ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Ark

Всем привет!Все что пишут мои бывшие коллеги отчасти правда. Но в настоящее время все изменилось, не поверите, но за последние три месяца произошли перемены, ктр не было может быть никогда. Если говорить о ЗП, то зарплата ТОРГ.ПРЕДА действительна одна из самых высоких в Москве (если выполнить все параметры), отношение к людям складывается не от компании в целом, а от людей в ней работающих. Текучка кадров помогает слить не только хороших (к сожалению), но и негативных людей. Руководство понимает, что такорй политикой нужного рез-та не добиться.И что штрафы (такая политика) стала значительно демократичнее (Пример: за отсутствие бейджа в офисе уже не Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Все что написано про эту компанию выше сущая правда. К тем не ГЕКАЕТ отношение шикарное, если ты не такой, то весь мозг выебут!!!! Текучка кадров жуткая - все бегут, не верьте их обещаниям по з.п. все равно наебут!!! Это же хохлы!!!! Хочу сказать по поводу Зенкова С. - гл.бух. придурок тот еще, объяснять неумеет, постоянно мямлит, зажевывает слова - нихрена не поймешь. ЧИТЫЙ ОБМАН А НЕ КОМПАНИЯ!!!! Видели бы вы список вакансий который с каждым днем увеличивается.... это говорит лишь подтверждает мои слова и слова тех кто уже высказался. На ресепшене сидят девушки - хабалки. и заметьте ресепген находиться на 2этаже, а на пераом у входа Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Маруся Петровна

на собеседование обещали заработак около 50т.р.Вроде офис красивый, современный. впервое впечатление обманиво было! по $ полный пи*дешь!!!!!! Во время первых дней стажировки я ужаснулась от этой компании. не верите попробуйте поработать там! мне жалко тех людей кто там работает.это полная жесть!!! реально там торговый получает около 10 виртуально. на руки с минусов все возможных штрафов, расходов ГСМ..7т.р. И при этом пахать нужно на результат с 7 утра до 8 вечера. НЕ верьте хохлам! они обязательно вас обманут, обещанное не выполнят!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Они действительно есть. Начиная от того, что люди действительно работают, а не отсиживают свое рабочее время, получая при это деньги как на большинстве гос.предприятий, заканчивая тем, что в любое время суток если поступила какая-либо задача, можно сделать несколько звонков, которые помогут решить практически любую задачу. Плюс компания дает бесценный жизненный опыт. Это вкратце. отрицательная сторона компании: Негативных сторон хватает. Их уже не раз перечисляли, поэтому не буду повторяться. Меня бесит в этих отзывах слово ХОХЛЫ!!! Хоть я и русский по происхождению, но живу в Украине. И не позволю называть нас быдлом. Не Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Сергеев

положительная сторона компании: Динамичная компания. Действительно, ничего не скажешь. Многие идеи воспринимаются ""на лету"", если ты же их готов бесплатно осуществить. Реализация нормальная - руководство получает премию. Нет - ты получаешь штраф. Если ресурсы компании потраченны зря - их оплачиваешь самостоятельно. Вообщем логично - из-за тебя компания понесла убыток. Вообще инициатива поддерживается на всех уровнях. Ты можешь месяц рассказывать что нужно сделать что бы решить проблему - а потом, после прихода ""жаренного петуха"" делать в авральном режиме, не считаясь со своим временем. Думаю что не нужно говорить что почти всегда это выходные и бесплатно? Относительно дешевая мобильная связь, правда тариф выбирает Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Все сказанное ниже - чистая правда. Штрафы, зомбирование, работа в праздники, злобные хохлы начальники, матершина от всяких супервайзеров и руководителей филиалов (Знаешев Роман - вообще смесь волка с гамадрилом ничерта не понимает но орать умеет), зп черная, да еще пока дождешься когда её начислят уже думаешь а не стоит ли перейти на хлеб и воду. Нормальное общение в компании только среди обычных сотрудников, все понимают куда вляпались. Правила компании есть только для того чтобы заставить пахать на неё(нет - это не корпоративный ответ и тд.) по коридорам ходит огромный жлоб с цепью толщиной с мизинец, на лицо так вообще интеллектуал... Вообщем Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Павел Чижков

