Отзыв сотрудника Секретарь о компании Грат-Вест

Адрес: Москва

Автор: Секретарь

Абсолютна согласна с негативным отзывом про юридический отдел! Проработала в юридическом отделе несколько дней- секретарем. Хорошее впечатление производит Галина Лимонцева, адекватный человек и абсолютно правильно занимает своё место в данной компании. Хотя меня очень настраивала Цветкова С.В. Директор юридического отдела, против неё. Оценить саму компанию не успела. Но категорически не рекомендую устраиваться к Цветковой С.В. Очень жаль ее , она хочет угнаться за молодым (относительно) коллективом своего юридического отдела. Поддерживает их НЕрабочую обстановку! В данном отделе, что ,только и делают, это занимаются болтовнёй ,и обсуждением кого-то! Занимаются всем,кроме работы! Обстановка в самом отделе очень накалена. Перешептываются ,какие то ухмылки, это даже не детский сад, это идиотство! Такое ощущение, что юристы в юр. Отделе, вовсе не юристы. Это нечто. Возомнили из себя невесть что, а на самом деле, производят очень гнилостное впечатление. Особенно Просветова и Волкова. Наверно их также везде принимают, как и они кого-то. Можно,только пожалеть их. Работать невозможно. Я была удивлена! За что им там юристам, деньги платят, я ,просто ,в шоке, честно. Что касается других сотрудников, в других отделах (там их много) то первое впечатление хорошее. Не жалею, что ушла.

Не успела «ощутить на себе»

16.05.2017
Отзыв сотрудника usr bin о компании Грат-Вест

Инфраструктура по части ит оставляет желать лучшего. Тест для админа - для эникейщиков. По персоналу, кого видел и офису - вызывает смущение.

28.12.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Грат-Вест

Обращение к Руководству Компании! Претендовала на должность ведущий менеджер по персоналу с функциями кдп, позвонила, ответила менеджер Ольга, спросила курю ли я, на утвердительный ответ сообщила, что курящих не берут, несмотря на то, что я сказала могу не курить в рабочее время. Далее последовал следующий текст: Вы лучше из резюме уберите фото, по нему видно, что Вы курите(!?). (Нарушение ст.64ч.1)На этом и распрощались. Затем позвонила секретарю, попросила отдел жалоб или контакты руководителя. Через 10 минут позвонила зам.директора у которой я потребовала письменный отказ, на что зам.директора начала извиняться, что менеджер

23.07.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании Грат-Вест

Проработала в юридическом отделе более двух лет. Цветкова Светлана Валентиновна прекрасный и компетентный специалист и руководитель, отличный администратор, работа под ее началом дает возможность профессионального роста, атмосфера в коллективе дружеская и комфортная, все сотрудники до сих пор в прекрасных отношениях. Кроме того есть система повышения квалификации посредством курсов и семинаров. Полагаю, что работник за короткий срок не может дать объективную оценку ни компании, ни отделу, ни его руководителю.

23.07.2019
Отзыв сотрудника Юлия о компании Грат-Вест

Люди, не верьте ерунде, что здесь понаписали!!!! Работала секретарем в юр.отделе несколько лет, за это время у меня сложились дружеские отношения с девочками из этого отдела. Всегда помогали, никогда я не чувствовала негатива с их стороны. Коллектив очень дружный, во главе с руководителем. Перешла в другой отдел на повышение, до сих пор общаемся и дружим.

14.05.2021 | положительный отзыв
ГРАТ-ВЕСТ

Была на собеседовании в этой компании на должность менеджера по персоналу. Я по телефону задала все уже интересующие вопросы. глупо идти на собеседование и тратить время на серые неофициальные компании. Но по телефону меня заверили, что з.п. Белая, все по букве закона. Т.к. было свободное время решила сходить посмотреть что предложат.Очень не компетентные менеджеры по подбору и директор по персоналу. Подробнее>>

23.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Грат-вест

Отличная компания! Выплаты все в срок, без задержек. Дополнительно хороший социальный пакет! Штат компании меняется редко, руководство грамотное, слышащее. Приятно работать! Веселые корпоративы, всегда что-то интересное организовывается! Главный приз из года в год - поездка отдела на море! Нашему отделу посчастливилось выиграть такой приз в этом году! Мы организовали весенний трип в Будапешт! Отличная компания - как большая дружная семья! Рада работать в этой компании

Россия, Москва

02.01.2020 | положительный отзыв
ГРАТ-ВЕСТ

тяжело с первого дня сразу избавиться от слов паразитов, раньше никоглда не замечатала, что в моем леесиконе их настолько много.
Работа мне нравится, работаю в удовольствие. Получаю не меньше, чем я кассиром в пятерочке работала, только тут никакой нервотрепке и алкошей вечером.Всем советую. ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург

25.06.2019
ГРАТ-ВЕСТ

Уважаемые коллеги! Не теряйте свое время, не идите работать в эту компанию на должность секретаря. Во первых Ваше рабочее место будет находиться в кабинете юридического отдела. А там работают очень злые, жестокие женщины, особенно дама во главе этого юр. отдела. Вы никогда не сможете с ними сработаться, так как они будут Вас поливать "говном", плести интриги. Говорить одно, а за спиной совершенно другое. Будут создавать тяжелое эмоциональное рабочее поле. Не советую, милые дамы туда идти работать. Обходите данную компанию стороной.... Удачи всем в поиске работы.
Их совсем нет. ...

