13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
29.11.2020
группа компаний "Форум-Авто"

Оформление в штат компании, если и произойдёт, то только после 1.5 3 месяцев.Накидывают работы как [censored] на вентилятор, учитывая, что ты новый человек в коллективе.Готовы расстаться с хорошим сотрудником по следующим причинам: цитата «полностью справляетесь со своими обязанностями, вписались в коллектив, но полы за собой не помыли и мусор не вынесли». Примерно такие причины отказа(не относящиеся к вашему функционалу) вам Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"»

Обходите стороной! Одно общение со г-кой Сливка хватило! Я уже молчу про ген.директора, выскочка одним словом! Был на собеседовании, в итоги осталось очень плохое впечатление! З/п серая, больничные не оплачивают и в добавок очень не благоприятная атмосфера всего коллектива! Комментарии к отзыву
Их нет! ... Подробнее>>

29.10.2018 | положительный отзыв
ГК Форум-Авто

Одна из лучших компаний Москвы ,идеально подобран инженерный состав и руководство отделов всех структурных подразделений , служба безопасности и охрана предприятия .Мне повезло , я работал с хорошими людьми в прекрасном коллективе.

29.11.2017
ГК Форум-Авто

Что ж, вы Ирина Ромашкина не на писали ,что вас уволили за хамское поведение по отношению к подчиненным сотрудникам. И вас руководство склада ,неоднократно предупреждало,что нужно сдерживать свои эмоции,но вы не прислушались.Конечно зачем,вы же лучшая. Мудрость и ум приходят с возрастом,но бывает ,что возраст приходит один.

Троицк

08.11.2017
ГК Форум-Авто

Добрый день всем! Очень долго думала, написать или нет, данный отзыв, в первую очередь надеюсь, что это мнение прочитают непосредственные руководители данной компании, в которой я проработала 3 года!Речь пойдёт о компании ,которая находится в городе Троицке, посёлок Минзаг, улица Солнечная !Начнём с начальника склада Свирского М.Н.,начальник никакой, не знает ни складские операции, ни их назначение, и я бы его руководителем не назвала, так как руководит там начальник отдела кадров Сливка М.П., всё происходит по её ведению, и с её подачи , а Свирский М.пешка в шахматной игре, одно не понятно неужели данный руководящий состав может устраивать данную компанию, которая зарабатывает себе авторитет на рынке автозапчастей! В отделе кадров есть перспективные кадры, которые давно уже могут заменить данный состав такого руководства! И это не заметить нельзя! И хочется добавить следующее, в данной компании избавляются от умных и знающих сотрудников, ...

15.06.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"»

начну повествование с самого начала. 1) на собеседовании откровенно кадровик привирает то есть мне было говорено, что пятница-сокращенный день, что оформление по ТК РФ, что нужен новичок (главное желание научиться) 2) зарплата в конвертах раз в месяц 3) за сотрудниками бдят (что имею ввиду: каждый час положен на 5 минут перекур. я человек некурящий, поэтому на перекуры не ходила. но при этом получила замечание что много разговариваю по телефону, а к слову сказать, звонок был единственный и очень важный от родителей и много пью чая. ну вы меня извините , конечно, но пью я его на своем рабочем месте никуда не выходя. что за претензия такая? ну ладно, идиотизм у директора процветает. 4) в первый мой рабочий день меня не оформили никак. выдали лишь пропуск, обосновав такое решение тем, что мол если мне не ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"»

Обходите этот склад стороной! Начальник склада - солдафон и самодур! Все косяки вахты вешает на старших кладовщиков. Сам никакого контроля за складом не осуществляет - целый день сидит режется в игрушки или пялится в камеры. В заместителях у него его любоница - которая вообще стерва и мстительная сволочь. Не станешь с ней заигрывать - заторкает тебя по любому поводу, а не найдет так придумает. Премий нет. Работа собачья - ходи и лайся с вахтой, а начальник склада в любом случае займет сторону вахты - в жопу их целует и сопли подтирает. Нервотрепки много - а порядка никакого нет. Не ходите туда!.
Их нет! ... Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"»

Увольняют без предупреждения и объяснения причин. Руководство орёт на сотрудников. Показывает тем, что умеет руководить.
Не увидел. ... Подробнее>>