13.09.2015 | отрицательный отзыв
Ray Just Arena

народ, не ходите в этот клуб никогда отдыхать. у них карманники работают постоянно. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RAY

Заказывал не раз в этом интернет-магазине спортивную экипировку, т.к. сам лыжник со стажем. Живу в г. Самара, заказывал лыжероллеры и ботинки. Позвонили в течение часа после заказа, обговорили условия доставки и оплаты. На следующий день отправили Деловыми линиями, на пятый день посылка была уже в Самаре. Друзья товарищи по совету заказывали там же, никаких проблем не возникало. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ray Just Arena»

нету ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Грин РЭй" или "Green Ray"

Добрый день! Прошу занести в Черный список компанию ООО "Группа Грин Рэй" или "Green Ray - производителя консерв (бакалейный ассортимент) Компания - очень гадко себя проявила в плане ТК РФ и не выполнения партнерских взаимоотношений как с Дистрибуторами так и с Территориальными менеджерами- работающих удаленно на своих терр-ях в штате данной компании. - а именно: - обман в начислении ЗП,интриги Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
www.ottics.ru - Поддельные очки Ray-Ban

Купилась на низкую цену заказала, получила подделку очков с наложенным платежом. Пыталась вернуть - куда там! Это сделать практически невозможно, так как отдел возврата всегда недоступен. В общем если не хотите потерять свои деньги не нужно вам заказывать очки у www.ottics.ru - 100% кидалово. Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Ray Ban - Поддельная продукция фейк

Заказала на raybany.ru солцезащитные очки - привезли подделку за 10 долларов. Они что вообще нас за идиотов держат? Вот таков мой отзыв о raybany.ru . Если хотите приобрести оригинальный продукт не покупайте ничего в raybany.ru Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Ray-ban-shop.ru - Обман по интернету

Прислали куклу т, е пустую посылку наложенным платежом. Такого наглого обмана давно не припомню Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Ray Ban - Интернет - магазин, торгующий подделкой

Осторожно мошенники!!! Сайт i-ray-ban.ru заказала две пары очков, во - первых, не сделали обещанную скидку, во - вторых, ждала очки почти два месяца, в - третьих, торгуют качественной подделкой. Отнесла в оптику, мне сказали, что это подделка. С клиентами общаются охотно только при заказе, а потом или не дозвониться или сплошное хамство. Когда на почте получила очки, коробки были все Подробнее>>

10.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО new life, new life

Фирма на разводе ПЕНСИОНЕРОВ и просто доверчивых людей! Ваши обязаности это впаривать чудо-фильтры для воды любыми способами за любую цену не ниже той что вы должны отдать компании! Всё что сверху ВАШЕ!! К примеру вам дают его с фирмы за 40тыс вы можете впарить его за 80тыс,40тыс отдаёте 40 вам... зачастую работа с впариванием КРЕДИТНЫХ программ на стариков и доверчивых людей. Я БЫЛ ТОЛЬКО НА СОБЕСЕДОВАНИИ!! Мне хватило ЭТОЙ ГРЯЗИ)) Чуть не отпиздил наставника с мерзким ГЭ-каньем мерзкий говорок,как выяснилось эта падла из Донецка,беженец мать его приехавший в Москву стариков обманывать... Владельцы ВОНЮЧИЕ АРМЯШКИ,я потом пробил через брата в милиции!! РАБОТАЕТ а отчнее обманывает людей ОДНА ГАЛИМАЯ ЛИМИТА,чмыри в Москву понаехавшие которым лишь бы ДЕНЬГИ и оплатить свои СЪЁМНЫЕ ЛАЧУГИ... Убогие СЕЛЯНЕ из всех уголков РФ и СНГ для которых любые принципы фигня и морали нету,главное деньги! ЕЩЁ БОЛЬШЕ ... Подробнее>>

06.01.2011 | отрицательный отзыв