10.07.2020
Отзыв : Action-Mag Продажа экшн-камер и аксессуаров, гаджетов для автомобилей в розницу и оптом.

В последнее время очень сложно представляю себе эксплуатацию автомобиля без видеорегистратора, тем более в зимний период времени. Столько интересного на дорогах насмотришься и порой возникают мысли, что от ДТП не застрахован никто. А чтобы у сотрудников ГИБДД не возникало вопросов, 2 года назад приобрел видеорегистратор Xiaomi Mijia, заранее ознакомившись с его техническими характеристиками. В данном магазине оказалась самая лояльная цена и товар был в наличии, что позволило уже через 3 дня эксплуатировать новое приобретение по назначению.

Россия, Москва, ул. Острякова, 3

18.07.2017
ООО "РИА Евро ЭКШН"

Компания Юридически называется ООО "РИА Евро ЭКШН", а так радиостанция "10/69" (Вологда). Сама радиостанция существет 1,5 года, ее владельцы Пасмальник С. С. И Смола Ю. Э. Уважаемые люди, на самом деле своим сотрудникам не платят или вовсе или дают подачк. Когда я позвонила по объявлению на Avito мне сказали, что з/п 15 т.р. Оклад и 10% с продаж (менеджер по Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин экшн-камер "Зебра"

Оцениваю этот интернет-магазин на пятерку! Покупал здесь экшн-камеру GoPro 4 Silver. Порадовало, что заказ быстро обработали и привезли в срок. Но главное - камера полностью исправна и на нее должным образом оформлена гарантия. Еще важно, что описание на сайте полностью соответствует реальным характеристикам камеры. Цена в момент получения была такой же, как было указано на сайте, хотя как раз в это время цены на все постоянно менялись в связи с курсом. Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин экшн-камер "Зебра"

Магазин продает отличные камеры для экстремальных людей. Недостатков не нашел. С момента оформления до получения камеры прошло не больше суток, я оценил! Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭКШН

Работа в ЭКШН в городе Тольятти в ТД Лабиринт. Не ходите туда, там где опросы по телефону - просто кошмар, а не фирма. Хозяин неизвестно кто, у этой шараги какой-то мухляж с центром занятости и с выплатами за каждого устроенного из цз, я там проработал 2 года, держался только из-за того, что в первый год зп была терпима и официально Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Экшн

Про колл-центр ЭКШН можно бесконечно говорить. Не фирма, а проходной двор. верно тут все написали про эту конторку кто-то из бывших сотрудников. находиться это место на Дзержинского в ТД Лабиринт. Творили, че хотели, офрляли на кого хотели, платили-сколько захотели, издевались как хотели. Видели в операторов рабов и холопов, как на чертей на нас смотрели,зарплата была не более 7 т. р. Подробнее>>

17.09.2017 | отрицательный отзыв
Директ ТВ (Директ-ТВ)

«Домашний магазин»:

..[]..Романтик Здравствуйте! Искренне жаль, что у Вас осталось впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом. Так как наша компания постоянно совершенствуется, то необходимы различные изменения в программах. Для этого проводятся обновления, во время которых программа может работать медленнее. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, обратившись к нам по бесплатному номеру горячей линии 8 (800) 500 10 99 с 08:00 до 21:00. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
...

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервис Директ Барнаул, Сервис Директ Новосибирск

У компании есть еще название Сервис директ консалтинг, в прошлом Профит, еще в прошлом Офис принт сервис гарант! Миллион названий! Уже неплохо правда? Никогда и ни при каких обстоятельствах не пробуйте туда устроиться и даже на собеседования время тратить не стоит. И причин тому поистине много. Начнем с невероятной текучки кадров. За время моей работы сменилось куча сотрудников от рядовых до начальства Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо «директ каталог сервис» / отто - "подарок" от отто (ооо директ каталог сервис) к моему др. Или почему не стоит там заказывать вещи!

С год назад довольно часто заказывала в ОТТО. Потом "подсела" на другие интернет-магазины одежды... И тут решила снова стать их постоянным клиентом - а зря... 08.03.2013 года заказала в ОТТО чёрно-серую куртку из микропуха от Kangaroos 36 размера (немецкий размер): http://www.otto.ru/item/10006805926 В момент заказа она была в наличии. Но ее подозрительно долго не отправляли. Потом куртка стала в статусе "Доступно для заказа". 22 марта 2013 Подробнее>>

21.04.2022
ритейл бизнес солюшнз: Про директора Ритейл Бизнес Солюшнз

Напишу по поводу негатива про нашего генерального директора.Наш директор работает больше 20 лет в отрасли, знает всех и все знают его.Строг, но справедлив. Ставит четкие задачи и требователен к качеству выполнения . Очень логично и доходчиво объясняет ошибки в выполнении той или иной задачи , много времени уделяет тому, чтобы разобраться в ситуации, помочь принять нужное решение. Внимателен к деталям, Подробнее>>