Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RAY

Тема отзыва: Отзыв о работе интернет-магазина Луч Спорт (RAY)
Заказывал не раз в этом интернет-магазине спортивную экипировку, т.к. сам лыжник со стажем. Живу в г. Самара, заказывал лыжероллеры и ботинки. Позвонили в течение часа после заказа, обговорили условия доставки и оплаты. На следующий день отправили Деловыми линиями, на пятый день посылка была уже в Самаре. Друзья товарищи по совету заказывали там же, никаких проблем не возникало.
sergekruf

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Нам очень понравился выбор спортивных товаров в этом магазине. Особенно то, что тут можно купить для дачи спортивный комплекс для детей. Заказали здесь детский комплекс с горкой и качелями. Обошлось недорого, и доставка была бесплатной. Дети теперь ждут не дождутся, когда на дачу поедем. Уже распланировали, кто на какой качели будет качаться. Хороший комплекс, очень прочная конструкция и дизайн такой яркий.

Россия, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 35, офис 14

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Заказывали для ребенка батут и себе стол для настольного тенниса, очень доволен качеством товара и ценой. Батут - это для меня странно но, детям нравится резвятся на нем очень долго и часто (хоть энергию им есть куда девать). Тениссный столик вообще отличный легко слажывается, легкий но очень устойчивый. Спасибо магазину за хороший выбор товаров.

Россия, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 35, офис 14

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Мы заказывали в RussSport детский спортивный комплекс Kampfer Strong kid wall для дома, установили его у сына в комнате, чтоб занимался. У него проснулась тяга к спорту, чему мы с женой предельно рады и решили его в этом поддержать. Тем более что после ремонта мы более рационально расставили мебель, появилось свободное место, куда комплекс встал как родной. Покупка обошлась нам в 10 тысяч, что за такой комплекс не дорого, как я считаю. Все сделано качественно, функциональный. В этом плане все хорошо. И работой магазина так же остались довольны. Помогли нам определиться с выбором, быстро оформили покупку, доставили Хороший интернет-магазин спортивных Подробнее>>

10.03.2017 | положительный отзыв
RussSport.ru - интернет-магазин спортивных товаров

Дважды в этом году сюда обращались. Первый раз весной, когда облогораживали территорию на нашем участке, мы живем за городом. Тогда убрали много всякого хлама, освободилось место и решили сделать территорию для детей, у нас двое, сын и дочка. Заказали тут детский спортивный комплекс " Городок " П- образный за 13100. Без проблем заказали, нам все доставили. Остались довольны магазином, впечатления от первого обращения остались хорошие. Дети часто играли там на впротяжении всей весны, лета и осени, их друзья приходили часто. Комплекс без проблем выдержал. Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Я у соседа давно увидел прекрасную парковку для велосипедов и поинтересовался где он покупал. Я решил тоже приобрести себе такую и заказал в этом же интернет магазине РуссСпорт. Доставили быстро и мне по качеству она понравилась, прекрасно подошла мне и я доволен товаром. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Я так давно хотел себе домой купить шведскую стенку с турником и не мог найти подходящую. Вот в интернет магазине русспорт я увидел такую, о которой только мечтал и заказал её. Мне менеджер помог с выбором и когда мне её доставили и собрали, то мне она очень понравилась. Я доволен своей покупкой и теперь каждый день занимаюсь дома, всем рекомендую этот интернет магазин. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Заказывала здесь несколько вещей для занятий дома. Все пришло вовремя, менеджер сразу после заказа позвонил, уточнил все детали. Качество всех товаров, а их было 5, понравилось, а цены не слишком высокие. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Наши детки абсолютно не умеют играть в активные динамичные игры. Решили заказать им уголок спортивный для дачи. Нашли такой отличный вариант в магазине спортивных товаров Русспорт. После его доставки, ни теперь только и с ним играют. Мы благодарны вам . Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Всем привет! Сделала заказ в магазине Руссспорт: для детей выбрали с мужем шведскую стенку в квартиру. В комплект входит лестница и турник, (ВхШхГ) 260х80х14. Муж прикрепил все сам, получилось очень красиво. Стенка из сосны и бука. Мне понравилось сотрудничать с этим магазином, так как товар доставлен в срок и именно такой, какой я выбрала, неприятных сюрпризов не было. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Я хотела давно купить себе тренажер для растяжки ног,и мне посоветовали этот интернет магазин. Я заказала и ждать меня не заставили доставили на следующий день, мне он очень понравился. Я была так рада и на нём легко заниматься, теперь моим ногам легче жить будет. Подробнее>>