16.12.2019
Отзыв сотрудника Евгения о компании Межрегионтрубопроводстрой

Предоставив в суд подложные поддельные документы и убедив, что мое присутствие на суде не обязательно отсудили у меня 50% пенсии. Исполнительное производство на 8 млн. рублей. Пристава меня заманали, не выездная, не могу устроиться на нормальную работу. Всю жизнь просто перечеркнули. А юристы МРТС хлопают в ладоши. Огромное "СПАСИБО" Хомиченко Надежде Александровне, уговорила меня подписать акты приемки, чтобы съездить домой. Гореть тебе в аду!!!

09.11.2019
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Межрегионтрубопроводстрой

Непорядочность зашкаливает. Начальник участка Эрнест обиженный!!! клоун по жизни . (Кингисепп проект nord stream 2) работа без договора ! Обман по ЗП!! нет работы по профессии. Нет объемов работ.

Краснодар

12.03.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Межрегионтрубопроводстрой

Слишком много писать. Водилы, забудьте это название! Либо МРТС, БУДЕТ САМЫМ РУГАТЕЛЬНЫМ СЛОВОСОЧЕТАНИЕ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Салехард

16.12.2019
Межрегионтрубопроводстрой

Предоставив в суд подложные поддельные документы и убедив, что мое присутствие на суде не обязательно отсудили у меня 50% пенсии. Исполнительное производство на 8 млн. рублей. Пристава меня заманали, не выездная, не могу устроиться на нормальную работу. Всю жизнь просто перечеркнули. А юристы мртс хлопают в ладоши. Огромное "спасибо" Хомиченко Надежде Александровне, уговорила меня подписать акты приемки, чтобы съездить домой.

Россия, Москва

24.06.2022
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзывы сотрудников

Антон:
Задержка зарплаты, и никаких сроков когда выплатят. В бухгалтерии не берут трубку телефона. Подробнее>>

09.12.2020
межрегионтрубопроводстрой

Мандриков мл не знает как организовать производственный процесс. Много сумбура и никакого результата. Сам себя только слышит. Ошибка за ошибкой. Виноваты все: прорабы, мастера, водители, монтажники механизаторы. А сам даже совещания не умеет проводить. Одни маты из Москвы по селектору слышим. А когда орет и материться вообще ничего селектор не выдает. В результате таких совещаний никто ничего не услышал толкового Подробнее>>

23.12.2018
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Илья

Илья:
Думаю, что в конторе проблема руководства. Как получилось, что у вас Касымянин за начальника? Непонятно. Полный ноль в производстве! Что решает? Жаль работяг. Подробнее>>

19.12.2018
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Поработал в АО МРТС на Сабетте Дали зарплату 40 000 и 250 рублей суточных!!! Это на крайнем севере! Где такое увидите? Уверен, что в центральном офисе уборщицы получают и того больше. Выводы за вами. Подробнее>>

09.12.2020
межрегионтрубопроводстрой

Своей общаги и вагонов нет,в столовую возят каждый раз за 5 км. Умылся,оделся а завтрик едеш,потом очередь под ветром или дождем на улице, так ждёш и обед и ужин. Зам производству просто псих. Ни шарит в работе, матом всех рабочих посылает, орет ,нормальных прорабов нет ,одни в чертежах ни рубят другие объяснить не могут. Уже сами их учим. Денег обещают Подробнее>>

07.03.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Текучка страшная , руководители с психическим расстройством , позволяют себе публичные унижения сотрудников , сами не зная методики решения вопросов . Будете готовы к моральным унижениям и повсеместному публичному гнёту, запомните , что в мртс вы пустое место без каких либо прав и мнения . Зарплата ниже того , что говорят сотрудники подбора , приглашая на работу. В общем, если Подробнее>>

01.06.2022
Работа в Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Василий

Василий:
В какое удивительное время мы живём - сайт отзывов о работодателе превратился в доску пожеланий и предложений. Судя по реакции внутри компании, охоте на ведьм и прочих "весёлых" слухов, отзывы с данного сайта доходят до руководства. Попробую обратиться и я. Преамбула. Не смотря на бюрократический ад, количество людей претендующих на получение "белого билета" и прочие трудности, мне приятно было поработать в этой компании с большой историей и возможными перспективными проектами. Глава первая - Для желающих работать тут. Всё, что писали ораторы до меня и напишут после, является истиной. Куча бюрократии, куча неадекватных личностей, лукавство с оплатой труда, ДМС и уходом в отпуск. Бюрократия - под любое решение, действие, желание и намерение должен быть регламент, служебная записка, сопроводительное письмо, аленький цветочек, меч короля Артура и прочие артефакты. Достаточно часто вам придется писать регламент на свою же работу. Да и должностные инструкции тоже напишите сами для себя. Неадекватные личности - четверть сотрудников напрашиваются на проведение психоневрологического обследования, с дальнейшим получением белого билета. Одна восьмая оставшихся это родственники, друзья семьи и прочие приближенные к акционеру. Не плохие люди в целом, почти всё стараются это скрывать, а кто не скрывает, Подробнее>>

