Служба кредитных решений отзыв Сергей Кошелев

Сергей Кошелев:

Я уже полгода работаю в компании, пока вижу одни плюсы. Зарплата устраивает, премии приличные, стимулируют работать лучше. Офис комфортный, все есть. Плюс в центре, добираться удобно.

10.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Служба кредитных решений

Вот примерно как складывался разговор с девушкой которая ответила: .... (здравствуйте и т.д.) -Какой у вас размер оклада? -Девушка, вы вообще имеете понятие. что такое продажи? -Да имею. Но у вас в описании вакансии указано: "оклад+%", так что хотелось бы узнать оклад! - 20 000р - В белую или частично в белую? -А вы что уже о пенсии беспокоитесь? - Я беспокоюсь выполнением обязательств с вашей стороны. Во-первых это Москвы. а во-вторых, то, что написано в договоре ты получишь точно. Так что у вас с оплатой: в белую/черную? - Девушка а вы уверенны что у вас получится работать? Вы знаете кто такой кредитный брокер? - Понятно, значит у вас в черную... - Нет. мы все оплачиваем в белую! - Все в белую? - Как во все компаниях, все в белую, но не все. Мы же не бюджетная компания. - Я сама работала в банках и компаниях. занимающихся продажами и говорить за все не стоит. - ... Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Назар

Назар:
  рекет, кидалово

02.06.2019
Служба кредитных решений отзыв Юлия

Юлия:
  До этого работала в банке (оформляла кредиты/рассрочки на технику), после этого устроилась в частную компаниию по экспорту/импорту морепродуктов. Начальство часто придиралось, еще и штрафы ввели... Уволившись и придя в эту компанию я почувствовала себя нужной и полезной. Начальство относится к подчиненным с уважением, поощряет, но при этом не дает расслабляться. Коллектив норм, большинство ребят молодые. .

25.05.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Максим

Максим:
  Работая в этой компании я понял, что на самом деле означает сплочённый коллектив. До этого работал в офисе, сплошные сплетни, зависть и переработки. А здесь созданы комфортные условия. И в таких условиях даже хочется помогать людям, которые к нам обращаются. Зарплата достаточно достойная, часто бывают надбавки и премии, начальство умеет мотивировать.

19.03.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Юрий

Юрий:
  после рутины в банке, где я проработал более 5 лет, эту работу считаю более творческой. Реально чувствую удовлетворение от того, что благодаря своим знаниям и опыту помогаю людям решать проблемы, которые им кажутся неподъемными.

07.03.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Антон

Антон:
  перешел работать сюда из юридического отдела компании, занимавшейся микрофинансированием. В первую очередь оценил дружелюбие коллектива и демократичное отношение к подчиненным со стороны начальства. Но лояльность в данном случае не означает отсутствие дисциплины. Здесь каждый четко знает круг своих обязанностей и добросовестно выполняет их. Доволен интересной работой и приличной зарплатой.

16.01.2019 | положительный отзыв
Служба кредитных решений отзыв Андрей Шитов

Андрей Шитов:
  Работать тут мне нравится. Зарплата достойная, без переработок, начальство неплохое. До этого работал в банке, там были планы и поэтому приходилось навязывать людям невыгодные кредитные предложения, доп.услуги. Тут же получается наоборот, я имею возможность помогать людям и предлагать наиболее выгодный для них вариант. Поэтому чисто психологически мне тут комфортней и приятней работать.

28.05.2019
Кредитный брокер Служба кредитных решений

ksyu.fokina.8484:

Пожив пару лет с парнем, начали задумываться о создании собственной ячейки общества)), о детях... Единственная проблема заключалась в том, что надоело скитаться по чужим квартирам, а денег на покупку своего жилья не было. Все прекрасно знают, что ипотечные условия далеко не самые лучшие, но других вариантов и нет, квадратные метры никто не подарит. Единственное, что у нас вышло хорошо, мы получили немножко выгоднее процент благодаря службе кредитных решений. А при пересчёте на весь период выплат получается довольно серьёзная сумма. Так что сотрудничество с этой компанией сыграло нам на руку. ...

Москва, ЦАО, Мещанский, Рождественка улица, 5/7 стр. 1, офис 7

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Служба кредитных решений

Сразу предупреждаю, что в компании не работала. Позвонила в ответ на приглашение и была поражена. Подробнее>>

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ипотечное агентство "Бюро Кредитных Решений"

Недостатков для себя не выделила.