09.06.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв гена

гена:
  Я сотрудник ТК “Галерея Аэропорт”, одного из торговых центров “Гарант Инвеста”. Выбирал место работы поблизости от дома, но в итоге получил гораздо больше. Очень удобное место в плане условий: вентиляция, поток клиентов, чистота, коммуникации - все без претензий вообще. Обычно все перебои сильно отражаются на зарплате, и вроде бы не твоя вина, а денег становится меньше. Здесь за все месяцы работы я ни разу не столкнулся с подобным. Ну и расположение удачное не только для меня, но и впринципе. В общем, очень удачно попал))) Иду на работу с удовольствием. Да, именно ИДУ)) Пешком. Больше сил остается на обслуживание клиентов.

02.10.2022 | положительный отзыв
Моя история

Сбежал с предыдущего места работы, потому что вообще не было клиентов: ну типа два в день. Понятно, что сейчас времена такие, но жить на что-то нужно. Устроился в DNS в... Подробнее>>

03.01.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Кира Кира

Кира Кира:
  Добрый день! Долго не могла собраться написать отзыв. Но всё-таки нужно. Я продавец-консультант в магазине “Детский Мир” в ТЦ “Перово Молл”. Работаю тут уже полгода, но никак не могла понять, что же именно мне нравится. Наверное, сам ТЦ. Это ТЦ компании “Гарант Инвест” и рядом с моим домом есть ещё один их молл. Мне нравится ухоженность и продуманность этого ТЦ. Всё на своём месте. Нужное количество магазинов, легко ориентироваться, много воздуха и просто есть за что зацепиться взгляду. Что касается непосредственно моей работы - мне очень приятно общаться с клиентами. Как будто их специально подбирали)) Также у нас прекрасное руководство и комфортные условия. Хорошие чистые туалеты, и даже можно выйти пообедать в один из ресторанов (когда позволяют средства). Очень рада, что меня перевели работать именно сюда.

25.06.2023 | положительный отзыв
ТДК Тульский

Отличный ТДК «Тульский» расположен по дороге от метро к моей работе, часто туда заходила за кофе и перекусом в KFC. А теперь там открылась студия ногтевого сервиса OMG nails и ТДК «Тульский» стал еще ближе и родней. Сделали ноготочки на...

18.07.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Sarah

Sarah:
   Как только устроилась работать в ТК “Галерея Аэропорт” сразу решила походить по остальным ТЦ нашего арендодателя “Гарант Инвест”. Даже зашла на сайт и почитала про эко технологии, которые используются буквально во всех торговых центрах. Очень интересно и здорово, что я работаю в таком месте, потому что давно стараюсь по мере сил помогать нашей планете, которая и так в постоянном стрессе. Ну и плюс оказалось, что эко технологии не мешают бесперебойной работе оборудования и мы можем спокойно обслуживать клиентов целый день. Спасибо “Гарант Инвесту” за отличное помещение.

16.06.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Лена Романова

Лена Романова:
  Для меня вообще было бы странно работать в компании, чья деятельность и бизнес-стиль мне не близки. Не понимаю таких людей, честно говоря. Наша работа - это же огромная часть нашей жизни и важно быть на своем месте. В “Гарант Инвесте” я точно на своем. Немного напрягает то, что приходится долго добираться до места, но все остальное уверенно перевешивает этот факт. Коллектив чудесный, именно чудесный, я и не представляла, что работать может быть настолько психологически комфортно. ну и плюс условия, конечно. Зарплата, соцпакет, корпоративы и мероприятия. Очень мощная командообразующая деятельность, мы все понимаем свои функции, знаем, куда идем и поддерживаем друг друга. Открытое общение с начальством, очень четкая обратная связь. Бывают конфликты, но благодаря им мы доходим до единого правильного решения. Это здорово!

07.07.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Пашенция

Пашенция:
   Мне уже кажется, что я по праву могу назвать себя “бывалой”)) С “Гарант Инвестом” за три года мы прошли огонь, воду и медные трубы. Было много волнений, ведь ничего не дается просто так. Все достижения компании, о которых можно почитать в сети - это результат долгой и сложной работы большого коллектива сотрудников. И о каждом сотруднике компания думает и заботится. У нас нет текучки, потому что люди просто не хотят уходить. Устроиться на работу не просто, но оно того стоит. Ну и вряд ли удастся отсидеться в уголке. На каждом лежит ответственность за то, что происходит, и тут надо действительно работать, а не числиться. Мне такое подходит, а за всех сказать не могу. Ну и да, зарплата меня устраивает более чем.

