ООО мед центр "Здоровый ребенок"

Черный работодатель!!! Осторожно, Господа медики! Трудовых договоров не составляют, будете ИМ зарабатывать деньги, ЗАТЕМ ВАС КИНУТ! В Клину они недавно,но уже кинули клинчан с трудоустройством. Заманивают специалиста,тот зарабатывает, затем дело времени и наглости. Доходит дело до составления договора, а они вас и видеть не желают. А зачем? Вроде и так можно пользоваться специалистом.

04.11.2018 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Не советую

Стоматолог ужасный, никому не советую, поставила 6 летнему ребенку пломбу. И моментально зуб раскрошился за 3 месяца и пломба слетела. Лишь бы денег заработать, а результат лечения не волнует это на счёт стоматолога. В регистратуре грубые дамы, возомнившие себя бог знает чем, что не спроси отвечают с хамством. Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Невнимательные администраторы

Здравствуйте! Администраторы работают ужасно. Как будто первый день. Очень долгое обслуживание. Я подала бланк, на котором было указано, что нужно сдать анализ мочи. А мне в стоимость включили ещё и анализ крови. Когда понесла в лабораторию анализ с чеком, там очень удивились стоимости анализа. Сказали пройти к администратору и сказать, чтобы вернули стоимость за услугу, которая не нужна. Администратор сказала, что не может вернуть деньги сразу. Я написала заявление на рассмотрение возврата денежных средств. Прошло 2 дня, но так никто не позвонил. Подробнее>>

05.11.2019 | отрицательный отзыв
Здоровый ребёнок отзывы - Плохая работа в регистратуре

Добрый день. Хотелось бы обратить Ваше внимание, на не очень качественную работу работника регистратуры. Пришла с сыном на прием к педиатру, оплатила. После приема мне необходимо было оплатить Вакцинацию Пентаксим, вот тут и возникла проблема. Сотрудница не сразу поняла, что я хочу, и при этом не сказала мне в чем сама проблема, а спрашивала у коллеги. После моего вопроса, она ответила, что они не могут произвести доплату. Надо делать отмену платежа и вновь проводить платеж "педиатр+вакцина" как она объяснила, 1000+1800. Я не стала тратить свое время, а просто Подробнее>>

14.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе мед центр Здоровый ребенок

Работодатель черный. МЕДИКИ! не тратьте время на эту компанию. Деньги Вы им будете делать,но трудовой договор они не оформят Вам. Дохлая контора. Опасно связываться с ними.
Мне нравится,что этот центр находится в одном зданинии с магазином "Автозапчасти", это "удобно" для меня. ... Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Обращались дважды из-за срочности. Больше, надеюсь, не придется. Педиатр на мои попытки уточнить назначения отвечала "Ну я же вам только, что сказала". И вообще всем видом демонстрировала как ценно ее время (800 р. за десять минут, к слову). Лучше в очереди за талонами постоять. И дело не в экономии. В нашей поликлинике и отношение лучше, и понимания больше. Да и компетентность специалистов меньше сомнений вызывает, если честно.

04.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Ничего хорошего сказать не могу. Два дня пытались сдать на анализ кал и мочу, так и не сдали. По телефону говорят, что можно сдать в любое время, а на месте оказывается до 7 вечера. Приехали на следующий день, а оказывается кал не принимают по вторниками, а только по пн, ср, пт. Вопрос, почему когда мы были в понедельник никто про это ничего не сказал. Когда нас отправили поговорить об обслуживании с главным врачом, вроде ее зовут Валерия Геннадьевна, оказалось, что ее кабинет закрыт. Вот и думайте, наверно, ей без

09.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дроздов Галина о компании ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК

Мои благодарности докторам этой клиники! Всегда учтивы, деликатны, вежливы! Вожу туда своих детей уже 5 лет! Ни разу не было проблем! И цены приемлемые. Про анализы вообще молчу, всё расскажут, покажут, быстро и качественно! СПАСИБО ВАМ!

21.11.2012 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Ваш график работы

Добрый день. На какое число можно записаться, чтобы пройти медосмотр ребёнку, нам уже месяц и сколько будет стоить?

08.04.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Инфоузлы у детей

Моему ребенку 7 лет, у него воспаляются инфоузлы и болят. Практикуете ли вы лечение по этому случаю?

28.06.2013 | положительный отзыв
Здоровый ребёнок - Прививки

Здравствуйте, ставите ли вы прививки от менингита, какова цена, нужен ли осмотр перед прививкой, сколько стоит все вместе?