14.10.2016 | положительный отзыв

21.10.2016 | положительный отзыв

13.11.2016 | положительный отзыв

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Добрый день, всем кто в активном поиске работы!!! НИКОГДА, НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ, если вам драгоценно ваше свободное время, не ходите в эти "шарашки" Тянь-Шань, Тинс, Тиенс, Тянь-Ши, Небесный Лев, Могучий дракон!!! Такой тупости я еще не встречала, но буквально за полгода эти конторки стали больной темой. Назойливо звонят изо дня в день приглашая на "собеседования" по различным адресам, например, Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Тянь-Шань,Тинс,Тиенс,Тянь-Ши,Небесный Лев,Могучий дракон

Здравствуйте! Спасибо вам всем за то,что вы пишите всю правду об этой гнилостной,убогой конторке,которая скрывается по разным адресам,дурит людей,травит нас!!!!!!! Гспода хорошие,НИКОГДА И НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ не ходите к ним на собеседование,дабы не портить свою психику. Хотя ради интереса и развлечения ради стоит сходить. Так сказать посмеяться от души. Мой рассказ похож на все предыдущие...позвонила я по телефону 25-32-90,громкий голос Подробнее>>

20.03.2019
Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Хуа Жень

Работаю в компании 3-й год.Хорошие условия труда и грамотное руководство.Но надо работать достойно,согласно зарплате,условиям труда и отношению начальства.Со временем приходит опыт,устанавливаются взаимоотношения и продуктивная работа.И еще надо быть патриотом компании, преодолевать трудности,стараться ,с пониманием относится к проблемам рынка России в целом.