Свирский М.Н:

Что ж, вы Ирина Ромашкина не на писали ,что вас уволили за хамское поведение по отношению к подчиненным сотрудникам. И вас руководство склада ,неоднократно предупреждало,что нужно сдерживать свои эмоции,но вы не прислушались.Конечно зачем,вы же лучшая. Мудрость и ум приходят с возрастом,но бывает ,что возраст приходит один.

Троицк

29.10.2018 | положительный отзыв
ГК Форум-Авто

Одна из лучших компаний Москвы ,идеально подобран инженерный состав и руководство отделов всех структурных подразделений , служба безопасности и охрана предприятия .Мне повезло , я работал с хорошими людьми в прекрасном коллективе.

08.11.2017
ГК Форум-Авто

Добрый день всем! Очень долго думала, написать или нет, данный отзыв, в первую очередь надеюсь, что это мнение прочитают непосредственные руководители данной компании, в которой я проработала 3 года!Речь пойдёт о компании ,которая находится в городе Троицке, посёлок Минзаг, улица Солнечная !Начнём с начальника склада Свирского М.Н.,начальник никакой, не знает ни складские операции, ни их назначение, и я бы его руководителем не назвала, так как руководит там начальник отдела кадров Сливка М.П., всё происходит по её ведению, и с её подачи , а Свирский М.пешка в шахматной игре, одно не понятно неужели данный руководящий состав может устраивать данную компанию, которая зарабатывает себе авторитет на рынке автозапчастей! В отделе кадров есть перспективные кадры, которые давно уже могут заменить данный состав такого руководства! И это не заметить нельзя! И хочется добавить следующее, в данной компании избавляются от умных и знающих сотрудников, ...