21.04.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю в “Гарант Инвест”, есть пару слов. Мы сейчас занимались новой арендной стратегией, более эффективной и актуальной в условиях пережитой пандемии. Сделали ставку на мелкие лоты. В период работы над стратегией, в очередной раз убедился в силе и профессионализме нашей команды. Приятно работать с людьми, которые горят своим делом.

03.03.2024 | положительный отзыв
Высший уровень

“Гарант Инвест” - один из самых добросовестных арендодателей Москвы. Его торговые центры давно уже всеми любимы, и посетителями и арендаторами. Я работаю в ТРК “Москворечье”, до этого проработала в разных точках Москвы и Подмосковья. Здесь определенно лучшие условия для торговли,...

20.01.2021 | положительный отзыв
Сети СМОЛЛ - очень удобны

Смоллы, которые, насколько я знаю, принадлежат Гарант Инвест - по-моему самый удобный формат вообще...и они меняются в зависимости от потребностей, как я понимаю. Или просто туда сами приходят самые востребованные... Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Лиана

Лиана:
  Пришла в Гарант Инвест полгода назад из небольшой торговой компании. Испытательный срок был достаточно тяжёлым, время тянулось , уставала. Но было понятно, что это с непривычки. Сразу понравился офис, и живу я рядом, при желании можно дойти пешком. Очень рада, что меня приняли на работу, была не уверена в своих силах, всё-таки совсем другой масштаб. Сейчас уверенности больше, задачи сложнее, но и сил как будто прибавилось. Довольна выбором.

18.08.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв vent8

vent8:
  “Гарант Инвестом” у нас долгие отношения. Я уже несколько лет обслуживаюсь в банке компании и очень люблю торговые центры, которые “Гарант” строит. И вот недавно увидела вакансию и прошла собеседование в ТЦ “Ритейл Парк”, чему дико рада. Вот что “Гарант Инвест” реально умеет так это привлекать людей((: Насколько же в торговых центрах все сделано для комфорта клиентов. Вот вплоть до мелочей. Поэтому и проходимость хорошая, магазины любят с ними сотрудничать. Расположение всегда удачное, коммуникации тоже не подводят. Побольше вам хороших арендаторов, ребята! Тем более сейчас, как это ни странно звучит, самое время расти, развиваться и открывать новые интересные торговые точки.

29.10.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв женя

женя:
  Жду возможности позавтракать на крыше West Mall (новейшего инновационного центра от “Гарант Инвест”)!!! Это будет что-то невероятное, уже вижу по проекту. Есть вероятность, что устроюсь туда работать, наверняка, при открытии будет потребность в кадрах. Очень удобно мне по расположению и притягивает само место уже по описанию))

29.07.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв гуля

гуля:
  Предыдущий комментарий - прям да! На днях подумала, что нет идеальных мест работы для всех. Куча знакомых любят небольшие компании, им там спокойнее, а мне вот уже почти два года (ок, год и восемь месяцев) комфортно в «Гарант Инвест». И я люблю рассказывать о своей работе. Нет, это не пустые восторги начинающего специалиста. Это моя школа, как уже многолетнего профессионала. Это и проблемы, и дедлайны, и переработки, но это моё развитие, это моя уверенность в завтрашнем дне и моя устойчивость. Я вижу, что меня ценят, я чувствую себя важной частью процесса, я люблю кропотливую, ответственную работу. Не для всех, но для меня - это отлично. Если вы чувствуете себя профи и готовы работать, а не трепаться с коллегами о шмотках - велкам!

01.05.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы

Мария Л.:
Могу совершенно точно сказать, что работать в “Гарант-Инвест” не просто, но оно определенно того стоит. Всего за год почувствовала себя совсем другим человеком: более уверенным в себе и профессиональным. К тому же неплохо поднялась по зарплате, по сравнению с предыдущим местом работы. И вообще понимаю, что я гармонично вписалась в весь объем задач, при том что темпы развития компании, конечно, впечатляют и иногда приходится перерабатывать. Но когда понимаешь, зачем это нужно и четко видишь цель - это совсем не напрягает. Получать удовольствие от работы очень важно, ведь мы проводим тут много времени. И это удовольствие должно быть не от того, что ты весь день сидишь в инстаграме, а от того, что постоянно растешь и достигаешь новых вершин. Спасибо за такую возможность. Подробнее>>

