28.06.2020 | положительный отзыв
13.07.2021
ООО Новые Решения( ИНН 5404210450 ) - негативный отзыв

шарашкина контора, фирма однодневка. зарегистрирована 1 июня, клиентов кидают деньги, как и сотрудников. официально не трудоустраивают деньги не выплатили Подробнее>>

27.02.2020
ООО "Новые решения"

Оклад мне выплатили, но % за выйгрыш нет. Уволили несколько дизайнеров и менеджеров под предлогом, что компания обанкротилась и закрылась. При этом сегодня утром руководитель менеджеров попросила меня отправить все проекты которые я рисовала и все сопутствующие документы за выплату выйгрыша или ини мне не выплатят ничего.

Россия, Москва

29.05.2018 | положительный отзыв
ОАО Мир смазок, Новые решения, Алео, АТФ

Их нет. А высосать из пальца, всегда найдётся "что".
1) Настоящая перспектива, при эффективной работе. 2) Работают действительно "профы", каждый в своей области. 3) Достойная зарплата. 4) Молодой коллектив при полном отсутствии "снобизма", тараканов, завышенных самооценок и др. черт, присущих людям, которые вдруг из "грязи в князи". ...

Брянск

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Новые Решения

Рекомендую молодым специалистам группу компаний «Новые Решения», как прекрасного и добросовестного работодателя. Я отработал в компании Новые Решения 8 месяцев в должности seo-копирайтера. За это время у меня не было ни одной конфликтной ситуации или случая неуважения с чьей-либо стороны. Вообще, по поводу коллектива стоит сказать отдельно. По большей части работают молодые и креативные люди. Рабочий процесс в такой команде Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ГК Новые решения, рекламное агентство

Сборище непрофессиональных малолеток-сотрудников и недобросовестных самоучек-руководителей/собственников бизнеса. Откаты, серая зп, которую задерживают, проценты, которые не платят, принудительные задержки на работе и штрафы за опоздания. Если у вас нет опыта и образования, но хочется работать в рекламе и с расп*здяями, как вы, то это ваш вариант, в любом другом случае не тратьте время, нервы и деньги. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Новые решения"»

Основное название: ООО "Новые решения" Другие названия: ISHOP, АйШоп, New Solutions, ishop.ru, Новые решения Сфера деятельности: Торговля Сайт: ishop.ru Телефоны: 88005006234, +74951500390 Эл. почта: sales..[]..ishop.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Интернет-магазин товаров для офиса, дома и отдыха Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО Мир смазок, Новые решения, Алео, АТФ

Отработал там около года в 2014 г. Обещают горы золотые, зарплату от 25-75 000 с премией, по факту 7600 на карту и 17000 рублей на руки в конверте (они их называют баллами). У вас будет план в 2 мил. руб., который поверьте вы не сделаете и Вас уволят! Если Вы не тварь последняя, Вам там делать нечего, коллектив - все, Подробнее>>

17.05.2020 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые окна, никому не советую

Пять лет назад заказывали в этой фирме остекление кухни, балкона и межкомнатную дверь. Т. к. в новострое долго не жили - все прелести заметили не сразу. Кривые зазоры и щели, неровности, дверь не захлопывается. Насчет двери мастер сказал, что когда дом осядет она заработает. Брали хорошие немецкие окна, а получили внешне ужасные и продуваемые за огромные деньги. Никому не советую эту фирму. Подробнее>>

03.06.2021 | отрицательный отзыв
Новые окна отзывы - Новые Окна Худшие в своей сфере

Заказывали Окна не однократно в фирме «Ваши Окна»- они лучшие! Но тут решила попробовать оформить заказ в новом месте, для сравнения, по итогу ваша фирма «обосралась» во всех сферах. Итак, менеджер- не смотря на то, что я сама обратилась в фирму и хотела оформить заказ в удобном для себя офисе, она прямо таки «заставила» меня ехать на Западный что бы оформить заказ именно у неё, по приезду сумма заказа выросла на 2 тыс, тк был не верно произведён расчёт. Замерщик- сделаны не верные замеры, тем самым оконное пространство Подробнее>>