ООО Образовательная франшиза.Сеть детских садов Маленькая страна

Сеть детских садов Франшиза Маленькая страна , Маленькая Страна детский центр развития в лице ее директора Олега Будивского так и не собирается мне платить по договору. Вообщем по порядку. 27 июля 2018 года я устроился работать, по договору оказания услуг в эту сеть. Подписал только договор о конфиденциальности (у меня на руках) и получил на почту договор оказания услуг,где все условия прописаны.Изначально и было с их стороны условие работать удаленно,с фиксом,который уменьшался на 50 процентов на второй месяц,если нет продаж и увеличением на 50 процентов при продаже хотя бы одной франшизы на второй месяц.Я сразу узнал когда оплата - с 1го по 10ое,за предыдущий месяц. Т.е. первые небольшие деньги за июль я должен был получить максимум 10го августа. 9го августа я позвонил и обсудил текущие дела и спросил по оплате. Олег мне ответил -да,в пятницу 10го зп будет,максимум в с следующий понедельник,так как бухгалтер едет с морей и почему то не может выйти в банк-клиент и перечислить деньги.И ту начались "завтраки". В понедельник я опять напомнил -где деньги? В итоге вечером -мне сказали,что я офигел просить положенные деньги и тогда получу расчет за все 19 дней работы. Тут поясню -так как удаленка,то рабочие дни вся неделя,что и прописано в договоре. 15го августа -после переписки и разговора мне опять сказали -да,в конце недели все точно получишь,была озвучена сумма. В пятницу днем я напомнил,мне Олег ответил -да,вечером все будет. И уже когда я уже вечером опять напомнил о его обещание,вот и тут и понеслись 90ые. Он видимо подпил. Я оказался неадекватом,что прошу заработанные деньги,"я слово взял,могу и забрать", "а с чего я вообще должен тебе платить?". То денег нет в кассе,то у него аж три продажи,а я [censored] сейчас(в 20.00) приезжай в Балашиху(там офис) отдам налом и прочие отмазки Вся переписка есть в месенджере,все моя работа есть в CRM,в записи с IP,в рабочей почте. Меня кидали до этого два раза с ЗП и то давно,но там хоть черную платили,а не вообще ноль Сумма не большая,но она мной отработана и заработана.Благо ухожу на постоянку и в офис Как пример отзыва их франчайзи: xn--80aadjlwktfy.xn--p1ai/biznes_i_finansi/20758-obmany-s-franshizami.html

06.06.2017
ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>

27.11.2022
Екатериненский лицей, Маленькая страна (Детская страна) кистенева марина анатольевна( ИНН 5001117240) - негативный отзыв

Уважаемые родители, информирую, что сеть садов Маленькая страна (Детская страна) закрывается свои сады без предупреждения и без возврата денежных средств. Директор кистенева марина анатольевна кидает на деньги родителей, воспитателей (не выплачена зарплата за 2, а у некоторых 3 месяца) и арендодателей! СМИ выпускают сюжеты о ситуации https://360tv.ru/tekst/obschestvo/sobrali-dengi-i-zakrylis/ , силовые начали проверки на предмет возбуждения уголовных дел. Будьте внимательны, когда используете Подробнее>>

16.11.2018
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Хочется сразу пояснить всем защитникам сети. - Далеко не всегда сеть сразу начинает лажать, уж простите за выражение. То, что в начале развития сети или пару лет назад было открыто несколько садов в МО, которые сейчас работают и являются своеобразными шоурумами для владельцев сети - не показатель. Это несколько факторов - Ваша удача (тогда не наступило время, когда в МС начали "не исполнять обязательства"), лично Ваша способность вести бизнес, ну и более "земная" позиция владельцев (которая сейчас отсутствует). Так что судить о том, что люди которые пострадали не могут бизнес вести - как то некорректно. Благодаря МС у них и

Россия, Балашиха, ш.Энтузиастов, 59 +7 (495)975-93-82 http://f.malenkaystrana.ru

01.02.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Забавно читать про отсутствие негативных отзывов. Не видно - значит не было?) У меня остались сохранённые уведомления на почте, с текстом таких отзывов. Моих и других людей. Просто перед Новым 2018 для активизации продаж руководство Маленькой страны из кожи вон вылезло, чтобы подчистить все «неудобные» отзывы с информацией о идущих судах, долгах и арестах, в том числе и их товарного знака. Так, с сайтов Профранч, Топ франшиз, Бибосс, yell и т.д. были удалены все негативные для руководства МС отзывы. Потому что люди дозванивались до нас и узнавали реальное положение дел. За эти отзывы на меня подавали заведомо ложные жалобы по