29.04.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзывы о компании

Лолли:
Когда переехала в Москву, стала часто бывать в торговых центрах “Гарант-Инвеста”. Так совпадало, что мы все время снимали квартиру неподалеку. И вот когда переехали в Перово я пошла работать в “Перово Молл”, потому что это было совсем недалеко от дома, а лучше всего на свете я умею делать кофе) Теперь уже, как сотрудник, могу сказать, что ТРК “Перово Молл” соответствует всем стандартам качества. Посетители видят одну сторону монеты, а мы понимаем, как важно, чтобы не было перебоев с водой и электричеством, чтобы было чисто и поддерживались все санитарные нормы в туалетах. Хорошо, что не приходится краснеть перед клиентами. Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Ya78

Ya78:
Готова бесконечно петь дифирамбы ТРК “ПеровоМолл”. Если и гулять по ТК (а зимой я предпочитаю гулять именно там), то вот по таким. Еще один мой любимый ТК “Москворечье”, тоже от “Гарант Инвеста”, но он далековато от нас. В “ПеровоМолл” всегда что-то крутое происходит. То акции в магазинах, то какие-то мероприятия для детей, и мы на все это великолепие частенько попадаем, воспоминания чудесные. Дети вообще там готовы жить. Один Парквик чего стоит! А нам, как родителям, очень нравится, что нет духоты, дети спокойно могут проводить в ТК много времени и, конечно же, чистые туалеты, в которые не опасно заходить. Достаточно один раз зайти в ТК, чтобы понять всю прелесть этого места. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника DFFL

DFFL:
Наш ювелирный магазин арендует помещение у компании “Гарант Инвест” в ТК “Галерея Аэропорт”. Мы выбрали этот ТК из-за хорошего расположения, “дорогого” района и, конечно же, самого торгового комплекса, который, на мой взгляд, очень удачный. Очень интересная архитектурная задумка: много стеклянных элементов, площадь перед ТК с памятником, много света. При том, что ТК не огромный - есть все необходимые магазины и банки. Очень вместительный, никогда не бывает толкучки, при этом даже в нашем сегменте достаточно клиентов, которые приходят не просто посмотреть, а именно купить. Я считаю, что это удачный выбор. Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Х.М.

Х.М.:
  В “Гарант Инвест” очень развито наставничество, здесь тебя не бросят , если ты новичок и хочешь расти. Со мной в начале карьерного пути работали настоящие профи, благодаря чему я сразу сделала качественный скачок. Хотя до этого год работала в аналогичной сфере, но задачи были однотипными, я быстро почувствовала стагнацию. В ГИ я каждый день в тонусе)) В хорошем смысле! Всем желаю найти свое место работы!!

31.01.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Лара-1987

Лара-1987:
Это мой первый опыт работы официанткой и я очень рада, что он случился именно тут, в ТРК “Пражский Град” (“Гарант Инвест”). Я тружусь в Якитории, обожаю все японское, но не менее важно мне было и само пространство, в котором я буду работать и близость к дому, так как у меня маленькие дети и тратить на дорогу лишние два часа очень не хотелось. Сначала боялась входить в новый коллектив, тем более без опыта. Но само место видимо располагает к дружелюбию) Сразу попала в приятную компанию, работать не просто, но все очень поддерживают, а после работы ходим иногда пить пиво в FUN Zone. И, да, ТЦ небольшой, но очень все по делу и чисто. Даже зимой успевают убирать грязь и соль. Конечно, посетителям это приятно, у нас много клиентов. И чаевые хорошие) Подробнее>>

26.01.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Фея

Фея:
Так! У меня тут немного восторгов! ТРК “Москворечье” ! Вот бывает, что приходишь за картошкой, а выходишь с шубой. Это все атмосфера ТК) Не удивляйтесь. Отлично “Гарант Инвест” подбирает ассортимент магазинов и кафе. Поддерживается чистота и свежесть. Даже в туалетах. У меня сложные отношения с ТЦ, мне везде грязно и душно. А еще толпы людей и не знаешь, как оттуда выбраться. Здесь с этим со всем нет проблем. Все работает, никаких странных ограждений и очень понятная карта, легко ориентироваться. Потрясающее место для зимних прогулок. Советую от всего сердца. Только денег побольше берите))) Подробнее>>

