17.03.2021
Отель "Садовое кольцо"

никому не советую идти В этот отель. нагрузка огромная, отель 4 звезды, А на горничную дают 21 номер, гостиница всегда полная по заселяемости, люди просто не выдерживают ,такой тяжелый труд, И спрос С вас огромнейший как убрали номер, куча проверяющих. оплата, копеечная ,только здоровье будете свое гробить, зачем так экономить на персонале, текучка здесь постоянная.

Россия, Москва

12.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Садовое кольцо»

Коллектив не считая руководителей обычные доброжелательные люди. И все! Подробнее>>

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

10.12.2016 | отрицательный отзыв
Компания "ПСК РЖД" (Россия, садовое товарищество Титан) - Нормальная работа для алкашей картёжников и гадателей сканвордов, хотя пить нельзя, и это проверяют

начальство думает только о своих дачах и том что бы такое придумать чтобы ещё лучше воспользоваться тобою как рабом, нет доставки до рабочего места, низкая зарплата, Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Садовое общество "северный склон" - Беспредел

Здравствуйте уважаемый губернатор!!! Пишут вам с садового общества "северный склон"расположенный в точилино в городе новокузнецка!!!Было объявление по телевидению насчет запрета разведения костров так вот они у нас как жглись так и жгутся!!!Хоть уже сгорело немало участков!!!И еще наш председатель взяточник и крахобор!!!Поднял в разы ставки по воде, свету, целевым и т. Д. Еще у нас дачная амнистия ничего не значит Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Садовое общество верховье - Грубое обращение с клиентами

2013 году в Куском отделение № 8596 Филиал №55 произвел оплату. Госпошлина за рассмотрение дела в Арбитражном Суде Курской области. Суд вынес решение о возврате госпошлины . Так как оплата производилась физическим лицо в налоговаю инспекция, небходимо помимо кассового чека представить дополнительно платежною квитанцию с отметкой банка. Когда обратились в банк к заместителю руководства, Карачевцевой Надежде Александровне, которую нашли с Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Садовое некоммерческое товарищество "лымва" - Вымогательство денег под личиное проведение работ

Несколько человек ( Лобанов, Карманова и т.д.) сделали из садового общества частную лавочку...Назначили себе зарплату по 20 тыс. рублей. Из садового общества были выдавлены более 100 человек под причиной сбора денег ( пока по 14 тысяч руб.) для якобы проводки электричества, а так же оказывали давление на тех людей, кто по каким либо причинам не ездит на участки и не Подробнее>>

04.11.2022
Отзыв : Платежное кольцо Россельхозбанк

Пришли за 2 дня упаковка шикарная. Проверил все работает. Все очень быстро настроила. Теперь при оплате никто не сможет запомнить номер моей карты и для меня это очень важно так как сталкивалась с такого рода мошенничеством.

Россия, Москва, Пресненская наб., 10, стр. 2

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Кольцо Урала

Выгодная кредитка у кольца урала. Там беспроцентынй период 120 дней. То есть вероятность того, что будешь переплачивать, очень мала) А то, что деньги можно брать для неплановых покупок в любой момент, тем более, что офисы почти по всему Екатеринбургу - это классно)

Россия, Екатеринбург, -

06.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Банк Кольцо Урала

Пользуюсь картой Кольца Урала. Что особенно радует - так это кэшбэк и система быстрых платежей. Кэшбэк - это баллы, которые возвращаются на карту, если ты ей расплачиваешься, а не наличкой. Баллы эти потом можно в деньги перевести. А система быстрых платежей позволяет переводить до 100 тысяч в месяц на карты других банков без комиссии (ну, если они подключены к этой системе конечно). Очень удобно. быстро и выгодно получается, здорово.

Россия, Екатеринбург, -