Москва, в Московской области, Екатеринбург

13.09.2018 | положительный отзыв
ГРАТ-ВЕСТ отзыв Аноним

Такую компанию еще поискать надо, и навряд ли Вы найдете)) Если Вас пригласили на собеседование - то радуууйтесь такому шансу) Все обязательства выполняются в полном объеме! Оплата во время, руководители отличные, проходят различные обучения, атмосфера приятная. Плюс масштабные корпоративы, выставки. Лично я получила много новых знаний, навыков, приобрела друзей, я - развиваюсь! Спасибо ГРАТ-ВЕСТ

07.12.2017
ГРАТ-ВЕСТ

Набирают людей ,а после инвентаризации увольняют и говорят писать по собственному желанию и так каждый год,увольняют и стареньких и Ровеньки,ну кроме тех кто попу начальству лижит,коллектив ужасный были нормальные ,а есть 4 змеи они стукачат и тд ,так ещё и сделала мед книжку за 5000 они в помощи не помогают деньгами ,а уволили через 2 месяца ,не ходите туда себя пожелейте,а это Баранова вообще на алкашку похожа ну начальница,слов больше нет ,а вообще в суд на них надо подавать.
График и то что все праздники дома ...

Москва, в Московской области

19.08.2016 | положительный отзыв
ГРАТ-ВЕСТ

Гандон че за выражения (чурки)??? Ты сам что москвич Вася пидор!!!
Компания и начальства хороший ... Подробнее>>

ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ" отзыв сотрудника Татьяна

Руководство компании очень заинтересовано в персонале. Оформление в соответствии с трудовым кодексом, заработная плата официальная, выплаты не задерживают. Для персонала предоставляют скидку на продукцию, корпоративный транспорт. Офис на Капотне очень современный. Мне было приятно работать в компании, но в связи с личным переездом стало не удобно ездить, а так все отлично! Если только то, что такая хорошая компания располагается далеко от моего дома! Подробнее>>

ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ" отзыв сотрудника Федор

С 2008 года сделали белую зарплату. Компания скрывается от налоговой. Вся з.п черная. Отменили все премии. Зарплату не индексируют. Что пять лет проработал , что один год. Никаких прибавок. Да и с отпуском проблемы в сезон не дают Подробнее>>

ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ" отзыв сотрудника Аноним

Обелили боль Руководство не профессионально, некоторые орут не думая о человеке, не владеют ситуацией что творится под носом. Экономят на зарплатах. Отменили некоторые корпоративные мероприятия, свели на нет выдачу кредитов сотрудникам, теперь только старым и боль Подробнее>>

07.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ" отзыв сотрудника Аноним

Отстойная компания с целью - прибыль любой ценой, очень хорошо развита система штрафов, чего не скажешь о премиях, нет четкой системы организации работы так как среди сотрудников нет профессионалов, да и у большенства образование 11 классов зато есть мама, папа, брат или сват который поддержит в трудную минуту, короче сидят кланы и правят, вообщем вылететь с работы можно хотябы за то что неправильно на когото посмотрел или просто не понравился, и не дай боже куда нибудь кого - то послал, очень большая текучка на складе (склад это вообще 10000 кв. м бардака), да и офис скрипит по швам, Очень Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
ГРАТ-ВЕСТ ТК ООО отзыв сотрудника Александра

Продали поддельный ТЕЛЕФОН Нокиа 6700. На документах их печать (тоже левая - без ОГРН) ТК Град-Вест, в заголовке наименование компании. Деньги не возвращают, по телефону отвечают, но всё бесполезно. Шесть тысяч ушли. Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК ГРАТ-ВЕСТ" отзыв сотрудника Имя

Компания серая, любит увольнять людей одним днем без выплат зарплат и компенсаций, с пустой трудовой. При увольнении hr в присутствии бухгалтерии делает большие круглые глаза: «Какие деньги?! Какая зарплата?!» Нарушений много. Уволенных неожиданно и нагло, без выплат, очень много. Мне в итоге выплатили. Хотя неполную сумму и несвоевременно… Тем, кому не выплатили, не оформили, уволили, советую написать заявление в прокуратуру и Инспекцию по труду. Желательно коллективное. Я могу поставить свою подпись в этом заявлении. Кого интересует, пишите на sharashka30..[]..bk.ru Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГРАТ-ВЕСТ»

никогда не устраивайтесь на склад. потому что начальство о себе очень высокого мнения. выносят мозг две дамы которые считают сябя большими начальниками госпожа Баранова и Никитина хотя сами никто и звать никак - понты одни. Начальник склада вроде как есть но и вроде как нет работа склада его в принципе не интересует. единственное что его интересует ходить по складу с пластмассовым стаканчиком с кофе и создавать умный вид на лице - типа работает.на самом же деле ему первому глубоко похер что на складе происходит.так что вот так уважаемые соискатели желаю удачи вам в поиске работы
хорошее местоположение относительно моего дома ... Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГРАТ-ВЕСТ»

В течение месяца эта компания высылала мне тестовое задание и первый заказ. Тестовое задание ( и не маленькое) было выполнено успешно, и первый заказ. Заказ постоянно корректировался, дизайн меняла 3 раза. В итоге -" макет не вписывается в наш стиль". Хорошо, хоть не весь заказ полностью сделала. Естественно, никаких денег я не получила. Желаю прогореть этой замечательной компании!
Вежливый менеджер подробно и терпеливо описала работу. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГРАТ-ВЕСТ»

отрицательных сторон не обнаружено)
Люблю Грат-Вест!!!))) только положительные впечатления и воспоминания! ушла в связи с переездом в другой город. До сих пор очень скучаю! коллектив замечательный, условия работы достойные, руководство - профессионалы, у которых можно много чему научиться, компания так же предоставляет возможность для развития! для меня было честью работать в компании Грат-Вест! не верьте плохим отзывам) приходите и убедитесь, что ... Подробнее>>