14 апреля 2007 года меня пригласили на собеседование в ООО "Торговый дом "Мегаполис" метро Дубровка, г. Москва ул. Шарикоподшипниковская 13 стр. 2 на вакансию Юрисконсульт. Беседовал с начальником юр. отдела Гаврилиной Жанной Викторовной. Через день она мне позвонила домой и сказала, что моя кандидатура её устраевает, она меня приглашает на работу с испытательным сроком 2 месяца. При этом на испытательный срок зарплата была обещана в 30 т.р., а после 42 т.р. Отработав на своем прежнем месте работы положенные две недели я уволился и 2 мая вышел на новое место работы в Мегаполис. В день оформления меня ждал первый Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Работа торг.представителем в Мегаполисе похожа на службу в армии.Шаг влево,вправо штраф.Торговый обязан делать все,что ему говорят(стоять на промо,работать внеурочно,проводить закрытые дегустации,договора вы обязаны заключать,обязаны читать книги,по которым идет опрос,смотреть фильмы по выходным в офиссе и т,д,).Приходим на работу все без опозданий к 08:10,иначе,если опоздаешь твой отдел придет на следующий день на 1час раньше+ты,когда опаздывая заходишь в офисс обязан петь песню при всем коллективе(на выбор-я пел гимн России назло хохлам!!!!).Они постоянно твердят об успешном человеке,которым ты можешь стать в этой компании,забивают тебе голову этой идеей,когда на самом деле ты только гниешь здесь,как человек.Про мат я уже не говорю,который Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Кузя

Так и хочется сказать предыдущему автору: - «БЛАЖЕННЫЕ НИЩИЕ ДУХОМ…», но сказано – не мечите бисер перед свиньями! Поэтому я стану спорить с «проплаченным» корпоративной этикой отзывом человека, ни во что не ставящего никого вокруг себя, кроме отца родного – Е.Черняка (он же в простонародье – «Инвестор») и мать… - Е.Король (она же в простонародье- «Король» и БЫСТРО ПАЛИ НИЦ все грязные свиньи!), а обращаюсь к тебе, уважаемый мною соискатель, такими словами из бессмертной «Божественной комедии»: «ОСТАВЬ НАДЕЖДУ, ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ!». Действительно ВСЕХ уволившихся сотрудников, независимо от времени работы в компании и достигнутых успехов, компания считает ПРЕДАТЕЛЯМИ и СЛАБАКАМИ! Поэтому Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Угадай Кто?

Да! Можно только сожалеть об утраченых "рекомендациях" ТД Мегаполис. Постарались ОНИ на славу, остались более или менее "приемлемые" отзывы, которые не так очерняют Хортицу. Хотелось бы востановить все предыдущие отзывы, чтобы сосискатели прочитав их сразу забыли об этой компании, как о потенциальном работадателе. Прошу все кто работал и по разным причинам (в силу жизненых обстоятельств) вынужден еще быть РАБОМ в этом кошмаре постараться донести до общественности все "прелести" этого УЖАСА под названием ДТ МЕГАПОЛИС!!! В кратце о Хортице. Могу сказать, что продукция хорошего качества, но на этом все и заканчивается. Как только вы устраиваетесь начинается Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Да, продукция хорошего качества! И это пожалуй единственный + в этой компании. Возможно если б я не прошла школу выживания в Мегаполисе, то не была тем кто я сейчас. Но и это под большим сомнениям. Если человек адекватен во всех отношениях, то карьерный рост обеспечен в любой компании. Но в Мегаполисе такой возможности не было. Сейчас я директор торгового отдела с з/п 150000 наших российских (стабильно, без штрафов и вычетов + % от выполнения плана). Устроилась 8 месяцев назад торговым представителем, переведена на супервайзера, далее директором по продажам. Первое время было дико, что на тебя не наезжают, не обливают Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника собрат КУЗИ по Мегаполису

:-(((((((((((( Как же мне нравится, что вы так стараетись работнички мегаполиса, вы уже обозначили какую премию хотите за написание положительных отзывов или решились в очередной раз отдатся в руки руководства мегаполиса. ДА НЕТЯРЯЙ НАДЕЖДУ - вот такой должен быть девиз этой компании. При чем во всем, верь что скоро в мегаполисе небудет слышно неодного матного слова, что зп какую должны такую и выплатят, что уезжая в командировку тебе выдадут деньги при чем наруки а не пообещают что перечислят а ты мол лети,лети. У вас создается впечателение (обращение к работникам Мегаполиса) что мы ведем себя как выгнанные из Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Ксения

