ООО Образовательная франшиза.Сеть детских садов Маленькая страна

Сеть детских садов Франшиза Маленькая страна , Маленькая Страна детский центр развития в лице ее директора Олега Будивского так и не собирается мне платить по договору. Вообщем по порядку. 27 июля 2018 года я устроился работать, по договору оказания услуг в эту сеть. Подписал только договор о конфиденциальности (у меня на руках) и получил на почту договор оказания услуг,где все условия прописаны.Изначально и было с их стороны условие работать удаленно,с фиксом,который уменьшался на 50 процентов на второй месяц,если нет продаж и увеличением на 50 процентов при продаже хотя бы одной франшизы на второй месяц.Я сразу узнал когда оплата - с 1го по 10ое,за предыдущий месяц. Т.е. первые небольшие деньги за июль я должен был получить максимум 10го августа. 9го августа я позвонил и обсудил текущие дела и спросил по оплате. Олег мне ответил -да,в пятницу 10го зп будет,максимум в с следующий понедельник,так как бухгалтер едет с морей и почему то не может выйти в банк-клиент и перечислить деньги.И ту начались "завтраки". В понедельник я опять напомнил -где деньги? В итоге вечером -мне сказали,что я офигел просить положенные деньги и тогда получу расчет за все 19 дней работы. Тут поясню -так как удаленка,то рабочие дни вся неделя,что и прописано в договоре. 15го августа -после переписки и разговора мне опять сказали -да,в конце недели все точно получишь,была озвучена сумма. В пятницу днем я напомнил,мне Олег ответил -да,вечером все будет. И уже когда я уже вечером опять напомнил о его обещание,вот и тут и понеслись 90ые. Он видимо подпил. Я оказался неадекватом,что прошу заработанные деньги,"я слово взял,могу и забрать", "а с чего я вообще должен тебе платить?". То денег нет в кассе,то у него аж три продажи,а я [censored] сейчас(в 20.00) приезжай в Балашиху(там офис) отдам налом и прочие отмазки Вся переписка есть в месенджере,все моя работа есть в CRM,в записи с IP,в рабочей почте. Меня кидали до этого два раза с ЗП и то давно,но там хоть черную платили,а не вообще ноль Сумма не большая,но она мной отработана и заработана.Благо ухожу на постоянку и в офис Как пример отзыва их франчайзи: xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/biznes_i_finansi/20758-obmany-s-franshizami.html

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Сеть частных детских садов Маленькая страна в Щемилово

В этом учреждении сотрудникам заработную плату не выплачивают по 6месяцев. Очень большая текучесть кадров. Сотрудники работают не на своих местах. Кто придёт устраиваться на работу, того и примут. Неважно есть пед. Образование или нет. Обеды детям готовят няни. Подробнее>>

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Отзывы писала о МС, всегда хвалила эту сеть и советовала приобрести франшизу. Расскажу еще раз. Я купила франшизу на 1 группу и открыла свой детский сад по адресу: г Балашиха , ул Твардовского д 40! У меня вообще не было проблем с открытием .. МС полностью мне помогала и советом и даже, когда я растерянная звонила и не знала что мне делать с ремонтом , Олег Дмитриевич приезжал и пальцем показывал , был случай , когда мне нужно было оформлять НКО , а сама я не могла , я обратилась к юристам МС, т к мой пакет не включал

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

У меня сад в Ховрино. Я начала сотрудничать с МС в 2015 году. Перед тем, как стать франчайзи, я долго взвешивала все аспекты. С одной стороны, мне хотелось быть владелицей сада, с другой - я осознавала, что за меня никто не будет работать, мне надо самой вникать во все вопросы. Конечно, предоставлялись кураторы, первое время их помощь была очень кстати. Но лучше не идти в этот бизнес, если не знаешь основ, если не любишь детей. МС - это сесть. которая работает. Здесь все друг другу помогают, делятся советами, рекомендациями. Ты не один, и это чувствуется даже до сих пор.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Довольна тем, как продвигаются мои дела. Не зря послушала супругу и все-таки собралась с мыслями о приобретении франшизы. Маленькая Страна меня давно "манила" - я узнала об этом проекте много лет назад. Заинтересовалась сразу же, но лишь спустя годы решилась на открытие собственного садика. Жалею только о потерянном времени. Кто знает, возможно, сейчас бы было что-то по-другому. Но я рада, что сложила свою жизнь с Будивской.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Сад в Новой Москве на 2 группы. Открыт в 2017 году. Спасибо Будивским за это! Я всегда мечтала иметь свой бизнес, иметь дело всей жизни. И вот наконец я нашла то, что мне действительно интересно и чем я хочу заниматься - посвящать всю себя детям и их развитию. Ведь детский сад для любого ребенка очень важен. Он является фундаментом, основой для дальнейшего становления личности. Именно здесь ребенок учится всем азам, которые будут нужны ему дальше. И я с уверенностью заявляю, что сады Маленькой Страны в этом деле очень преуспели. Именно здесь ребенок получает все то, что не может получить

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я Кристина Гутина. Свой отзыв я уже писала, но продублирую его снова. Наш детский сад Маленькая страна в Николином Парке рассчитан на 5 групп (до 120 детей), с бассейном, спортивным и актовым залом. Открыт в августе 2017. Мы покупали пакет премиум. Получили прекрасный детский сад с лицензией и субвенциями. Ожидания нас порадовали, потому что на день открытых дверей к нам пришло более 100 человек, мы делали общую рекламу и сеть помогла. Мои рекомендации для будущих партнеров сети — конечно надо до конца понять, что Вам это надо и сеть «Маленькая страна» вам в помощь. Для меня очень ценно в

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я уже неоднократно писала отзывы о своем бизнесе, не буду повторяться здесь. Но я всем довольна. Не вижу никаких минусов от приобретения франшизы "Маленькая Страна". За мной закреплен консультант, который не только круглосуточно готов отвечать на мои вопросы, но и решает проблемы, которые мне не по зубам. Я вошла в эту отрасль практически не имея опыта ведения бизнеса. Но мне очень хотелось иметь собственное дело, которое бы и другим тоже было полезно. Поэтому, я и выбрала приобретение франшизы на детский сад. В наших регионах нормальных садов мало. И в мой сад уже ходит порядка 30 детишек. Это нормальный показатель,

15.03.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я в сети уже 3 года и могу сказать, вопросы которые стояли у меня все решались.Серьезных проблем за эти три года я ощутила ни разу, хотя до сих пор возникают вопросы в которых мне нужны консультации и помощь. Я перед выбором бренда рассматривала не одну компанию и ни сколько не пожала о своем выборе. Сложности были, но к ним я отношусь как к вопросам которые необходимо решать. Не во многих компаниях руководители и сотрудники готовы отвечать на вопросы в выходные дни, в вечернее время. На этапе открытия мы с Олегом Дмитриевичем и Алиной Александровной до ночи разбирали мои вопросы.