Отзыв сотрудника Евгений о компании ГК Хуа Жень

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Евгений

Недостатки преодолимы и исправимы.В процессе работы могут возникать разные ситуации.Но, на то мы и сотрудники, чтобы вместе трудится для благосостояния работодателя,который не благодарным никогда не остается.

Работаю в компании 3-й год.Хорошие условия труда и грамотное руководство.Но надо работать достойно,согласно зарплате,условиям труда и отношению начальства.Со временем приходит опыт,устанавливаются взаимоотношения и продуктивная работа.И еще надо быть патриотом компании, преодолевать трудности,стараться ,с пониманием относится к проблемам рынка России в целом.

11.12.2018
Отзыв сотрудника АННА о компании ГК Хуа Жень

Бардак во всем, к людям относятся как к скоту, на работу по трудовой оформиться проблема, все по договору, врут с зарплатой, меняют условия и задерживают. На российские законы плюют во всем - и на сотрудников, и на дольщиков, и на государство.

04.04.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании ГК Хуа Жень

Их много, как минимум было, когда я работала тут в 2017г. Задержки за на 2-3 месяца, причем всему персоналу. Оформиться по ТК трудно. Менеджеры вроде с виду нормальные, но порой придирается к каждой мелочи. Нехватка персонала, тебя постоянно вызволяют в выходные. Но самый шик это руководитель сети и его зам(?). Забыла как этих двоих драных китаез зовут, но придя один раз они могут уволить половину персонала, если при них случайно уронят вилку --те еще пидрилы. Форма за свой счет. Обучения нет некоторые вещи

01.08.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Хуа Жень

За 2 года работы в данном заведении могу сказать несколько вещей. Китайцы действительно самые невежественные и зачастую обделенные умом создания на планете, особенно в этой компании. К сожалению управляющий персонал они набирают себе по схожим критериям. Постоянно лгут о зарплате, задержка кстати средняя в компании 2.5 месяца, она чуть менее заметна летом, но это все чушь, особенно их сказка про сгоревший заготовочный цех :D Шеф повара трогают свое хозяйство на кухне и после этого готовят, во время работы я неоднократно был свидетелем того как блюда голыми руками перекладываются в

07.07.2020
ГК Хуа Жень

Работала в компании с 2017 года. Просто адские задержки по зп. Раньше были задержки 2 3 месяца к которым более менее уже привыкли старые сотрудники. Но сейчас это просто ужас на дворе 05.07.2020 и до сих пор нет зп за декабрь 2019. Руководство постоянно кормит завтраками. Просто отвратительное китайское руководство, которое не уважает своих сотрудников! Зп конечно достойная, но её Подробнее>>

09.10.2016
Отзыв пользователя Анна Сергеевна о компании ГК Хуа Жень

Как обычно истина посередине :) Про коллектив хороший согласна целиком и полностью. Опять же допускаю что в разных отделах по разному может быть, но у нас подобралась классная команда. Ребята знают свою работу, работается легко. С зп задержки были, но не по году уж точно! Ну правда, какой человек в своем уме будет работать на начальника год без оплаты? Не поверю. Периоды когда раз в два месяца деньги выдавали были, но еще до моего прихода, хотя те кто проработал дольше рассказывали, да. Сама не столкнулась. Возможно, просто пик кризиса

26.10.2016
Отзыв пользователя Дина о компании ГК Хуа Жень

Большие сложности с переводом и кадрами. Сначала кадровик гнала без разбора всех, кто хотя бы немного понимает китайский. Специфическая лексика? Коренное отличие диалектов? Представление о разных стилях? Не, не слышали. Что уж они там спрашивали на собеседовании, прямо загадка. Сейчас вроде как коллектив подобрался, хотя все равно проекты расширяются и приходится все-таки привлекать фрилансеров, что не есть хорошо.

23.11.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании ГК Хуа Жень

В Нихао работаю барменом больше двух лет, хотя обещали карьерный рост, но меня и так устраивает моя работа, зп хорошая, бонусы имеются, на чаевые тоже не жалуюсь. Ответственности немного, голова обо всем на свете не болит. Привык уже к такому темпу жизни, график работы 2/2 удобный. А так больше и нечего особо сказать.

16.02.2018
Отзыв пользователя Анна о компании ГК Хуа Жень

Проработала в компании чуть больше года. Нравилось расположение офиса, коллектив. Были и тренинги для сотрудников, корпоративы, поздравляли ДР. Были пару раз задержки, на несколько дней. Работа нравилась - ушла по причине переезда в другой город.

21.09.2018
Отзыв пользователя Анна о компании ГК Хуа Жень

Работала в отделе кадров в НИХАО с 2016 по октябрь 2017 г. Компания очень нравилась, лояльное руководство, отличный дружный коллектив, не смотря на то, что большинство коллег находилось на объектах в ресторанах. За то плюсов море, корпоративы, празднование как русских так и китайских мероприятий, поздравления с др, свадьбой, рождением ребенка.

