похожа на поэтапное уничтожение морального состояния человека в этой компании. Если тебе что то не нравиться- лучше сиди и молчи, иначе выживут, если у тебя есть свое мнение - выживут, если ты не нравишься директору Величко А.Г. - тебя сгнобят. О коллективе нет и речи, все за себя. Подробнее>>

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Интерком

Всем соискателям работы не советую туда устраиваться! Меня взяли туда якобы водителем-экспедитором с окладом в 25000, это без вычета подоходного налога. По факту 23800, это на испытательный срок, 2 месяца. З/п 10000 белая, приходит на карту ВТБ, остальное в конверте. Потом обещают от 30000. Ненормированный рабочий день, это мягко сказано. Начало работы в 9:00 и до упора.График 5/2. Праздников нет, всегда работаешь и оплата в праздники одинарная!!! Работа всегда на улице, в любую погоду. Суть работы такова: по бумагам нужно проверять и упаковывать детали, которые кладовщики соберут на складе.

Тольятти

29.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании Интерком

Работа водителем-экспедитором и Интеркоме для вас, если готовы люто перерабатывать и ничего за это не получать. Зарплата водителя 23-24 т.р. За 6 рабочих дней и сумасшедшие, неоплачиваемые командировки по 1-1,5 суток за рулём без сна. Руководству откровенно без разницы, выжимают соки как могут. Пользуются тем, что ситуация на рынке труда не очень хорошая и прямо говорят, не хочешь работать - увольняйся. Если готовы работать много и получать мало - добро пожаловать!

Челябинск

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Интерком

Компания отстой. Никому не совтую тут работать. Зарплата непонятная, при увольнении могут аообще ничего не выплатить, оформение непонятно на какие ип. Сотрудников держат за рабов и лохов. А запчасти вме подделка из китая, с огромной наценкой. Советую обходить стороной это предприятие.

Челябинск

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИнтерКом»

Компания NetByNet (WiFire)/ИнтерКом сплошной РАЗВОД и КИДАЛОВО! Ни в коем случае не подключайтесь! 11500 руб улетят впустую. Как только Вы зашли на их сайт, первое, что я настоятельно рекомендую Вам сделать - закройте его и постарайтесь удалить из своей памяти.! В стоимость включены роутер Keenetic 4g iii (рыночная 2000 руб), усилитель сигнала Connect 2.0 (рыночная 1500 руб) и выезд мастера. Мастер вытаскивает все из коробки, подключает к розетке и показывает как здорово все работает, подключая Вас к провайдеру NetByNet, МТС и т. д. Далее ваш мобильный тел вносят в ЧЕРНЫЙ СПИСОК! Вместо 5000 тысяч вы тратите 12000!
нет ... Подробнее>>

29.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Интерком

Компания на собеседовании и в описании вакансии обещает один уровень зарплаты, на деле платит меньше и потом не помнит своих обещаний. В договоре зарплата - белая, часть выдается "в конверте". На собеседовании говорят, что нет внеурочной работы, на деле - постоянные звонки на корпоративный и вызовы в выходные. Данная работа не оплачивается. Руководство всеми силами пытается подставить, в результате чего сотрудники вынуждены перекидывать обязанности и ответственность друг-на-друга. Зафиксировать распоряжение руководства нет возможности. А если что-то идет не так, крайним оставляют специалиста. Зарплату задерживают на пол-месяца. В офисе - антисанитария: нет элементарных предметов гигиены, кухня грязная, по рабочему столу бегают мыши, клещи и клопы. Обходите учреждение стороной
Хотелось бы написать что-то положительное. Но, увы, с первых дней работы стало понятно, что таковых не окажется ... Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Интерком", ИП Исаева Е.В., Waypoint

Компания на собеседовании и в описании вакансии обещает один уровень зарплаты, на деле платит меньше и потом не помнит своих обещаний. В договоре зарплата - белая, часть выдается "в конверте". На собеседовании говорят, что нет внеурочной работы, на деле - постоянные звонки на корпоративный и вызовы в выходные. Данная работа не оплачивается. Руководство всеми силами пытается подставить, в результате Подробнее>>