03.06.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Проработал чуть больше года и свалил, как нашёл приемлемый вариант. Ну как сказать "проработал" проунижался, пробегал с бумажками, проборолся с унижениями и прочими прелестями этой отстойной организации. Все проекты странным образом становятся убыточными, зарплату вовремя не платят никогда, переменную часть (30%) через пень колода действительно не знаешь, сколько получишь за месяц и получишь ли вообще. Плюс каменный век в технологиях Подробнее>>

05.07.2017
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Работаю уже 9 лет. Сейчас трудимся п. Сабетта. Грандиозная стройка ничего не скажешь. Но вот навевает мысли что МРТС а сейчас МРТС- Строймонтаж тут явно хотят развалить, запятнать, и такое чувство что кому то доплачивают со стороны чтоб это произошло как можно скорее. Работают сейчас два "полуботинка" при власти Змеев и Латыпов, дурнее команд и приказов за весь стаж не видел.Как только появляются на объекте, ВСЁ, работе пипец. "Делайте так, через 5 минут делайте так, ещё через 3 минуты по другому, такое чувство что у себя в огороде гастрбайтерами командуют, и стройка не федерального значения а их личные прихоти. А ведь их команды ведут к тому что бросаем одну работу, настраиваемся и начинаем другую,а потом и вообще хрен знает чем занимаемся. Простой пример, в апреле в ночь забивали по 5-6 свай, как только Латыпов пошёл в ночь, стали ... Подробнее>>

28.11.2021
Межрегионтрубопроводстрой

К людям относятся как к скоту. Заселяют в гнилые вагоны по 8 человек. даже итр. Если общага то там дышать нечем. Все в плесени. Столовая отдельная история. Чтобы попасть в столовую надо отстоять очередь на улице около 40 минут!! Это на улице в ветер и 35. Еда отвратительная. Рис, перловка и гречка. По работе вкалывать будете за троих. т.к. людей Подробнее>>

02.09.2021
Межрегионтрубопроводстрой

Все негативные отзывы правда.Работать приходилось ежедневно с 9:00 до 23:00 и предлагают выйти в субботу или воскресенье. Все это бесплатно.Финансовый директор орет целый день на всех сотрудников и даже на собственника компании. При этом наблюдается у нее отсутствие профессионализма.С первого дня тебя обкладывают всевозможными приказами и распоряжениями, которые выполнить в установленные сроки невозможно. В день могут выдать по 5 7 Подробнее>>

06.07.2022
Межрегионтрубопроводстрой

Сплошные недостатки, в первую очередь не своевременная выплата зарплаты и последние два месяца, урезали дальше некуда. Во всех организациях идет Аванс+Зарплата, а в этом МРТСе придумали еще какую то Переменку, чтобы с ее помощью обманывать людей и запудривать ею мозги. В расчетных листках хрен что поймешь. Руководство о себе высокого мнения и пытаются постоянно это подчеркнуть. Что касается механизации, так Подробнее>>

03.02.2022
Отзыв сотрудника Rab666 о компании Межрегионтрубопроводстрой

Устраивайтесь поудобнее, рассказ будет длинным. Мне очень хочется подробно рассказать про этот теремок АО МРТС и все доп. Компании Холдинга: Строймонтаж; МРТС -морские проекты; ЛЗС; Оптима Финанс. Видимо не ровен час когда этот «карточный дом» рухнет. Соискатели этих компаний напрасно игнорируют отзывы о компании и руководящем составе. Когда я проходил службу безопасности, СБ настоятельно рекомендовал мне ознакомиться с информацией о компании, отзывах и тд. Самое забавное, что все кто их читал в своей массе игнорируют факты «чёрного работодателя и рабского режима». Про акционера разглагольствовать не стану, а вот Финансовый директор заслуживает пристального внимания. Женщина

