Отзыв пользователя офисный работник о компании ский Хладокомбинат №7

офисный работник:

ужаснее этого места работы еще не видела, отношение к сотрудникам как к рабам,работа без обеда, сплошные неоплачиваемые переработки, а премии и бонусы, которые обещают по факту 3 копейки, при увольнении компенсации за неотгуленный отпуск только с белой зарплаты,которая 10 т.р., короче говоря сюда можно идти работать только от безысходности и то не рекомендую, свое здоровье и нервы дороже!

Работник 2017-07-14
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Действительно наша организация располагается в промышленной зоне п. Металлострой , однако в поселке очень развита транспортная инфраструктура и от остановки до нашей организации 5-10 минут пешим ходом.
Существует и минус в организации – старый ремонт, хотя здание ухоженное и чистое. В планах организации уже стоит проведение ремонтных работ и обновление интерьера в современном стиле.
Анкеты и тесты составляются в соответствии с обязанностями и задачами, которые будут в дальнейшем выполнять соискатели при приеме на работу.
В организации согласно распорядку дня установлены перерывы для отдыха и питания, на территории расположена столовая для удобства работников, а также имеется более 3-х комнат отдыха, оборудованные всем необходимым для приема пищи.
Для некоторых категорий работников в организации предусмотрены дополнительные оплачиваемые дни к основному отпуску в количестве 3-х дней.
Собеседование, которое проходит в 3 этапа (отдел кадров, непосредственный руководитель, директор) позволяет соискателю определить и увидеть на практике подходит ли ему рабочее место, мотивации к работе и справится ли он с должностными обязанностями, возложенного на него. А со своей стороны работодатель выявляет потенциал будущего работника.

07.10.2016
Отзыв пользователя Офисный работник о компании ский Хладокомбинат №7

Самое первое что отпугивает - месторасположение организации. Это промзона пос. Металлострой. Если нет личного авто, то нужно быть сумасшедшим человеком, чтобы каждый день проделывать путь от остановки до организации, идти страшно, около организации стоит ужасный запах гниения. Само здание организации давно не видела ремонта, зайдя внутрь я поняла сразу, что больше сюда не приду: сыро, спёртый воздух. Из некоторых источников узнала что Хладокомбинат №7 банкрот. Далее меня ждала анкета (очень некорректно составленная), где я должна была предоставить много личной информации! потом заполнить тест, на который уйдет минимум час,

13.07.2017
Отзыв пользователя работник о компании ский Хладокомбинат №7

Добрый день, хотелось бы рассказать о своих впечатлениях при устройстве на работу на Хладокомбинат №7. Увидела объявление в интернете о том, что на данном предприятие имеется вакантное место, решила позвонить и уточнить актуально ли еще предложение, мне дали положительный ответ, после чего я решила прийти в организацию и попробовать пройти собеседование. Внизу при входе на хладокомбинат №7 меня встретила вежливая и приветливая девушка, которая проводила в дальнейшем со мной собеседование и объясняла функционал данной должности, мне потребовалось заполнить анкету и соответственно рассказать о своих