Компания Кредитное бюро №1, ООО

Стас:

Два раза брал кредит в Кредитном бюро №1, ни каких проблем не возникало, всегда платил через вовремя, в этот же день приходило смс о зачисление средств.Поэтому претензий к брокеру никаких нет, все устраивает. Очень удобный сервис, и местоположение офиса.

11.06.2019 | положительный отзыв
Компания Кредитное бюро №1, ООО

Татьяна:
Получила кредит только после обращения в Кредитное бюро №1, до этого все попытки были бесполезные из-за плохой кредитной истории. В офисе рассказали как и что делать. По времени заняло это совсем мало. Ещё очень важный плюс это процентная ставка, ниже чем в других банках которые я обращалась. Спасибо вам за помощь. Рекомендую.

Ленинградская область, город , Марата, 53 - 2 этаж, ТК Ямской

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Кредитное Бюро №1 - Раньше они назывались "Одобрено"!

"1ое кредитное бюро" рассылает всем смс-сообщения о возможности взять кредит до 1 млн.р. Находятся на Марата д. 53 в г.Санкт-Петербург. Офис непонятно где, управляющий вообще не вызывает доверия! Приехали, хотели взять кредит для погашения другого кредита, начала с девушкой разговаривать, которая принимает документы и почувствовала развод! На вопросы отвечает уклончиво, а как раньше назывались вообще не хотела говорить! Потом уже Подробнее>>