Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Тема отзыва: Отличный магазин)
Всем привет! Сделала заказ в магазине Руссспорт: для детей выбрали с мужем шведскую стенку в квартиру. В комплект входит лестница и турник, (ВхШхГ) 260х80х14. Муж прикрепил все сам, получилось очень красиво. Стенка из сосны и бука. Мне понравилось сотрудничать с этим магазином, так как товар доставлен в срок и именно такой, какой я выбрала, неприятных сюрпризов не было.
0Лариса0

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Нам очень понравился выбор спортивных товаров в этом магазине. Особенно то, что тут можно купить для дачи спортивный комплекс для детей. Заказали здесь детский комплекс с горкой и качелями. Обошлось недорого, и доставка была бесплатной. Дети теперь ждут не дождутся, когда на дачу поедем. Уже распланировали, кто на какой качели будет качаться. Хороший комплекс, очень прочная конструкция и дизайн такой яркий.

Россия, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 35, офис 14

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Заказывали для ребенка батут и себе стол для настольного тенниса, очень доволен качеством товара и ценой. Батут - это для меня странно но, детям нравится резвятся на нем очень долго и часто (хоть энергию им есть куда девать). Тениссный столик вообще отличный легко слажывается, легкий но очень устойчивый. Спасибо магазину за хороший выбор товаров.

Россия, Москва, ул. Варшавское шоссе, д. 35, офис 14

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Мы заказывали в RussSport детский спортивный комплекс Kampfer Strong kid wall для дома, установили его у сына в комнате, чтоб занимался. У него проснулась тяга к спорту, чему мы с женой предельно рады и решили его в этом поддержать. Тем более что после ремонта мы более рационально расставили мебель, появилось свободное место, куда комплекс встал как родной. Покупка обошлась нам в 10 тысяч, что за такой комплекс не дорого, как я считаю. Все сделано качественно, функциональный. В этом плане все хорошо. И работой магазина так же остались довольны. Помогли нам определиться с выбором, быстро оформили покупку, доставили Хороший интернет-магазин спортивных Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
RussSport

G1deon:

У нас своя небольшая база отдыха и в этом году мы делали там ремонт, в ходе которого одно из помещений было оборудовано под некое подобие тренировочного зала. Часто до этого слышали от клиентов претензию, что зала нет, а очень приходился бы. И решили, что сама по себе идея вполне достойная и раз уж такое количество недовольных тем фактом что зала нет, то надо сделать. Тут мы закупали многое из необходимого нам инвентаря, когда занимались комплектацией. В частности, закупили тут шведские стенки, силовые тренажеры, такие как штанга, силовые скамьи и стойки, тренажеры со свободными весами и так далее. Купили несколько уличных тренажеров и детский спортивный комплекс, чтоб дети тоже не скучали. Заказ получился довольно объемным на самом деле и приятно то, что все это мы смогли закупить в одном месте, а не бегая по разным магазинам и собирая с миру по нитке. Их ... Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Я у соседа давно увидел прекрасную парковку для велосипедов и поинтересовался где он покупал. Я решил тоже приобрести себе такую и заказал в этом же интернет магазине РуссСпорт. Доставили быстро и мне по качеству она понравилась, прекрасно подошла мне и я доволен товаром. Подробнее>>

08.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Я так давно хотел себе домой купить шведскую стенку с турником и не мог найти подходящую. Вот в интернет магазине русспорт я увидел такую, о которой только мечтал и заказал её. Мне менеджер помог с выбором и когда мне её доставили и собрали, то мне она очень понравилась. Я доволен своей покупкой и теперь каждый день занимаюсь дома, всем рекомендую этот интернет магазин. Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Заказывала здесь несколько вещей для занятий дома. Все пришло вовремя, менеджер сразу после заказа позвонил, уточнил все детали. Качество всех товаров, а их было 5, понравилось, а цены не слишком высокие. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Наши детки абсолютно не умеют играть в активные динамичные игры. Решили заказать им уголок спортивный для дачи. Нашли такой отличный вариант в магазине спортивных товаров Русспорт. После его доставки, ни теперь только и с ним играют. Мы благодарны вам . Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Я хотела давно купить себе тренажер для растяжки ног,и мне посоветовали этот интернет магазин. Я заказала и ждать меня не заставили доставили на следующий день, мне он очень понравился. Я была так рада и на нём легко заниматься, теперь моим ногам легче жить будет. Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

