ЯЯЯ:

Увольняют без предупреждения и объяснения причин. Руководство орёт на сотрудников. Показывает тем, что умеет руководить.

Не увидел.

г. Москва, Троицк Минзаг ул.Солнечная

29.11.2020
группа компаний "Форум-Авто"

Оформление в штат компании, если и произойдёт, то только после 1.5 3 месяцев.Накидывают работы как [censored] на вентилятор, учитывая, что ты новый человек в коллективе.Готовы расстаться с хорошим сотрудником по следующим причинам: цитата «полностью справляетесь со своими обязанностями, вписались в коллектив, но полы за собой не помыли и мусор не вынесли». Примерно такие причины отказа(не относящиеся к вашему функционалу) вам Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"»

Обходите стороной! Одно общение со г-кой Сливка хватило! Я уже молчу про ген.директора, выскочка одним словом! Был на собеседовании, в итоги осталось очень плохое впечатление! З/п серая, больничные не оплачивают и в добавок очень не благоприятная атмосфера всего коллектива! Комментарии к отзыву
Их нет! ... Подробнее>>

15.06.2018
Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"»

начну повествование с самого начала. 1) на собеседовании откровенно кадровик привирает то есть мне было говорено, что пятница-сокращенный день, что оформление по ТК РФ, что нужен новичок (главное желание научиться) 2) зарплата в конвертах раз в месяц 3) за сотрудниками бдят (что имею ввиду: каждый час положен на 5 минут перекур. я человек некурящий, поэтому на перекуры не ходила. но при этом получила замечание что много разговариваю по телефону, а к слову сказать, звонок был единственный и очень важный от родителей и много пью чая. ну вы меня извините , конечно, но пью я его на своем рабочем месте никуда не выходя. что за претензия такая? ну ладно, идиотизм у директора процветает. 4) в первый мой рабочий день меня не оформили никак. выдали лишь пропуск, обосновав такое решение тем, что мол если мне не ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"»

Обходите этот склад стороной! Начальник склада - солдафон и самодур! Все косяки вахты вешает на старших кладовщиков. Сам никакого контроля за складом не осуществляет - целый день сидит режется в игрушки или пялится в камеры. В заместителях у него его любоница - которая вообще стерва и мстительная сволочь. Не станешь с ней заигрывать - заторкает тебя по любому поводу, а не найдет так придумает. Премий нет. Работа собачья - ходи и лайся с вахтой, а начальник склада в любом случае займет сторону вахты - в жопу их целует и сопли подтирает. Нервотрепки много - а порядка никакого нет. Не ходите туда!.
Их нет! ... Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Форум-Авто"»

Обходите эту компанию стороной! Зарплата серая, организация самой работы бестолковое, руководство, так вообще будто из 90х, ума мало, зато изображают из себя. Принимала меня на работу некая Сливка, якобы начальница чего то, и все что было мне сказано на собеседование в итого полностью несоответвует действительности, всем плевать на все, особенно видимо в Центральном офисе. Честно, я очень разачаровалась в данной компании, и не повторяйте моих ошибок!
Их попросту нет! ... Подробнее>>