Прочла многие из оставленных отзывов. Дорогие мои, это переливание из пустого в порожнее. Правда у каждого своя и она субъективна. А Компания - объективна. Компанию интересует прибыль и процветание, лидирующие позиции и продвижение вперед. А каждый из нас уже сам выбирает работать ему в этой Компании или нет. Вас же никто не заставляет! Ну не нравится вам - не работайте. А то у людей посторонних складывается впечатление, что вас в Компании кто-то насильно держит. Ну прямо-таки привязали к стулу и под страхом смерти заставляли учить культуру, слушать унижения, а отвязывали специально часа через три после окончания рабочего дня, чтобы вы Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Готовы обучать. Высокий уровень зарплаты (если без штрафов). Небольшие премии ко дню рождения и, если не ошибаюсь, к свадьбе. Пара-тройка тысяч. Офис очень даже ничего. Принимают на работу граждан ближнего зарубежья. Проходила стажировку в офисе на Дубровке общей продолжительностью 2,5 дня. Потом решила, что условия работы мне не подходят. 1. Система штрафов от 100 р. до полного депремирования. Но не уверена, что какая-то система существует. Т.е. как повезет или не повезет. Если соблюдать правила игры, штрафов будет не много. 2. Корпоративные телефонные номера. Но за твой счет. И не моги не ответить. А если так получилось, ты должен сразу перезвонить. В любое время Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника обманутый

Умникам,которые отдают приказы атаковать сайт.95% торговых которые работают в этой компании ненавидят ее черной ненавистью, да исупервайзеры тоже очень уж неубедительно они пытаются объяснить торговым почему мы должны любить эту компанию.честно говоря я первый раз такое встречаю.Всегда есть недовольные и это нормально.Но когда такое количество. Ребят кого кидали на зарплату при увольнении кто нибудь обращался в трудовую инспекцию?в прокуратуру?помогло?или бесполезно?подскажите а то нервы тратить не хочется.кстати всем к сведению по законодательству отпускные и компенсации за отпуск расчитываются за 3 расчетных месяца исходя из общего заработка включая премии и все выплаты и общая сумма делится на 3 а Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника аноним

Есть дух компании, есть отличная система воспитания людей как личностей, средний оклад. ТРУДОВЫЕ ИНСПЕКЦИИ, прошу Вас от коллектива компании, проведите проверку в этой фирме, людей тут держат ЗА РАБОВ! Те кто работал с 9 до 18(да какой там до 22 сидим), теперь по служебной записке внутри компании, извиняюсь за выражения, ПРИНУЖДЕН выходить к 7-50 утра и сидеть в офисе до заката солнца, компания не соблюдает ТК РФ никоем образом, они чувствуют себя тут не гостями, а нагло нарушают наши законы РФ! Выходной день не оплачивается а подписывается бумага под принуждением о предоставлении отгула, который потом никто не Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Уважаемые господа клакеры. Не знаю что вас заставляет поливать грязью недовольных работой в компании... Давайте уж признаемся честно. Такого тотального количества неудачников на долю одной компании выпасть просто не может... или же это неграмотная работа по подбору персонала или все-таки в словах есть доля истины. Возможно, эмоций гораздо больше чем развешанных мнений, но это не удивительно. Я сама как ошпаренная себя чувствовала после работы в компании. Я была выжата как лимон и даже не смотря на то, что уходить с работы мне удавалось более менее во время, я все равно не могла вечером ничем конструктивным заняться, просто не было ни желания ни Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

