ООО Экшн

Про колл-центр ЭКШН можно бесконечно говорить. Не фирма, а проходной двор. верно тут все написали про эту конторку кто-то из бывших сотрудников. находиться это место на Дзержинского в ТД Лабиринт. Творили, че хотели, офрляли на кого хотели, платили-сколько захотели, издевались как хотели. Видели в операторов рабов и холопов, как на чертей на нас смотрели,зарплата была не более 7 т. р. Издевались как могли. 2 года хозяин приезжал по понедельникам и одно и тоже нес чушь всякую про переезды, в результате там все давно уже несколько месяцев как поувольнялись люди, наверное до сих пор мечтает переехать. Мы еще ржали-куда он переехать собрался-в подвальное помещение? В лабиринте самые дешевые офисы в Тольятти. Горе0бизнесмены, убедительная просьба, не нанимайте людей, когда у вас у самих нет ни шиша , ни мозга

09.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЭКШН

Работа в ЭКШН в городе Тольятти в ТД Лабиринт. Не ходите туда, там где опросы по телефону - просто кошмар, а не фирма. Хозяин неизвестно кто, у этой шараги какой-то мухляж с центром занятости и с выплатами за каждого устроенного из цз, я там проработал 2 года, держался только из-за того, что в первый год зп была терпима и официально Подробнее>>