26.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФОП Домненко - Первое кредитное бюро»

Основное название: ФОП Домненко - Первое кредитное бюро Другие названия: ФОП Домненко Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.pkbcredit.com Телефоны: 0 Эл. почта: pkbcredit.com..[]..i.ua Страна: Украина Адрес: г. Днепропетровск, не важно Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: брокер , выдача кредитов . Автор: Марина Домненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер Дата начала работы: Октябрь 2012 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

10.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Объединенное Кредитное Бюро

Работаю здесь не так давно и пока все нравится. Зарплата приходит своевременно. Условия работы хорошие.

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Объединенное Кредитное Бюро

работаю здесь несколько месяцев и пока все нравится. Зарплата своевременная. График работы меня устраивает. В компании всегда поддержу новых сотрудников
иногда приходится задерживаться на работе

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Объединенное Кредитное Бюро

Проработав несколько лет в Объединенном кредитном бюро, я хочу отметить, что у меня остались только положительные воспоминания. Одним из больших плюсов работы в ОКБ была возможность профессионального роста. Я получила ценный опыт и знания, которые пригодились в дальнейшей карьере. Было приятно работать в дружной команде и ощущать поддержку со стороны руководства. Социальный пакет тоже радовал - медицинская страховка, корпоративные мероприятия и премии. Хотя сейчас я нашла новое место работы, я всегда буду благодарна Объединенному кредитному бюро за этот этап в своей карьере. До сих пор общаюсь с ребятами, иногда даже ...
На самом деле, не вижу существенных минусов. Возможно, как и в любой компании, бывают сложные моменты, но важно, что руководство всегда старается решить любые проблемы и поддерживает своих сотрудников."

23.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Объединенное Кредитное Бюро

Работаю в ОКБ недавно, но уже оценила профессиональный и культурный подход компании. Коллеги всегда готовы помочь, и это создает приятную рабочую атмосферу. Также высоко оцениваю возможность удаленной работы.
На данный момент не выявила недостатков. Все впечатления положительные, надеюсь так и дальше будет!

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Национальное кредитное бюро

Это очень хорошая компания, доброжелательная атмосфера и руководство, работать там очень нравилось) Также отличные возможности для развития в сфере продаж и профессионального роста в рамках продукта Creditnet
Отрицательных сторон нет ... Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
Томское Кредитное Бюро

Отличная компания, грамотные люди в ней работают, специалисты своего дела. ...

Томск

04.05.2019 | положительный отзыв
Компания Кредитное бюро №1, ООО

Стас:
Два раза брал кредит в Кредитном бюро №1, ни каких проблем не возникало, всегда платил через вовремя, в этот же день приходило смс о зачисление средств.Поэтому претензий к брокеру никаких нет, все устраивает. Очень удобный сервис, и местоположение офиса.

Ленинградская область, город , Марата, 53 - 2 этаж, ТК Ямской

11.06.2019 | положительный отзыв
Компания Кредитное бюро №1, ООО

Татьяна:
Получила кредит только после обращения в Кредитное бюро №1, до этого все попытки были бесполезные из-за плохой кредитной истории. В офисе рассказали как и что делать. По времени заняло это совсем мало. Ещё очень важный плюс это процентная ставка, ниже чем в других банках которые я обращалась. Спасибо вам за помощь. Рекомендую.

Ленинградская область, город , Марата, 53 - 2 этаж, ТК Ямской

21.10.2015 | отрицательный отзыв