24.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секретарь о компании Сеть ресторанов Теремок

Самая поганная компания. Обман везде, и в зп, и в графике, и даже в деньгах. Про Офис вообще молчу, сидят курицы и говорят непонятную информацию, которая даже с действительностю не совпадает, хамки конкретные. Наживаются на чужом труде. Тьфу на вас.

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Секретарь о компании Лин Вектор

Разочарование. Вас будут постоянно задвигать, слушать и еще раз задвигать. Рост вследствие этого профессиональный у вас будет затруднен. Развития не получите, развиваются только руководители компании. Ну и роста компании соотвественно нет. Маловероятно что свой потолок пробьете вместе с компанией.
Все достоинства перекрываются разочарованием.

08.09.2023 | положительный отзыв
Секретарь

Компания следит за современностью оборудования для работы, есть возможность постоянно учиться и развиваться. ДМС и другие социальные пакеты.
Зарплату можно по-больше

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Согаз-Мед отзывы - Секретарь

Позвонив по номеру: 2008422, получил очень грубый ответ специалиста. Цель звонка была приглашение организации на посещение бизнес форума. Сотрудник отвечал грубовато, сослался на приемную. Когда мною была совершена попытка узнать номер телефона приемной, человек просто, с выкриком фразы "все!", повесил трубку. Подробнее>>

19.01.2018 | отрицательный отзыв
The Cotton Club, оптовая компания - отзыв пользователя Секретарь о работе в компании

Секретарь:
Дегтярева Анастасия-низкопробный hr. После пройденного интервью заявила, что компания не готова удовлетворить мои з/п ожидания. Зачем тратить мое время? В самом начале диалога нужно предупредить об этом и спросить, готова ли я рассматривать данное предложение. Неприятная бабёнка.

Москва, Золоторожский Вал, 32 ст29 - 1 этаж, БЦ Au-room

30.06.2019
Отзыв сотрудника Секретарь о компании Грат-Вест

Абсолютна согласна с негативным отзывом про юридический отдел! Проработала в юридическом отделе несколько дней- секретарем. Хорошее впечатление производит Галина Лимонцева, адекватный человек и абсолютно правильно занимает своё место в данной компании. Хотя меня очень настраивала Цветкова С.В. Директор юридического отдела, против неё. Оценить саму компанию не успела. Но категорически не рекомендую устраиваться к Цветковой С.В. Очень жаль ее , она хочет угнаться за молодым (относительно) коллективом своего юридического отдела. Поддерживает их НЕрабочую обстановку! В данном отделе, что ,только и делают, это занимаются болтовнёй ,и обсуждением кого-то! Занимаются всем,кроме

14.09.2021
«Секретарь» канцтовары отзыв No name

No name:
  Работала в отделе телемаркетинга Вологда, нравился график, коллектив и то, что можно заработать, правда надо именно заработать - приложить максимуму усилий. Насыщенный день, недели пролетают незаметно, в телефоне соц сетях не посидишь, как на моем прошлом месте работы, но и зп больше

Вологда

08.09.2021
Отзыв сотрудника Алёна о компании Секретарь Канцтовары

Работаю в компании несколько лет. Изначально откликнулась на вакансию из-за графика 5/2 (вых. в сб и вс), так как другой график мне не подходил, у нас в городе либо плавающий график, либо 2/2. Почти сразу влилась в дружный коллектив. Девчонки на работе всегда придут на помощь, очень адекватное руководство (есть с чем сравнить). Зарплата по нашему региону вполне достойная при активном участии, плюс можно заработать дополнительные бонусы.

Вологда

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Аванкор, IT-компания - отзыв пользователя Секретарь о работе в компании

Секретарь:
Если вы рассматриваете трудоустройство на позицию секретаря, то вас будут рассматривать как расходный материал. Не ждите никакого уважения, о вас будут вытирать ноги менеджеры и руководители проектов. Все менеджеры очень высокого о себе мнения, вы будете в подчинение своих же ровесников, которые будут смотреть на вас свысока и искать за что зацепиться. Если в понравившейся вам вакансии фигурирует имя Залина Тегаева - бегите! Она позволяет себе оскорбления личного плана на рабочем месте, будет придираться к каждому вашему взгляду и будет унижать вас до тех пор, пока вы не уволитесь. Однозначно не рекомендую трудоустройство в Анкор, особенно под руководством Залины Тегаевой, руководителя проекта.

Москва, Садовая-Самотечная, 6 ст2

03.05.2018
Отзыв сотрудника Ольга о компании Секретарь Канцтовары

Компания Секретарь действительно стабильная, работаю тут уже несколько лет. Приобрела полезный опыт работы, потому что у сотрудников есть поле самостоятельной работы и это мне нравится. От оборотов и зарплата зависит, нет фиксированной. Лично для меня это плюс, ведь это еще и возможность повысить зарплату не по желанию начальника, а по результатам работы.