Сеть частных детских садов Маленькая страна в Щемилово

В этом учреждении сотрудникам заработную плату не выплачивают по 6месяцев. Очень большая текучесть кадров. Сотрудники работают не на своих местах. Кто придёт устраиваться на работу, того и примут. Неважно есть пед. Образование или нет. Обеды детям готовят няни.

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

02.09.2018
ООО Образовательная франшиза.Сеть детских садов Маленькая страна

Сеть детских садов Франшиза Маленькая страна , Маленькая Страна детский центр развития в лице ее директора Олега Будивского так и не собирается мне платить по договору. Вообщем по порядку. 27 июля 2018 года я устроился работать, по договору оказания услуг в эту сеть. Подписал только договор о конфиденциальности (у меня на руках) и получил на почту договор оказания услуг,где все Подробнее>>

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

Отзыв : Сеть детских садов Binny

В саду всегда чисто и приятно пахнет. Знаю, что для уборки используют экологически чистые моющие средства - это замечательно. Заботливые воспитатели играют с детками, проводят занятия, обучают основным навыкам. Никто не плачет, домой не просится. Развитие на высоте, а также игры интересные. Есть с чем сравнить и это лучший садик из всех, куда мы водили ребёнка.

Отзыв : Сеть детских садов Binny

Уже второго ребёнка вожу в этот сад и всем довольны, что я, что ребёнок. Качество предоставляемых услуг с каждым годом становится все лучше. Развитие на месте не стоит. Радует внимание воспитателей к физическому здоровью и развитию детей. Воспитатели компетентные, постоянно проходят повышения квалификации и их уровень, как педагогов, растёт. Всем рекомендую.

Отзыв : Сеть детских садов Binny

Дочка с удовольствием ходит в садик. Другие детки очень хорошие, дружные, воспитатель заботится об этом, увлекает детей в совместные игры. До этого у нас были проблемы с коллективом. Я переживала за этот момент, но все отлично. Для девочки очень важна красивая обстановка вокруг и здесь, детский сад полностью удовлетворил нас. Питание сбалансированное, все сытые, нет голодных, как это везде бывает, когда приходишь забирать ребёнка.

12.12.2022
Отзыв : Сеть детских садов Binny

"Binny Nativa Place - первая сеть здоровых и экологичных детских садов. BINNY - это единое экологическое пространство с использованием методик в области естественного оздоровления и здорового питания. Оздоровительная методика популяризирует использование соляных пещер. Принцип уютного экологичного пространства с изобилием свежего воздуха, естественного света подчеркивают безопасные интерьеры, мебель из натурального дерева светлых тонов. Дети спят на гипоаллергенных ортопедических матрацах. Постельное белье и пижамы – из натуральных материалов: хлопка, льна, конопли. Полы изготовлены из мармолеума – бактерицидного эко-материала на основе пробкового дерева с ароматом хвои. Детское эко-пространство сформировано в виде умной игровой среды: сухие бассейны, бизиборды, большое LEGO, наборы для конструирования,

Россия, Москва, Головинское шоссе, 10Б Москва, Россия

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сеть детских садов Большой

Компания похожа на несуществующую. Объявление о вакансии - на всех мыслимых и немыслимых сайтов. Создалось впечатление, что Трембовольский Дмитрий, который высылает на почту отклик на вакансию, просто либо ищет тех, кто бесплатно сделает работу за него, либо просто готовит пакет предложений для инвестора. Судите сами: (Письмо-отклик на резюме) "...Мои поздравления, вы перешли на второй этап! :) Итак, тестовое задание. Оно состоит из трех частей. 1. Найдите помещение в Москве, площадью от 150 до 300 м2, которое, на ваш взгляд подходит под детский сад и миниклуб, примерно на 40-45 детей, не считая тех, кто приходит заниматься в кружки. Помещение должно быть реальным, подходить под СанПин и требования МЧС (которые придется быстро освоить). В шаговой доступности, естественно, должна быть детская площадка. Результатом выполнения задания будет считаться: 1. Фотографии помещения и ваше "селфи" внутри 2. План помещения 3. Коммерческие условия: стоимость аренды в мес., предлагаемые каникулы, возмещение затрат на ремонт и ... Подробнее>>

30.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Большой сеть детских садов

Полное непонимание системы работы заявленного бизнеса и желание бесплатно получить недостающие знания. В принципе - не катастрофа и часто случается, проблема лишь в методах - они некорректны. Если у Вас много знаний, масса свободного времени, деньги Вам не нужны и Вы готовы почувствовать себя странно, когда Вы все сделаете и ничего взамен - это для Вас.
сайт ... Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы писала о МС, всегда хвалила эту сеть и советовала приобрести франшизу. Расскажу еще раз. Я купила франшизу на 1 группу и открыла свой детский сад по адресу: г Балашиха , ул Твардовского д 40! У меня вообще не было проблем с открытием .. МС полностью мне помогала и советом и даже, когда я растерянная звонила и не знала что мне делать с ремонтом , Олег Дмитриевич приезжал и пальцем показывал , был случай , когда мне нужно было оформлять НКО , а сама я не могла , я обратилась к юристам МС, т к мой пакет не включал

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59