01.03.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Ну что, все конечно прекрасно у МС, но уже как 10 человек хотят с ними судиться, при этом уже 4 судятся. Все благодаря заговариванию зубов при продажах франшизы. Но. По одному из дел в Балашихинском городском суде (по иску Карповой Л.Г.) уже есть положительное решение в пользу обманутого франчайзи. По моему иску в Ленинском районном суде г. Краснодара ещё идёт рассмотрение, но аресты на имущество и счёт Будивской уже наложены. К слову сказать, по их двум частным жалобам по моему иску в вышестоящий суд было отказано. Также судебными приставами арестован товарный знак Маленькой страны ещё 08.12.2017г. Это означает, что по

18.01.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я считаю, что сеть, которая сознательно вводит в заблуждение покупателей франшизы относительно реального предмета договора и реального количества садов в сети не может называться честным бизнесом. Учитывая также количество судебных дел, и не учитывая 3-5 садов, которые работают более менее успешно. Плюс аресты счета и имущества Будивской. Могу предоставить все документальные доказательства, т.к. в настоящее время я как и другие предъявил иск к МС. Относительно реального количества садов в сети: на их официальном сайте указано про "более 50 садов". На уважаемых сайтах о франшизах реальное количество указывается около 30. При этом, насколько я знаю, реальное количество составляет немного больше 20.

15.03.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Я в сети уже 3 года и могу сказать, вопросы которые стояли у меня все решались.Серьезных проблем за эти три года я ощутила ни разу, хотя до сих пор возникают вопросы в которых мне нужны консультации и помощь. Я перед выбором бренда рассматривала не одну компанию и ни сколько не пожала о своем выборе. Сложности были, но к ним я отношусь как к вопросам которые необходимо решать. Не во многих компаниях руководители и сотрудники готовы отвечать на вопросы в выходные дни, в вечернее время. На этапе открытия мы с Олегом Дмитриевичем и Алиной Александровной до ночи разбирали мои вопросы.

25.01.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Прочитав все отзывы о фирме Маленькая страна и о "честных" франчайзерах Будивских просто не могу не оставить свой отзыв. Я сам лично столкнулся с ИП Будивская в ноябре прошлого года, решил приобрести франшизу по открытию детского сада. Пакет услуг "Бизнес" стоит 15000 руб. за место. Я выбрал 60 мест и стоимость составила 900000 руб. После того как я подписал договор обо мне просто забыли. На мои ежедневные звонки просто не отвечали или придумывали какие-то отговорки, что мол мы ищем для вас помещение под детский сад. После того как прошло полгода я решил написать заявление о расторжении договора в одностороннем порядке

06.07.2018
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Не могу рекомендовать франшизу Маленькая страна. В настоящее время в данной компании существуют серьезные кадровые, ресурсные и управленческие проблемы. Я являюсь покупателем услуг по самому дорогому «премиальному» пакету их договора, но при этом не получаю ни компетентного отношения, ни соответствующего технического и консультационного сопровождения. Договор был заключен в конце весны. 28.09.2017 года мной была направлена мотивированная претензия о ненадлежащем исполнении условий договора по 8 существенным пунктам, которую Маленькая страна должна была рассмотреть в течение 5 дней. На сегодняшний день, то есть 06.10.2017г. нет ни ответа на претензию, хотя руководство подтвердило ее получение как по e-mail, так и от курьера, ни

25.01.2019
Отзыв : Франшиза Детского сада "Маленькая страна"

Будивские Олег и Алина сделали нам 3,5 года назад большую услугу, найдя именно такой сад, о котором я мечтала. Конечно не все было так просто, ведь не от хорошей жизни владельцы избавлялись от этого детского сада. После полного производственно-финансо вого анализа пришлось ломать старые системы. Мне давались четкие инструкции, которые я старательно (наверно местами даже слишком) выполняла,и у меня получилось! Через год мы стали лучшим садом сети Маленькая страна! Сейчас мы держим высокую марку качества, на нас равняются остальные сады сети, мы вместе на одной цели, и это гораздо лучше, чем выживать в одиночку. И выплата мною роялти она заслуженная