Отзыв : Платежное кольцо Россельхозбанк

Россия, Москва, Пресненская наб., 10, стр. 2

Пришли за 2 дня упаковка шикарная. Проверил все работает. Все очень быстро настроила. Теперь при оплате никто не сможет запомнить номер моей карты и для меня это очень важно так как сталкивалась с такого рода мошенничеством.

15.01.2023 | отрицательный отзыв
Смотрю по отзывам я не одинока, проблемы с качеством продукции в данной сети есть. Приобрела кольцо, подкупила реклама о пожизненной гарантии на камни, но как оказалось на деле это только лишь лживые лозунги, не более. Кольцо проносила не более недели, вывалились фианиты, в количестве двух шт. Отдала в ремонт у них же по гарантии. Забрала, и буквально на следующий день после ремонта вывалился ещё один камень. Опять повезла( я из другого города ) с просьбой заменить или вернуть деньги. И что вы думаете? Мне пришёл ответ от компании, что я видите ли его не правильно эксплуатировала))) Т.е мне не предложили даже его починить, все очень просто, приезжайте и забирайте своё Спасибо, только Зачем оно мне?) Вот так можно потратить деньги впустую, не рекомендую эту контору никому. Сходите лучше в ZIKO, с ними у меня проблем никогда не было

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Россельхозбанк отзывы - Россельхозбанк в связке с ФСБ и МВД

Зачем стране это паразитическое сословие - гос банк и бюджетники ФСБ и МВД? Наверное, это кому-нибудь нужно? Скорее это нужно олигархам у власти, потому что: 1. Россельхозбанк нарушает законы о рекламе и о персональных данных. 2. Россельхозбанк отказывается реагировать на жалобу и требование удалить номер телефона из базы. 3. ФСБ и МВД не решают проблему и не принуждают банк прекратить рассылать СМС-СПАМ. Как результат - имеем, что имеем. Разваливающийся строй, отсутствие порядка и закона. ликвидировать банк и наказать ФСБ и МВД за бездействие по данной проблеме! Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Искала хорошую работу с официальным оформлением, у СК оказалось все честно и прозрачно в этом плане. Официальное оформление, больничные, отпуска. Сама работа нормальная, без переработок и большого напряжения. В офисе созданы все комфортные условия как для работы, так и для отдыха.

16.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Раньше сам новеньким был, сейчас уже больше разбираюсь в теме. Работа нравится, без переработок, график стабильный. Зарплату перечисляют без задержек, еще ни разу не было, при этом в случае чего можно без проблем поинтересоваться, если какие вопросы по начислению и прочему. Все прозрачно.

11.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю здесь уже достаточно большой период, работы много, но оплачивается она хорошо. Коллектив доброжелательный и отзывчивый, помогают адаптироваться, грамотно и понятно дают пояснения по работе.

10.12.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Хорошая работа, мне нравится. Официальное оформление и стабильная зарплата без задержек. Приходится общаться с большим количеством людей в офисе продаж и иногда конечно выматывает немного, но в остальном все вполне классно.
Отрицательных сторон нет

29.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работаю давно в Садовом кольце, полностью устраивает заработная плата. Присылают на карту без задержек. График искала именно такой, нет переработок и задержек, спокойно отрабатываю. Начальник хороший, коллектив тоже приятный.
НЕт

24.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Приятный коллектив, оформление по ТК РФ, график, зарплата - все условия есть. Для меня конечно главное оформление, потому что это стабильность.
Таковых нет

23.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Устроилась в Садовое Кольцо недавно, переживала как получиться влиться в коллектив, справлюсь ли с нагрузками. Много конечно новой информации было, но все запоминаю и уже приступила полноценно к прямым обязанностям.
Нет для меня

23.11.2023 | положительный отзыв
Садовое кольцо

Работа нравится, ничего особо сложного. Конечно сперва много информации было, но сейчас уже попривыкла. Оформление официальное, график стандартный.