ООО "Интерком", ИП Исаева Е.В., Waypoint

Компания на собеседовании и в описании вакансии обещает один уровень зарплаты, на деле платит меньше и потом не помнит своих обещаний. В договоре зарплата - белая, часть выдается "в конверте". На собеседовании говорят, что нет внеурочной работы, на деле - постоянные звонки на корпоративный и вызовы в выходные. Данная работа не оплачивается. Руководство всеми силами пытается подставить, в результате чего сотрудники вынуждены перекидывать обязанности и ответственность друг-на-друга. Зафиксировать распоряжение руководства нет возможности. А если что-то идет не так, крайним оставляют специалиста. Зарплату задерживают на пол-месяца. В офисе - антисанитария: нет элементарных предметов гигиены, кухня грязная, по рабочему столу бегают мыши, клещи и клопы. Обходите учреждение стороной

Наташа 2013-11-06 00:42:07

Не пройдя испытательного срока, когда так не хочется уходить и со слезами на глазах пишешь заявление об уходе, поступай всегда так - скажи что-то хорошее на прощание, чтобы люди тебя запомнили добрым словом! На сколько мы понимаем, Кристиночка, Вы за пол года так и не устроились на работу. Ваши потенциальные работодатели постоянно звонят и интересуются, что за человек ВЫ -Кристина. Ну что им ответ

Аноним 2013-09-11 03:20:19

Учимся писать без ошибок в русском языке. Мыши и клопы? Нонсенс! Боюсь такого слово не понять. Но Википедия придет на помощь. С удовольствием пью кофе. Хоть и не мой вкус, я обычно немного виски добавляю, но тоже неплох. С клещами проблема. Их не видно. Сидишь такой нарядный, пьешь кофе, и клещ ... нагло смотрит в глаза. Спрашивает. Можно я вопьюсь? Как, в принципе, и руководитель. Пришел на работ

28.11.2016
ООО "Интерком"

Устроился, отработал неделю, пришёл увольняться сказали мы вам не стали заполнять трудовую книжку в связи с этим денег не получите. А если будем заполнять поставим статью. Обманывают людей как хотят. Не стоит эта организация того что бы там работать. Обходите стороной. Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "интерком" - Недобросовестное отношение к работникам, не платят обещанную зарплат

Не устраивайтесь на работу в данную организацию, Все равно ничего не заплатят. Требуют много, планы бешеные, вполняешь, а з/п в 17000 аксимум 23000 получаешь. Какие-то непонятные трафы... Начальник отдела продаж Катя, просто бешенная, не умеет абслютно спокойно разговаривать, с х...на х... посылает своих торговиков. Вообщем никакого уважения, хотя работают торговиками люди старше ее на порядок лет. Народ, не хотите получать Подробнее>>