27.12.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника sannnana

sannnana:
Недавно переехали на тульскую и меня сразу впечатлил ТЦ “Тульский”. Не то чтобы мы выбирали квартиру рядом с хорошим ТЦ, просто так совпало)) Там прям есть всё, что нам нужно! Даже моя любимая бургерная Фарш. И, кстати, солярий. Самое забавное, что до этого мы снимали квартиру недалеко от метро коломенская и постоянно ходили в ТЦ “Коломенский”, а у него тот же владелец - “Гарант Инвест”. Так что , видимо, я буду перемещаться по Москве по следам “Гарант Инвеста”))) Ну а что - прекрасные объекты. Даже в грязь и слякоть очень чистые полы, обработанные туалеты, следят за ношением масок (это важно!). И, главное, нет страха заблудиться. Вроде бы объект не огромный, а всё, что нужно под рукой. Подробнее>>

02.10.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Роман Крюков

Роман Крюков:
  “Гарант Инвест” мне очень подходит. Очень мое место. Долго, честно говоря, решался на собеседование, выбирал из двух вариантов. В итоге выбор сделал правильный, я считаю. У меня большой опыт работы в совершенно разных компаниях, в гигантах тоже. Здесь мне особенно нравится то, как устроена коммуникация людей друг с другом. Все четко выполняют свои функции, понимают зону своей ответственности и взаимодействие происходит только в рамках рабочего процесса. Нет пустого трёпа и попыток спихнуть на кого-то свои обязанности. Это сильно упрощает работу. Очень доволен тем, что в “Гарант Инвесте” эти процессы хорошо налажены. КПД гораздо больше в итоге.

31.10.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Роман

Роман:
  Занимаюсь внутри “Гарант Инвест” преимущественно развитием ТЦ “Пражский град”. Хочу поделиться нашей радостью , благодаря “зеленым технологиям” мы смогли снизить потребление электроэнергии на 19,2%,, выброс отходов на 12%, расход теплоэнергии на 14,6% Это потрясающие результаты, которые мы будем только усиливать!

01.12.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Маргарита

Маргарита:
Являюсь одним из организаторов выставки “Планета Животных” в ТЦ “Ритейл Парк”. Очень приятно работать с Гарант Инвест. Никаких накладок, все наши договоренности соблюдаются, верю, что и сама выставка пройдет отлично))) всех очень ждем!!!!! Подробнее>>

28.11.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Саманта

Саманта:
Наконец-то я устроилась работать в любимый ТЦ Москворечье в Точку красоты. Я мастер маникюра. Вот прям выбивала это место, потому что рядом с домом и знакомый ТЦ. Очень здесь приятно и комфортно работать. Раньше работала в полуподвальном помещении и вроде центр, но в салоне вообще нечем было дышать. Тут арендодатель Гарант Инвест создал все условия для работы. Нет перебоев с электричеством, чисто, есть, где перекусить. После работы я могу просто побродить по ТЦ и может даже что-то купить. Не зря выбивала))) Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Ханна

Ханна:
Посетила выставку “Арт-терапия будущего” в Ритейл-Парке. Это что-то невероятное, очень интересно и главное, что такие мероприятия привлекают интересных людей. Познакомилась со специалистами и такими же интересующимися как я. Благодарна компании “Гарант Инвест”, что они спонсируют такие полезные мероприятия! Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Ира Л.

Ира Л.:
Наконец-то добралась до «Точки красоты « в «Москворечье». Какой там Марина делает маникюр!!! Реально лучший в городе!! Очень советую! Мне максимально повезло. ТЦ рядом с домом и он очень близкий мне по духу и комфортный. Есть ещё один любимый от этого же владельца - «Гарант Инвест» - «Перово Молл». Но туда всё-таки надо ехать, а этот совсем рядом с домом. И так мне нравится вся их стеклянная тема, никогда не портит внешний вид района, не загромождает. Супер! Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Привет вам от бариста Коста Кофе! Работаю с Перово Молл. Я бариста с десятилетним стажем, кофе - это и хобби и работа. Даже прямо целая жизнь. Работал и в маленьких несетевые кофейнях, и в сетках, но других. Коста - отличные! И отдельно хочу отметить ТЦ. Мы арендуем помещение у «Гарант Инвест». ТЦ прям внушает уважение. Нет проблем с электричеством, водой, отоплением. Когда мы арендовали нижние этажи старых зданий в центре города - очень часто сталкивались с подобным. А тут я могу думать только о приготовлении кофе для клиентов, это сильно облегчает работу. Спасибо за условия!! Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
ТЦ "Смолл Пролетарский"

Почти каждый день бываю в ТЦ "Смолл Пролетарский", живу рядом с ним. ТЦ компактный и чистый, есть всё необходимое, по дороге с работы захожу в "Пятерочку", а если лень готовить, покупаю пиццу в «Доминос». Иногда пользуюсь химчисткой, и, конечно, захожу...