ооо каелдор, сеть детских садов Акварель франшиза сеть детских садов Акварель, ООО Каелдор, Бажуткина Татьяна

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала на себя посредничество разных вопросов - начиная от продвижения в средствах массовой информации, заканчивая посредничеством при оформлении шенгенских виз. Создавала подставных "контрагентов" - людей, которые брали заказы и предоплаты. Под конец начала "продавать" франшизу под себя. Когда все вскрылось - ничего не отрицала. Примерный убыток (то что уже выявилось) более миллиона рублей. После увольнения обратились в органы с заявлением, однако Татьяне удалось замять вопрос, т.к. ее муж Бажуткин Евгений работает в милиции г.Жигулевска. Отзыв решили сейчас написать, т..к в настоящее время она занимается созданием франшиза детского сада, сеть детских садов Акварель sandibox.ru/, первый сад в Ивантеевка (наш действующий партнер-франчайзи Мазуренко Наталья Вячеславовна), продает франшизу под ООО Каелдор (7731354150 ОГРН 1177746274903 присвоен: 21.03.2017, учредители: Бажуткина Татьяна Андреевна, Каверина Наталья Сергеевна., 121614, город Москва, улица Крылатские Холмы, дом 28, помещение I ком. 3), полгода назад пыталась создать сеть садов Бэбитеррия (увела обманом у нас из сети почти 10 действующих клиентов, вот двое из них babyterria.ru/, vk.com/malenkaystrana_vol). Ее аккаунт в инстаграмм www.instagram.com/fiona163/, скайп loka19841, дата рождения 14.10.1984г. Татьяна обладая неплохими навыками психолога (кем и представляется, еще маркетологом, продажником) умеет втереться в доверие, врет нагло, с вызовом и вообще ведет себя очень уверенно).Во вранье нет рамок совершенно. Ей ничего не стоило ради денег соврать, что у ее сестры онкология. В работе прикрывается тем, что работала у нас, до сих пор обзванивает наши базы и пытается переманить клиентов. Т.к. в интернете много на ее имя информации негативной, решила спрятаться за ООО Каелдор и подставного директора Каверина Наталья Сергеевна. На все что написано имею подтверждение в виде переписок и аудиозаписи как она сама рассказывает. На все вопросы могу ответить по электронной почте [email protected]

06.06.2017
Бажуткина Татьяна Андреевна (Рассадина, Румянцева) Бажуткина (Рассадина, Румянцева) Татьяна Андреевна (сеть садов Акварель, Бэбитерия, ООО Каелдор, Kaeldor)

Бажуткина Таня работала у нас в организации 1, 5 года ( с 2014 по 2016), сначала удаленно (колл-центр, отдел продаж), затем в штате. Вошла в доверие, занималась полным циклом продвижения франшизы детского сада, через год работы, начали вскрываться единичные случаи банального воровства (подотчетные средства не доходили до исполнителей, отговорок была масса - сбои сбербанка, глюк яндекс деньки и прочее). Брала Подробнее>>