15.06.2016 | положительный отзыв
Строительная корпорация "Кошелев-проект" (Россия, Калуга) - Лучше "Кошелев" в руках, чем "Рублёвка" в небе...

Доступное недорогое жильё. Реальная возможность приобрести свою квартиру. Подробнее>>

08.09.2016 | отрицательный отзыв
Строительная корпорация "Кошелев-проект" (Россия, Калуга) - Бежать! Отвратительно!

Ужасная слышимость, быдло, плохая конструкция, нет вентиляции Подробнее>>

16.03.2023
ИП Кошелев Евгений Сергеевич ОГРН 540301161787 мошенник

ОПАСНО. МОШЕННИК. ИП Кошелев Евгений Сергеевич ОГРН 540301161787 Во время общения с сайта АВИТО старается перевести диалог на социальные сети чтобы уйти от контроля и ответственности . Присылает презентации от имени компании ООО «Это так». ОГРН 1215400052141. На официальном сайте... Подробнее>>

27.10.2018 | положительный отзыв
Компания Кошелев Лайф

Аня:
Жить здесь нам нравится. Территория чистая, есть газон и машиноместо. Окна стоят от застройщка - мы один раз вызывали мастера, плохо закрывалась створка и он все окна заодно подтянул. Из плюсов: продуктовые магазины в шаговой доступности (Магниты, Пятерочки, причем вторые почему-то чуть дешевле, чем первые), есть детские площадки и их много. Но мне хотелось бы большего уюта, хотя бы лавочек у подъезда

Самара, Мирная, 162

29.10.2018 | положительный отзыв
Компания Кошелев Лайф

Владимио:
На днях получили ключи от квартиры. Здесь была хорошая цена на двушку, а так понравилась планировка квартиры и придомовая территория. Стены ровные, стяжка без трещин. В подъезде видеонаблюдение. Пока жизнью здесь довольны, посмотрим как дальше будет.

Самара, Мирная, 162

27.06.2019 | положительный отзыв
Фото-мастер, мастерская по ремонту фототехники, ИП Кошелев А.Ю. - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Уронила фото аппарат жена, заблокировался зум, привёз в мастерскую на Н-Вокзальной, а через 4 дня апарат был уже готов. благодарен Андрею за его работу, фото аппарат СОНИ работает лучше чем новый,рекомендую как мастера своего дела Быстро, дешево и с гарантией.

Самара, Ново-Вокзальная, 38 - 7 офис, цокольный этаж, вход с торца

24.12.2019
ООО Пеназаполимер,Кошелев Андрей

Россия, Пенза

01.11.2019
Кошелев Проект

Гнилая КОНТОРКА.Руководитель Негода Алексей Николаевич . главный инженер Борисов Дмитрий Николаевич .Обманули Грузоперевозчика (кинули на деньги )Занимаются установкой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.Зарплата в конвертах.Расчет с наемными водителями черный нал.Обычная схема развода сначала прикармливают (входят в доверие)-причем все оплачивают наличкой и в срок.А потом когда наемный водитель расслабился и начинает верить его попросту Кидают на Всю СУММУ затрат.При этом доказать что

Россия,  Самара

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ЛОР врач (отоларинголог) Алексей Кошелев

Благополучно удалил полипы в носу. Как заново родился. Толковый доктор! Лечился у Кошелева Алексея Владимировича. Обследовался, был поставлен диагноз и как варианты предложены программы лечения. Консервативный я уже проходил в другом месте. Ничего не помогло. Здесь убедился в компетентности доктора и согласился на удаление. Дышать стало свободно, исчезли головные боли и боли в носу, плюс перестал болеть. У меня постоянный насморк, постоянные какие-то проблемы с носом, видимо полипы способствовали размножению бактерий, вирусов. Алексей Владимирович это подтвердил. Лечение супер эффективное. Прошло после удаления 4 месяца. Второ раз побывал у доктора на профосмотре. Вердикт порадовал – все в норме.

Россия, Москва, Москва улица Земляной Вал, д.64 стр.2

26.01.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Сергей Кошелев

Сергей Кошелев:
  Я уже полгода работаю в компании, пока вижу одни плюсы. Зарплата устраивает, премии приличные, стимулируют работать лучше. Офис комфортный, все есть. Плюс в центре, добираться удобно.