28.02.2016
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Хуа Жень

Проработала долго. Увидела одни только недостатки. Не компания, а компашка из 90-х. Все делается на колене. Вплоть до бух.отчетности все рисуется. Задержка по з.пл. до 3-х месяцев. Лждей и специалистов ообще не ценят. Живут по принципу незаменимых не бывает. Текучка страшная. Люди работают пара месяцев и валят. Как строители полное дерьмо. Строить не умеют и не хотят. Задержки по стройке 2 года. В гос.органах все схвачено от того и не пиннают. Обещают 70% белой зар.платы остальное мол черное дают на руки. НЕ ДАЮТ! ЛЮДЕЙ ОБМАНЫВАЮТ! Люди увольняются и иэти деньги Подробнее>>

29.02.2016
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК Хуа Жень

Возможность быстрого карьерного роста, хорошая практика иностранных языков, очень интересно, если вы работаете непосредственно с китайским персоналом Подробнее>>

13.07.2016
Отзыв пользователя Саша о компании ГК Хуа Жень

В отделе кадров "Хуа Жэнь" работа может и не самая простая, но оплачивается не плохо. Правда сейчас бюджеты урезали, компания много на чем экономит, ну как можно зарплату раз в два месяца платить, О БОЖЕ КАРЛ КАК???!!!!. Также не могу не отметить удачное место расположения, так как не надо тратить время и силы на поездку с пересадками. В первое время были сложности - все финансовые вопросы решаются очень долго, потому как согласовываются с китайцами, а у этих менталитет совсем другой. надо искать оочень тонкий подход. Не найдешь - скорее

15.09.2016
Отзыв пользователя Виктория. о компании ГК Хуа Жень

Работаю менеджером в ресторане Нихао компании Хуа Жень, относительно недавно. Но пока что у меня ощущение, что это именно мое место, все нравится: атмосфера, коллектив, от кухни я вообще в восторге. За 3 месяца работы зарплату всегда получала вовремя. Еще мне нравится возможность общаться с иностранными гостями, это очень интересно.

20.09.2016
Отзыв пользователя к счастью уволилась о компании ГК Хуа Жень

Вот я тут читаю отзывы, ну прям шикарная компания. О да, вам видимо просто год зп не задерживали!!! Все кормил обещаниями Ван! Видимость бурной деятельности. Ушла зимой и счастлива. никогда такой дерьмовой компании не встречала. Как говорили работники, кторые там не первый год, аж и не два. НИГОДА зп вовремя не выплачивалась. Ну или только на старте продаж Есенина, по потом поперли дольщики, суд был завален исками о них. Так что не тешьте иллюзиями, а уходите от туда.

05.10.2016
Отзыв пользователя Юлия о компании ГК Хуа Жень

Здоровая атмосфера в работе как между сотрудниками, так и с руководством. Хотя я знаю, что в некоторых отделах сложно работать, по счастью сама с таким не столкнулась. Справедливое соотношение усилий с полученной зарплатой: сколько делаешь, столько в итоге получаешь. Любители поездить на чужой шее поначалу чувствуют себя может быть хорошо, потому что руководители каждый шаг не контролируют, но зато потом очень быстро становится понятно, кто что делал и на что способен. С такими обычно не церемонятся. Еще дают возможность для творчества, не возбраняется менять механизмы работы, вносить новые предложения.

14.10.2016
Отзыв пользователя Коля о компании ГК Хуа Жень

Работа есть всегда. Поменял в своем время много мест, где первые два месяца нормально и с загрузкой, и с зарплатой, а потом как сделаешь, например, отделку в одном месте, говорят, что больше ничего пока нет, или уходи в неоплачиваемый отпуск, или увольняйся. Здесь объекты строят и я смотрю планы у них большие. По зарплате тоже относительно неплохо, опять же из опыта других мест бывает всякое, когда не то что задерживают, а просто не платят и всё: придираются по мелочи и делают всё, чтобы оштрафовать за каждую мелочь и не

27.10.2016
Отзыв пользователя Алекс о компании ГК Хуа Жень

Люди пишут про то, что им год зп задерживают?! Но, это перебор. Возникает вопрос: а что держит таких людей там и на что они в принципе ели весь этот год? На месяц нам задержали, потом выплачивали. Пару раз было такое, да.

16.11.2016
Отзыв пользователя Олег о компании ГК Хуа Жень

Я официантом работаю в Хуа-Жэнь где-то уже три месяца, но за это время только одна задержка была и то неделю где-то, но не больше. А к ним я случайно, как-то попал на работу. Нужны были деньги, увидел вакансию, походя откликнулся, прошел собеседование, сразу перезвонили, пригласили на финальное, типа знакомство с руководством, тоже прошел без проблем, оно совсем быстрое было, минут 5-10. Думал с ген.директором легендарным Линанем познакомят, на собеседовании мне менеджер все уши про него прожужжала с придыханием, но не срослось. Ему видно никакого интереса с мелкими сотрудниками встречаться.

07.04.2017
Отзыв пользователя Ольга о компании ГК Хуа Жень

фирма начинается с отдела кадров, а вот там то как-раз ничего хорошего нет начальница Б - мерзкая баба. инспектор А - хамло. задержки, уголовное дело на владельца. вы еще хотите там работать????

07.11.2014 | отрицательный отзыв
ГК Хуа Жень

Алексей Ван Линань не платит зарплату. Не вздумайте идти работать в компанию Хуа-Жень! Компания банкрот! Китайцы врут что деньги будут, зарплату не платят, счета заблокированы, налоги не платят, стройки стоят, люди бегут, поэтому и вакансии у них есть и берут всех подряд. Гость Это в Китае? Гость Пришла на работу в компанию "Хуа Жень" на должность Менеджер Подробнее>>