16.12.2014 | положительный отзыв
МЕЖРЕГИОНТРУБОПРОВОДСТРОЙ отзыв сотрудника Валерий

Ну здравтствуйте анонимы!!! Вы можете только копироватьи печатаь то, что было написано еще 3 года назад. Чего-же вы прячитесь??? Ну назовитесь хоть...... Ранее уже писал отзыв о компании и таких как вы ано.... Не можете ничего сказать так хоть не позорьтесь, везде не сахар, уходите, так будьте людьми, и не совсеми так себя ведут как с авторами анонимок, есть костяк который работает уже на протяжении 7-9 лет и никто не хочет уходить..... Было-бы плохо - ушли, так еще и назад возвращаются....... Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

Постоянные задержки зарплаты. Даже при увольнении приходиться ждать расчета 2 недели. Бытовые условия на объекте отвратительные.проживание по 8 человек в вагончиках. Бесконечные очереди в столовую и магазин. Питание дорогое. Если питаться на выделенные 400р в день то всегда голодный это при условии физического труда.огромная текучка Подробнее>>

22.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства То что здесь можно очень прилично заработать это факт. У меня вообще в принципе самая минимальная зарплата была- это 150 000. Это хороший уровень, и в среднем по городу он достойным считается.

29.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Перерабатывают все... Затравленный взгляд у сотрудников.... Видимо пишут правду.... Комментарии к отзыву
Офис чистый, современный....но какой-то захламленный... ... Подробнее>>

18.11.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы о компании

Достоинства У нас в компании и квартиру получить можно, на сегодняшний день ни одной другой компании такой я не знаю. Условия труда нормальные. И притом что зарплата тоже сама по себе хорошая, даже помимо бонусов

29.03.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Межрегионтрубопроводстрой

Я здесь работаю с 2018 г., первый раз поехал в Архангельск. Уже тогда были неплохие вагончики для проживания. Не гостиница конечно, но нормально, чистенько, и кормили хорошо. За прошедшее время достаточно много изменилось, побывал уже много где я, зарплаты существенно выросли, да и условия труда изменились в лучшую сторону, даже еда стала более разнообразной. Так что организация на месте не стоит, постоянно совершенствуется Подробнее>>

03.05.2021 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой

Одному из Замов директора ,который валит в отпуск в мае с последующим увольнением: В духовной жизни он корыстен и весь пронизан этим чувством : Всегда из двух возможных истин Влечётся к той ,что больше бюстом! (несмотря на силикон как у Астраханской «девы»).В командировке он «засосан» бытом,Плюет на вешние «луга»,По возвращенью бьёт копытом,В диком гневе на рога. Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «межрегионтрубопроводстрой»

Вахта 2 на 1, а хотелось-бы месяц на месяц.
Работал на Сабетте в ООО,,МРТС Инжиниринг". Нормальные условия труда и начальство. Зарплата во-время и перевахтовка тоже. ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
межрегионтрубопроводстрой

у меня 2 юридических в/о. Пришла на позицию корпоративного секретаря. Привлекла вакансия зарплатой 130 000 до вычета. Первичное собеседование проходило на Академической с представителем (как я поняла, руководителем) отдела кадров. Женщина 50+ в приличного вида костюме поразила своей дикой неухоженностью. Собеседование проводилось в офисе с хорошим ремонтом, в переговорной с дорогими кожаными креслами и так нелепо смотрелось это чудо с

02.10.2023 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзывы

Достоинства В моём возрасте уже стоит задуматься о пенсии, поэтому важно чтобы все отчисления были как полагается. Здесь же при официальном трудоустройстве, все выплаты идут в обязательном порядке ежемесячно. Полностью от всей зарплаты. А зарплата здесь реально высокая. Очень надеюсь на безбедную старость в будущем.

23.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Сергей, Тула

Достоинства Смешно читать отзывы некоторых людей, которые пишут о недостатках работодателя шаблонами. Зарплату не платят, кидают. Смею заверить, что зарплаты такого уровня как в МРТС платят мало где. Все недовольные всегда ищут крайнего в своих промахах.

08.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтрубопроводстрой отзыв сотрудника Костя, Москва

Достоинства работал в сабетте прошлым летом в субподряде. сейчас хочу устроитса в зарад в калининград. но пока не получаеца много людей туда хоят потому что вахта нормальная. если у когото ест какая инфа как попаст пишите на почту [email protected] благодарю зарание. на саббетте все устраивала. работал официальна. имею квалицикацию слесаря тепловых сетей, стаж работы 8 лет.