17.09.2019 | положительный отзыв
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Юлия Минор:
Экстракты всегда в наличии. Есть самовывоз, что очень удобно для меня) самовывоз прямо с производства

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

19.12.2019 | положительный отзыв
ООО "Казанский завод экстрактов" отзывы

Юлия Минор:
Вчера получила посылку, удивительно быстро, за три дня, она дошла до Москвы. Очень довольна заказом, все экстракты прекрасного качества. Буду с радостью Вашим постоянным клиентом по мере надобности!)

Россия, Казань и Республика Татарстан, Сокуры, Лаишевский, Промышленная, 3

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Руководство завода и цехов большинство глупое, продвигаются по блату, поэтому их держат несмотря на неудовлетворительную работу.

05.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

5.02.2018 пришел на собеседование на вакансию оператор станков с ПУ, причем они сами меня позвали. Со мною разговаривали Рустем Ринатович и Оксана. Оксана разговаривала таким тоном, как будто я быдло, а не человек. Я развернулся и ушел. Я даже не преставляю как они с рабочими в цеху разговаривают, совсем за людей не считаю, если они себе такой тон позволяют на собеседовании. Молодняк, стали начальниками, кто я, гонора.А разговаривать не научились

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Собеседовали на инженера-технолога. Приглашение получил только через 2 недели. На одну должность сразу привели шестерых. Собеседовали у начальника 40-го цеха, технический специалист и спец из отдела кадров. Никто не представился. О работе ничего не рассказали. Взглянули в диплом, увидели по нужным им предметам тройки и дальше всё скатилось в какой-то экзамен где с большой неохотой вытягивают троешника, и то очень хотят послать куда подальше. Начальник цеха закурил посреди собеседования, постоянно отвлекался на документацию в компьютере, торопил с ответом, параллельно с кем-то ещё общался, кто зашел в кабинет без стука

03.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Казанский авиационный завод им. С.П.Горбунова

Необоснованный отказ. Якобы Службе Безопасности не понравилось что с 16-19 года я был фрилансером. Хотя до КАПо я работал на другом оборонном предприятии где меня взяли. Очень странно и очень досадно.

04.02.2020 | положительный отзыв
казанский завод современной упаковки - положительный отзыв

Каратель:
Руководитель не дает ответсвенных заданий, заставляет заниматься совсем другим. Знания сотрудников не использует по назначению. Зарплата низкая, поэтому ничего нехочется делать. Как только стану начальником, все поменяю в лутшую сторону. Дело за малым...

21.09.2021
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО КАЗАНСКИЙ ОПТИКОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике ТатарстанАдрес : 420075 РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН ГОРОД КАЗАНЬ УЛИЦА ЛИПАТОВА д 37Проверяющий: Старший гос инспектор труда [С.] ААДата проверки: 01.09.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Трудового праваПричины проверки: Истечение установленного Подробнее>>

19.08.2021
Грейфер, Казанский завод

Начну с условий в цеху, их собственно к слову совсем нет, вытяжки не работают, зимой лютый холод, постоянно дым столбом в цеху.на работяг там все клали болт. Шкафчики деревянные с оторванными дверями, 1 еле живой кран из которого еле течёт вода. Ремонт у работяг никто не хочет делать, предлагают сделать самим в свой выходной день. Про руководство : начальник производства

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Казанский медико-инструментальный завод, ОАО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Завод сам по себе не плохой, если поставить видеонаблюдение в самих цехах. Это сразу бы подняло завод на ступень выше: некоторые руководители бы перестали воровать, а работники бухать на рабочем месте. Страшная картина, когда работники, чаще женщины напиваются на рабочем месте так, что приходится вызывать скорую....это настолько ДНО...что ни один уважающий человек не будет с таким вот сбродом работать. извините за правду отсутствие камер, сильно пьющий коллектив, воровство, безолаберность, некомпетентность и высокомерие некоторых руководителей

Казань, Салиха Сайдашева, 12