ОАО Мир смазок, Новые решения, Алео, АТФ

Отработал там около года в 2014 г. Обещают горы золотые, зарплату от 25-75 000 с премией, по факту 7600 на карту и 17000 рублей на руки в конверте (они их называют баллами). У вас будет план в 2 мил. руб., который поверьте вы не сделаете и Вас уволят! Если Вы не тварь последняя, Вам там делать нечего, коллектив - все, как на подбор - лицемеры (мягко говоря), никто ни чем не поможет и не подскажет. При удобном случае, подсидят.... Дальше, если Вас не уволят в течение 7-10 дней (не оплачивают), то датут базу, которую уже проработали и переработали "старички", а эта база даже даром никому не нада! Если Вы себе "нашли" хорошего покупающего клиента, его быстренько по любой удобной причине отдадут "старику"(или сама начальник отдела у Вас заберет), мол, ты еще с ним не справишься....))))))) Если Вы все же отработаете месяц - Вам повезло! вы получите те деньги, про которые я писал выше. Очень большая текучка людей за 8 мес моей работы человек 50-60 приходили и уходили и у них это нормально! Ничему не учат, если сам что-то понял, то хорошо... В этой организации что бы не случилось, кто бы был не виноват, логист, забывший сделать доставку, или товар вовремя не пришел, Вы будете всегда виноваты! будете отдуваться перед клиентом, а самое противное - перед своими же коллегами, которые накасячили. Есть негласное правило: Менеджер всегда виноват!!! ДА КСТАТИ!!! в городе Брянск, работают от ООО "Новые решения",ОАО "Мир смазок" и самое страшное от ООО "Газпромнефть Смазочные материалы" Не путайте их с ОАО "Дружба". Крайне не рекомендую!!!!

Алексей 2015-10-05 15:22:34

Я доволен работай АЛЕО, они показали себя как сплоченный профессиональный коллектив, это отличное место для работы

Станислав 2015-10-01 16:18:32

Мир сказок замечательная компания. Все выполняется в срок, нет никаких задержек либо конфузов, персонал всегда подскажет и посоветует, широкий ассортимент, цены относительно невысокие. в общем, все ок

Сергей 2015-09-29 17:12:32

АЛЕО отличная компания с хорошим будущим. воспитанные образованные сотрудники, цены в самый раз, все делается четко по договору и в срок.

Антон 2015-09-26 12:11:17

Компания «МИР СМАЗОК» при выполнении своих обязанностей проявила себя как надёжный партнёр. Все пункты были выполнены с хорошим качеством и в сроки, соответствующие договору.

Григорий 2015-09-26 11:07:17

После сотрудничества с компанией "Алео" остались только хорошие впечатления. Во-первых, очень подкованные и квалифицированные сотрудники. Во-вторых, товар по адекватным ценам хорошего качества.

Миша 2015-09-25 20:14:40

Всё выполнено в срок и чётко по договору,качественная продукция по оптимальным ценам. Ставлю вам 5-ку. Так держать.

Антон 2015-09-10 13:08:40

Зарекомендовали себя ребята, как отличная компания.Ответственно относятся к каждому клиенту.Всегда подскажут при выборе товара.Все что было договоренно ,всегда выполняется и в срок.

Артём 2015-08-24 17:54:53

Не ожидал что всё еще есть ответственные и добросовестные сотрудники. Всё пришло вовремя,как и обещали. Цены порадовали,как и качество впрочем. Спасибо компании)

Cаша 2015-08-12 20:43:29

Зарплата хорошая,всегда вовремя.Бывают премиальные и частенько!Коллектив отличнейший!

Егор 2015-08-07 21:24:04

заказывал у них как-то моторное масло всё прошло гладко.Единственное доставили с опозданием на час,ну а с кем не бывает?

Вячеслав 2015-08-05 19:48:46

Компания ОАО Мир смазок меня впечатлила,всё прошоло гладко и в срок,отлично!По моему я нашёл себе поставщика.

Аноним 2015-07-27 17:19:00

Ответственные,профессиональные ребята!выполняют всё в срок.Качественная продукция по оптимальным ценам.

Аноним 2015-07-25 21:34:35

Предлагаю обратить внимание на компанию «ОАО Мир смазок». Сотрудничаем довольно большой промежуток времени, у меня только положительные эмоции. Их отношение к делу показывает, насколько сильно они стремятся вверх. Молодцы ребята, так держать!)

Валентин 2015-07-21 21:59:28

Перехваливать их не буду.Но всё ребята выполняет по договорённости. По моему этого хватает чтобы зарекомендовать себя.

Фёдор 2015-07-20 16:27:37

Работал с ними ,ничего плохого сказать не могу.Всё прошло как и договаривались.Видно ребята знают своё дело.Удачи и процветания Вам!

