04.01.2021 | положительный отзыв
Хладокомбинат Морозовъ - положительный отзыв

Антон:
Сплошное кидалово. Всё разваливается, никакого соблюдения ТБ, работа реально может угрожать жизни. Зарплата.. От того что она такая маленькая те немногие работники, которые там работают, пьют горькую... А когда-то был холодильник с именем в городе. А сейчас его дешёвая подделка. Прямое управление неадекватов и не профессионалов даёт свои плоды.  Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Йошкар-Олинский Хладокомбинат

я из другого города, работа была торговым представителем. Даже не думайте сюда устраиваться, особенно в торговый отдел. В главе предприятия сестра, коммерческий ее младший брат. Вот этот брат на работе может неделями не появляться, потом заявится, сделает вид что работает, разведет деятельность, собирает собрания, говорит типо за что вам кампания деньги платит. Решается все очень медленно, начальник отдела продаж блин

Йошкар-Ола

27.09.2021 | положительный отзыв
Московский хладокомбинат № 14 - положительный отзыв

Оксана:
Большая текучка кадров, директору плевать, администрация в большей степени из быдла, хамства и неадеквата, без культуры. Работа без договора и трудовой, на время выплаты составляется договор подряда. Больничные не оплачиваются, отпускные тоже,  если не в штате. Испытальный срок назначается на  3 месяца, но по факту, когда Директору заблагорассудится, тогда может быть и возьмут, но не факт. Если поднимаешь вопрос о принятии в штат, находятся отговорки, влоть до увольнения, увольняют без предупреждения, по прихоти, день в день. Компесацию не выплачивают.По вакансии обещают Соц. Пакет, но его нет, никто не знает что в него входит. Руководство о сотрудниках не заботится, будешь мерзнуть- ему плевать, мотивирует экономией. Нет пешей доступности к объекту, соответственно либо свой автомобиль, либо общественный транспорт, а влезть в автобус от ст. м. Озерная практически не возможно из-за не соответствия расписания и большого скопления народа, лиц азиатской национальности. Вот и решайте сами-оно вам надо? Самая худшая организация, которая не соблюдает ТК РФ.

19.01.2014 | положительный отзыв
ИНМАРКО ОМСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ отзыв сотрудника шарик

Всегда делают крайним и только ты компании должен а они ничего не должны. Подробнее>>

07.11.2020
Филиал Минский Хладокомбинат 1

Устроились в данную организацию. В технологических цех. Ужасная текучка кадров, люди не выдерживают увольняются. Начальник не самый умный человек, у которого тока свое мнение а других нет. Постоянные угрозы. Доносы к директору. Подробнее>>

25.07.2019
АО «Липецкий хладокомбинат»

Всем здравствуйте! Уважаемые соискатели (тем более люди, которые хотят выбирать работу как единственную) Не стоит рассчитывать на эту компанию, по крайне мере Москвоскому филиалу, хотя и регинальная связь такая же. Всё, что там вам расскажут это всё враньё, они кидают людей на деньги, те, что принято у нас получать в конвертике, а это как минимум половина общей заработной платы! Всем Подробнее>>

13.07.2017
Отзыв пользователя работник о компании ский Хладокомбинат №7

Добрый день, хотелось бы рассказать о своих впечатлениях при устройстве на работу на Хладокомбинат №7. Увидела объявление в интернете о том, что на данном предприятие имеется вакантное место, решила позвонить и уточнить актуально ли еще предложение, мне дали положительный ответ, после чего я решила прийти в организацию и попробовать пройти собеседование. Внизу при входе на хладокомбинат №7 меня встретила вежливая и приветливая девушка, которая проводила в дальнейшем со мной собеседование и объясняла функционал данной должности, мне потребовалось заполнить анкету и соответственно рассказать о своих

30.04.2017
Отзыв пользователя офисный работник о компании ский Хладокомбинат №7

ужаснее этого места работы еще не видела, отношение к сотрудникам как к рабам,работа без обеда, сплошные неоплачиваемые переработки, а премии и бонусы, которые обещают по факту 3 копейки, при увольнении компенсации за неотгуленный отпуск только с белой зарплаты,которая 10 т.р., короче говоря сюда можно идти работать только от безысходности и то не рекомендую, свое здоровье и нервы дороже!

07.10.2016
Отзыв пользователя Офисный работник о компании ский Хладокомбинат №7

28.12.2016
ООО "Санкт-Петербургский Хладокомбинат №7"

Самое первое что отпугивает - месторасположение организации. Это промзона пос. Металлострой. Если нет личного авто, то нужно быть сумасшедшим человеком, чтобы каждый день проделывать путь от остановки до организации, идти страшно, около организации стоит ужасный запах гниения. Само здание организации давно не видела ремонта, зайдя внутрь я поняла сразу, что больше сюда не приду: сыро, спёртый воздух. Из некоторых источников узнала что Хладокомбинат №7 банкрот. Далее меня ждала анкета (очень некорректно составленная), где я должна была предоставить много личной информации! потом заполнить тест, на который уйдет минимум час, тест глупый, совершенно не отражающий наличия у соискателя специальных знаний. Далее собеседование Подробнее>>