ИНМАРКО ОМСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ отзыв сотрудника шарик

Всегда делают крайним и только ты компании должен а они ничего не должны.

21.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Обман

Далеко расположено, нет обеспечения инструментами, маленькая зп, график Устроился на работу, по итогу обманули с зарплатой, с графиком работы. И обманули так на много причем. Не задержался на заводе пришлось возвращатся на старое место работы. Сожалею о потраченном времени в пустую
Столовая

31.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа на "Омский нефтеперерабатывающий завод" (Россия, Омск) - Мечты сбываются, но не омичей!

Экология. Всем доброго времени суток!Хочу рассказать о главном заводе в городе Омске, который ему не принадлежит. Речь идёт о нефтеперерабатывающем заводе "Газпромнефть".Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это то что травит этот завод всех омичей. Частенько бывает, в основном по ночам, в городе вонь газа стоит хоть противогаз одевай!!! Конечно же находятся какие-то мелкие организации, которые "воняют" в городе, но что-то мне подсказывает, что если бы они даже сильно захотели то не смогли (настолько они мелкие). Отмечу, что доказательств нет, это моё мнение. Так как я развожу по ...
нет!

20.06.2023 | отрицательный отзыв
ЗАО "Омский завод инновационных технологий : Все нравится!

Хорошее место для трудоустройства, белая з/п, хорошие раздевалки, душевые, столовая (очень вкусно и бесплатно), парковка, есть все для того чтобы работать и быть уверенным в завтрашнем дне. Классный коллектив, интересно работать! Советую! Подробнее>>

02.04.2023
Омский аэропорт: Юльку в тираж

Вот он пенсионный фонд Омской области Омский аэропорт. Главного бухгалтера, тупую торгашку, давно уже пора отправить в тираж. Единственное что отлично умеет делать, так это курить, трещать языком, сосать и ржать как лошадь! Вот оно лицо предприятия стоять пьяной на столе и орать, что все мужики у ее ног. Стоит ей открыть свой рот и начинает вонять на всю округу.

Омск

02.12.2022
Омский ЭМЗ

Гнилая контора. Подставляют людей. Это не только реальные отзывы бывших коллег, но и действующих сотрудников и людей, которые пытаются трудоустроиться. Могут сорвать с места пообещать перспективы, а в последний момент отказать в трудоустройстве. Прежде, чем сюда идти работать, нужно очень подумать! Подробнее>>

26.06.2022
омский электромеханический завод: заманиловка на каторжные работы

в беседе с начальником цлтор (бюро по обслуживанию станков с чпу) Куракевичем ... а также главным энергетиком звучала цифра пять с половиной миллионов на руки чистыми (в объявлении по трудоустройству указывалась сумма шесть миллионов) по окончании контракта уволился с Интегралла где платили три миллиона и трудоустроился на минский электромеханический завод инженером электроником по ремонту станков с ЧПУ,в первом и следующих Подробнее>>

06.06.2022 | положительный отзыв
Омский завод инновационных технологий

Если занесёт вас в эту глушь и пообещают Вам после испытательного срока з.п. поднимем, даже не надейтесь. Отдел кадров лижбы затощить, закрыть вакансию показав что работают, так же на обещают с 3и вагона. На деле не могут даже своевременно выплачивать з.п. Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Омский каучук

Клоака с копеечными зарплатами и вреднейшими условиями труда. Неимоверная химическая вонь летом нечем дышать. Не хотят платить нормальные зарплаты а я ведь аттестованный специалист,а не дворник. Устроился как на времянку набрался стажу и убежал так,что пятки сверкали) Сейчас получаю в омске за ту же работу на 12 тыс больше на норм предприятии! Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Завод ОДК Сатурн Омский филиал

Маленькая зарплата, очень долго идёт согласование кандидатуры на должность, в бухгалтерии надменные неприятные тетки, стараються унизить накричать. В общем в инженерном центре в целом очень не здоровая и напряжённая атмосфера, постоянная тякучка, в цехах немного получше, но встречаются некоторые озабоченные... Подробнее>>

20.09.2021
Омский колледж профессиональных технологий

Тихий ужас. Двоечников не отчисляют, из за боязни потерять финансирование, всем плевать, что они банально не дают проводить занятия. Заместители директора люди с ~короной~ (горшком) на головах, общаются с преподавателем (уточню: работающем не первый год в учебных заведениях) как с каким то подёнщиком. Даже услышав чёктое "здравствуйте", они проходят мимо, делая "морду кирпичом". У меня это было основное место работы

Омск