04.04.2018 | отрицательный отзыв
Оренбургская городская ветеринарная клиника - Дороже частных клиник

Всегда возили своих котов в Котопес, но тут коллеги в один голос начали убеждать, что гос. ветклиника лучше и в разы дешевле. У меня был шок с самого первого шаг внутрь: кассирша хамка как в начале 90-х, в приемный кабинет заходит 1 хозяин+1 животное, поток посетителей, все ходят шумят, животные пугаются. У нас кот очень резкий и его все бесят. У него была травма на лапке, которая загноилась. Молодой вежливый (!) врач сказал, что ничего страшного (мы это знали, т. к. такая рана уже была), вычистил гной (при этом

Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург г., Моторная улица, 10

29.09.2017 | положительный отзыв
Медхолдинг (Ассоциация частных клиник Москвы) отзывы

Ольга:
бесплатное медицинское обслуживание, хороший понимающий руководитель , коллеги ,подработки Подробнее>>

09.04.2014 | положительный отзыв
МЕДСИ - Одна из лучших частных клиник

Сейчас не в каждой частой клинике встретишь такое отношение к пациентам, как в "Медси". Во многих других пациент рассматривается только как средство выкачивания денег, а здесь как человек, которому нужна помощь квалифицированного врача. Специалисты здесь действительно, как на подбор: грамотные, опытные, внимательные. К таким врачам просто приятно ходить. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Сеть частных детских садов Маленькая страна в Щемилово

В этом учреждении сотрудникам заработную плату не выплачивают по 6месяцев. Очень большая текучесть кадров. Сотрудники работают не на своих местах. Кто придёт устраиваться на работу, того и примут. Неважно есть пед. Образование или нет. Обеды детям готовят няни. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
У Ланцман Скул хорошая репутация среди частных школ

Ещё в 2021 году хотела сюда попасть, но как-то не подворачивалась вакансия. За пол года успела влиться в небольшой коллектив. Коллеги радушно приняли, помогли адаптироваться. Отбор на место жесткий, того... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Союз частных мастеров - Ремонт холодильника

Вызвал мастера в сентябре 2018г. заменить резинки на дверях холодильника Атлант 130 мастер приехал на следующий день посмотрел холодильник сделал замеры резинок взял предоплату 1200 руб. и сказал что вам о сроках установки позвонят. Позвонили через два дня и сообщили что резинки есть только в Москве и через 4 месяца их привезут, я был шокирован сроками. В декабре так никто Подробнее>>

11.03.2017
Отзыв : Доска частных объявлений russgo.com

Узнал об этом сайте из поиска, первое, на что обратил внимание это объем информации. На многих ресурсах аналогичного профиля попадается всего 2-3 объявления в рубрике, здесь же выбор товаров и услуг просто огромный. Я использовал сайт для поиска работы. Так сложилось, что в начале лета я остался без работы по причине увольнения. Потратив месяц на поиски работы в городе и не получив результат, начал шерстить доски объявлений. Понравилась именно russgo тем, что очень малый процент искусственного материала, от посредников, рекламщиков, и прочих желающих подзаработать на людях. Использовал для поисков категорию работа дизайнера, в общей сложности потратил полторы недели,в общем результат Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Эреда - строительство частных загородных домов

Мы с женой работаем, поэтому времени на строительство дома долго не находили. Нам повезло, мы вышли на компанию «Эреда». Чем они нам подошли, так это работой «под ключ». Они помогают с документами (разрешением на строительство, подключение газа и света, экспертными заключениями и т.д.), сами готовят проект, строят дом, ставят забор. Что понравилось, у них есть выход на производителей стройматериалов, поэтому они обходятся дешевле, нежели при покупке в специализированном магазине. Ну и конечно, уважительное отношение к клиенту порадовало. Спасибо. Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
30.09.2016 | отрицательный отзыв