У меня свой собственный продуктовый магазин в деревне . И многие мои односельчане приезжают в магазин на велосипедах, а вот оставить их негде.И что бы решить эту проблему, мне посоветовали интерне магазин RussSport. Обратившись в этот магазин я действительно нашла парковку для велосипедов. Не долго думая я сделала заказ и теперь возле магазина, есть куда поставить свой велосипед. Подробнее>>

05.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Готовимся к зиме! Купила ребенку классный снегокат Stiga Snow! Нашла в интернет магазине спортивных товаров RussSport отличную модель, причем недорого. Шведский, подходят для детей и взрослых. Тут прочная рама такая, и безопасность на высоком уровне. Хорошо, что в магазине доставка есть по регионам. Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Со своей стороны хочу отметить очень большой выбор в этом интернет-магазине. Интересовали уличные тренажеры (для оснащения площадки спортивной на базе отдыха). Так здесь нашли больше 200 моделей, одна другой интереснее. Выбрали на разные группы мышц несколько штук, благо цена нормальная, не завышенная. Порадовала и доставка. Удобно, когда привозят заказ прямо до места. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Близился день рождения моего племянника и я решила подарить ему такой полезный подарок, как шведская стенка. Сестра в компании RussSport периодически что-то приобретает, ну я вспомнила об этом и туда собственно и обратилась. Свой выбор я остановила на самой обычно деревянной, с учетом того, что экологично, практично, да и подойдет под мебель. Обслуживание в компании мне понравилось –отлаженная и быстрая работа и своевременная доставка - спасибо! Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

В прошлый раз заказывали здесь горку для нашего двора. Долго искали, где можно заказать, здесь большой выбор оказался. Оплатили по факту уже и оговорили заранее установку. Все очень быстро и оперативно оказалось. Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Порадовал выбором спортивных товаров этот магазин. Удалось тут купить не только себе уличный тренажер для ног на дачу, но и детям игровой комплекс. Выбрали детскую площадку Мальта с горкой, песочницей, скалодромом. Теперь у нас так здорово территория на даче оформлена! Дети довольны, главное, что всегда на глазах. Хочу отметить сервис магазина. Нам доставку оформили прямо на дачу. Это ведь так удобно! Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Такого выбора спортивных товаров, как в интернет магазине RussSport, даже найти сложно. Купила здесь себе отличный тренажер для растяжки, чтобы на шпагат садиться. Занимаюсь танцами, и теперь есть отличная возможность дома тренироваться. Порадовала недорогая цена и быстрая доставка. Отличный тренажер, очень качественный и функциональный. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Выручил интернет магазин спортивных товаров RussSport, когда выбирали подарок для друга. Он у нас спортсмен, решили его порадовать, купили здесь ему уличный тренажер, чтобы на дачу установил. Он давно хотел хороший маятниковый тренажер, вот мы и заказали ему, прямо с доставкой на дачу. Радости не было предела. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин спортивных товаров RussSport

Нашли такие интересные песочницы в магазине спортивных товаров RussSport. Купили яркую песочницу из линейного полиэтилена. Хороший материал, качественный, прочный и безопасный. Удобно, что можно песочницу наполнять песком или шариками. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
RussSport

ТатьянаФлорова:

Отличный интернет магазин. Приобрела здесь для себя массажное кресло "ANATOMICO Marco". Кресло хорошее соответствует заявленным характеристикам. А так понравилось, что здесь большой выбор кресел, да и скидки есть. Доставка быстрая. а обошлась мне всего в 500 рублей, подняли в квартиру кресло бесплатно. Плюс ещё и гарантия на кресло имеется, так что все прилично) Да и сотрудники все вежливые. Я осталась полностью довольна и покупкой и магазином. ... Подробнее>>