30.03.2021 | отрицательный отзыв
Новый Город - Новый город

Советую руководству агентства Новый город обратить внимание на вежливость своих сотрудников, в частности агента Валерию. Невероятно высокомерная хамка. После общения с таким агентом и цены то обсуждать не хочется, не то что на сделку выходить. Подробнее>>

25.11.2014
Корсуков Евгений Валерьевич (город Кстово; город Нижний Новгород)

Гость:
Зимой, в начале 2013 года произошло ДТП с моим участием, второй участник вину признал, в ГАИ оформили всё как положено. Но, страховая необоснованно отказала в выплате, и я решил обратиться за помощью к юристу. Знакомые посоветовали обратиться за помощью к Корсукову Евгению Валерьевичу (город Кстово). Весной 2013 года между мной, Корсуковым Е.В. и центром оценки ООО ЭОЦ «Созвездие», директором которого он и является, был заключен договр об оказании услуг и договор о проведении независимой экспертизы с суммами вознаграждения 7000 руб и 3000 руб соответственно, деньги были внесены авансом. Тогда же была проведена экспертиза, были мною собраны и переданы все необходимые для суда документы (копии, доверенности, справки итп). Казалось бы, процесс пошел. Первым этапом было направление претензии к страховой, далее подача иска в суд. Всё это время я был абсолютно уверен в том, что процесс начат и протекает бес сбоев. Периодически, раз в месяц, я звонил Корсукову Е.В. и уточнял, в каком состоянии находится дело. Сомнения закрались после того, как с некоторого момента после моего вопроса о состоянии дела Корсуков Е.В. задавал встречный вопрос «Напомни, на чем мы в прошлый раз остановились?» и после моего ответа сразу безошибочно выдавал текущее состояние

Нижний Новгород

11.11.2017 | отрицательный отзыв

spb762:
Своровать, схитрить, сэкономить и обязательно наврать, при этом с заказчика денег выкачать как можно больше! Ещё и рабочих кидают.

29.07.2017 | отрицательный отзыв

Alex Алекс:
Не серьёзная контора. Они не только заказчикам мозги пудрят ещё и бригады кидают

25.04.2017 | отрицательный отзыв

sogegiw:
Это балаган, не серьезная контора. Обращайтесь к другим. Иначе пожалеете, воруют, скрывают.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Здоровый Мир»

Основное название: Здоровый Мир Другие названия: Сфера плюс,Диет Компани,Моя Диета Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Сайт: www.diet-msk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, Люблинская д.72 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Торговля диабетической и диетической продукцией. Автор: Oksi (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор ПК Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании мед центр Здоровый ребенок

При трудоустройстве руководство лукавит и обманывает. Чтобы заключить трудовой договор нужно отработать без оформления "на птичих правах" 3 месяца. После с Вами заключат трудовой договор с испытательным сроком 3 месяца итого испытательный срок 6 месяцев. Оформление происходит на минималку. Зарплаты выплачивается раз в месяц 15 числа. Новым сотрудникам стоит приготовится к ненормированному рабочему дню и полному отсутствию государственных праздников. Так же не платятся больничные листы и отпуска. Если и удастся выбить то это будет с белой минимальной части. Если хотите там работать очень подумайте перед трудоустройством. Работник прощается даже со

Воронеж

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Здоровый Друг"

Уже пять дней, как я уволена из клиники. Я давно хотела уйти, но работа... Работу я любила, а работала еще и по призванию. И это призвание мешало мне уйти. Не смотря на вечную нервотрепку, унижения от начальства, когда буквально клянчишь свою зарплату грошовую, которую и так задерживают на две недели и более (периодически меня обвиняли в некомпетентности - "мало взяла Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Здоровый малыш - Хамство

Добрый день. Стала искать, куда бы жалобу написать на Здорового Малыша, а в инете этих жалоб немеренно оказывается и все в основном о хамстве. Я сегодня столкнулась с ним тоже, впервые за три года посещения детских магазинов. Магазин находится на пр.Ветеранов, 114, хамку зовут Мария. Сейчас большие скидки во всех магазинах ЗМ и на полках с обувью полный бардак. Я Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО мед центр "Здоровый ребенок"

Черный работодатель!!! Осторожно, Господа медики! Трудовых договоров не составляют, будете ИМ зарабатывать деньги, ЗАТЕМ ВАС КИНУТ! В Клину они недавно,но уже кинули клинчан с трудоустройством. Заманивают специалиста,тот зарабатывает, затем дело времени и наглости. Доходит дело до составления договора, а они вас и видеть не желают. А зачем? Вроде и так можно пользоваться специалистом. Подробнее>>