Коля 2015-07-08 16:29:19

Работая в компании более года ничего негативного сказать не могу. Работа как работа, стабильная ЗП, приутствуют премиальные ,отпуск (если конечно заслужил).Т.е. всё в порядке. P.S. забыл про карьерный рост ,который также есть, если работать, а не халтурить)

Стас 2015-07-16 15:10:15

Полностью согласен Николаем.А ваши наговоры совсем не в тему!

Вася 2015-07-16 22:38:37

А что в трудовом кодексе прописано, что отпуск заслуживать надо? у вас там арена гладиаторов? ах да, я забыл, надо пару беседок построить...

Саня 2015-07-02 21:15:02

Работать в компании очень интересно. Все понятно и грамотно выстроено. Сотрудники четко знают чем должны заниматься. Руководители отделов молодые, классные специалисты без лишних "тараканов" в голове, к сотрудникам относятся с уважением. Зарплата белая, расчет очень прозрачный, - всегда знаешь сколько и за что получаешь. Конечно, важен результат, если он есть, будет и зарплата и премии и подарки

АТФ 2015-05-14 18:08:44

Откровенно говоря нормальная контора, второй год в ней, правда в офисе в Железке. Кто то уходит, кто то приходит. Стандартно все. Жаловаться особо нечего, с деньгами норм все.

Сотрудник 2015-04-28 22:49:07

Ну не знаю. Возможно вам не повезло. Да и вообще у нас, у россиян это классика хаять то, где работаешь. Я в этой компании несколько лет, не занимаюсь продажами. Знаю одно - кто вливается, тот годами работает, редко сами уходят. Чаще ловят на воровстве. Так, что не смущайте соискателей - кто захочет, нормально работать и получать будет.

ххх 2015-05-13 19:24:44

Слава, перелогинься

Бывший сотрудник 2015-01-29 12:56:46

Так они еще живые?? Я у них в 2010 году поработал, ушел и потом думал, что с таким подходом ну год от силы протянут, а потом Мирмов с Лимузином их просто скушают. А они все продолжают херней маятся... Ладно Голубов, хрен с ним, он московский пацанчик и дела ведет соответственно (не наебещь-не проживешь). Но Лена, наверное, в нашем тихом городке уже одна из самых поминаемых сук)) Надо же столько лю

Старик хоттабыч 2014-12-05 16:11:31

Бляяя.Ну не хочет наш народ учиться на чужих ошибках. Про эту стремную конторку уже не один отзыв написан, а людей туда тянет как мух. На мед что ли???

Газпром-СМ 2014-12-14 02:57:35

видать правдами и неправдами заманивают....

29.05.2018 | положительный отзыв
ОАО Мир смазок, Новые решения, Алео, АТФ

Их нет. А высосать из пальца, всегда найдётся "что".
1) Настоящая перспектива, при эффективной работе. 2) Работают действительно "профы", каждый в своей области. 3) Достойная зарплата. 4) Молодой коллектив при полном отсутствии "снобизма", тараканов, завышенных самооценок и др. черт, присущих людям, которые вдруг из "грязи в князи". ...

Брянск

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Роспромсоюз", ОАО "Мир смазок"..

ОАО «роспромсоюз», является филиалом оао «мир смазок» в Нижнем Новгороде. Эта "шарашкина контора" из нескольких человек, представляет собой недобросовестную и необязательную фирму, с которой не стоит связываться. Люди будьте осторожны, эти перекупщики, у которых цены на масла и смазки, всегда явно завышенные, занимаются обманом клиентов и кидаловом по зарплате своих сотрудников, которые постоянно меняются. Официальная зарплата 6000 Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Мир Смазок ОАО отзыв сотрудника Наталья

не трате время на эту компанию!!! вас все равно уволят!!!! при увольнении в лучшем случае дадут официальную зарплату - 6тыс, а в худшем и того не отдадут. Коллектив отвратительный (кто кого первый сожрет). Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Центр смазок

отсутствует.

07.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Никола о компании Центр смазок

Никаких нет.

13.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вероника о компании Центр смазок

Уровень зарплат Московский, но работать надо много, близко от дома.

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ульяна о компании Центр смазок

Современный новый офис в бизнес центре, расположение, высокий уровень зарплат по городу, своевременные выплаты, молодой коллектив. целом компания неплохая, но пришлось уволиться из-за переезда.

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Светлана о компании Центр смазок

Работала в компании два с половиной года, устраивалась на должность делопроизводителя, но довольно быстро выросла до менеджера тендерного отдела. Большой плюс карьерный рост, при появлении новой вакансии руководство дает возможность старым сотрудникам рости, прежде чем брать человека с улицы. Так же по опыту, зарплаты для Подмосковья ощутимо выше среднего. В данный момент не работаю так как нахожусь в декрете.

24.03.2018 | положительный отзыв
14.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Центр смазок

Работали с Центром смазок по ГОСОБОРОНЗАКАЗУ, нареканий нет ни каких, всё поставили в срок, ГСМ прошло военную приёмку, качество по ГОСТУ.