На полностью всю зарплату можно получить справку о доходах. Оформят в "белую". Оплатят тренинги, если захочешь куда пойти учиться, но недорогие и при условии, что начальник твой разрешит. Классный коллектив, ребята, которые там работают, смогут уже везде, после Мегаполиса море по колено. Берут на работу иностранцев, с разрешениями, но в основном тех, которых приглашают сами. Нормальные рабочие места, нет доисторической техники. Тем, кто долго работает, дают беспроцентные кредиты на автомобиль и жилье. Можно взять небольшой беспроцентный денежный кредит сроком до полугода в компании, с согласия начальника само собой. В большинстве отделов работать хорошо, ДКУ, СЭБ, юристы (только зп копеешные), Админ, Снабжение, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Как меня бесит эта компания!!!!! Если вы увидите вакансию в эту компанию пропустите его. Ни чего хорошего в этом гадюшнике НЕТ! Там вы будете дерьмом, быдлом, с вами будут разговаривать исключительно на матерном языке. Обещаную вам зарплату вы НИКОГДА не получите, с вас будут вычетать сумму за мобильный телефон (раньше в месяц на мобильную связь я тратила 100-150 руб., а прийдя в Мегаполис работать стала платить 900-1200 руб.), руководство всегда найдет повод вычесть энную сумму из вашей законной зарплаты (корпоративная литература-обязательно). Рабоотать прийдется под страхом быть оштрафованным. Когда я пришла туда работать меня больше всего удивило то, что даже высшие Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Ненормированный рабочий день, несоответствие договору и Трудовому кодексу. В компании работают не люди, а зомби. какое-то время работа нравилась, было интересно, НО потом стали очень много обманывать, не выполнять обещаний, постоянные задержки брендпродукции. А о штрафах можно не говорить, о них знают все. За опоздание в офис, который находится у черта на куличках, штраф 1500р. Не правильная политика, сотрудников нужно мотивировать, а не держать в страхе. Кроме того, принцип компании "будьте проактивны" не соответствует тому, что в него было заложено самим Стивеном Кови. Как в прочем и другие принципы. Особенно принцип 360 градусов, его никто не выполняет из руководителей, а что Подробнее>>

14.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Специалист ОКСМ

Единственный плюс Мегаполису, это то что тут нашел себе верных друзей и познакомился с хорошими людьми! =) • 2 недели был испытательный срок, за который никто не заплатил. • Из-за постоянных командировок и ужасной переработкой перестал общаться с друзьями, забросил институт, мало уделяю время жене. • Бывало такое когда звонил руководитель в 22:00 и ставил задачу , к примеру: пройти по 5 ТТ ХоРеКа. В гостиницу приходили в 00 - 1 час ночи. • Постоянные проблемы с программой 1С. Заявку на командировку в любой понедельник нереально набить. А если даже и реально, то командировочные деньги тебе переведут не раньше среды т.е. первые Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Партизан

Не смешите меня.............................................................. Из недр просторной Саратовской земли, Доносятся стоны, как нас тут заебли, Бендеры и в наши живут времена, Хотят чтоб наступила война, В Саратов проникли расставили сети, На пряник зовут, пряча за спиной плети, Но мы не сдаемся во всю партизаним, Взрываем их сеть и сразу же валим, Сидим в обороне, хохлы рвутся в бой, Не знают ублюдки, что всех ждет конвой, И гильзы устанут плевать свинец в них, Оставя в истории сказочный миф, Их первая леди с луженую глодкой, Как слон, нет, эсминец, тяжелой походкой, Хоронит надежды, мечты персонала, На месте работы Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

красиво говорят скотское отношение к торговому агенту..работа занимает все вреия....никакой личной жизни..начальньство не прислушивается подчиненых в случае форс мажора виноват торговый агент..зарплату при увольнение не выплачивают покрывая ее придуманными лтпафами...зарплата в среднем состовляет 16000 рублей...если ТЫ СЕБЯ НЕ УВАЖАЕШЬ ТО ТЕБЕ В МЕГАПОЛИС,тобою будут тупо пользоватся...РАБЫ!МЫ ЖДЕМ ВАС Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Я начинал работать при открытии представительства в городе Тула!! Я начинал работать при открытии представительства в городе Тула!! Да действительно команду они подбирать но вот руководитель полное сволочь или иначе сказать МУДАК это Тулупов Юрий!! Короче полный ЛОХ!! когда он только приехал у него сразуже угнали его новенький mitsubishi!! Разговаривать он практически не умеет а только матом крыть может и фразами из литературы кидаться!! Когда я уходил то меня кинули на бабки. мол ты хренова выполнял свои обязанности. да и потом после меня народ стал уходить!! А с появлением Буха ХОХЛЯТСКОВО так вобще *** началась!! Народ Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Для Кузи

Кузя - Елена ну уволилась ты из компании , ну живи спокойно., что тебе человеку который в ней уже 2 года не работает, а подпитывается слухами Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника роман

не обнаружено Поработав в компании, я понял, что приходят на российский рынок компании которые могут отлично разводить не только своих клиентов, но и еще кто делает ее успе Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ВСЁ!!! все что есть в компании все отрицательные стороны!! такое вранье, такой кретинизм!!! орп культура-полный бред!!!! в книгах одни пи Подробнее>>