06.04.2017
Бест Персонал (Бэст-Персонал)

Ирина:

Давно сотрудничаем с Лилией Сергеевной, увидела отзывы и поняла, откуда они. Это комментарии озлобленных сотрудников, которые были уволены. Лилия Сергеевна сразу увольняла некомпетентных работников и тех, кто ее обманывал (например, пользовался ее доступом в hh в личных целях без ее ведома) — отсюда и агрессия! Нам же порекомендовали агентство «Бэст-Персонал» и благодаря им у нас работают замечательные программисты, бухгалтер и менеджеры по продажам. СПАСИБО! ... Подробнее>>

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Фора Персонал (фора-персонал)

Наталья:

Начитались Андрея Парабеллума, Николая Мрочковского и пытаются всё это безграмотно внедрить.не оформляют ни в штат, ни по договору. зарплату платят не всю. Работающим удаленно не платят вообще. В офисе на Лёни Голикова 29 к. 2 в небольшом коллективе(3чел.-генеральный и 2 его собутыльника постоянны и 2-3 человека, взятых на 3 недели) царит жлобство и сплетни с интригами. В целом- лохотрон. работников на строительные объекты приглашают на собеседование на просп Стачек, 67 корп 3, дабы не было к кому приставать потом с оплатой за работу-в остальное время этот офис пуст
02.08.2018 | положительный отзыв
Аванта Персонал, кадровое агентство - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Работаю здесь уже полгода. Ничего плохого сказать не могу, скорее наоборот. Коллектив небольшой и дружный. Есть взаимозаменяемость в работе, что очень удобно. График работы очень удобен для меня. Работа в целом увлекательная: для меня интересны новые люди и общение с ними. Руководство понимающее и не скандальное, не стремится наказать за любой малейший проступок. По любым вопросам всегда можно обратиться и обсудить проблему. Зарплату бы повыше и было бы все супер. хорошее руководство, коллектив сработанный

17.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания Персонал Консалтинг Плюс, ООО, кадровое агентство

начать нужно с того.что когда звонишь в эту организацию они не говорят .что это кадровое агенство! приходишь ожидаешь собеседования( не в назначенное время а спустя 1 час) по телефону не говорят что будет тест . потом личное общение всё это занимает значительное время( результата ноль) ну хорошо, раз уж на месте всё это нужно пройти. потому .,что нужна работа! спустя сутки..получаешь ответ:: для вас вакансий нет! вот и подобрали работу. я не вижу тогда смысла ходить в такую организацию и тратить своё время в пустую. может я что то не ...

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Кадровое Агентство Авангард-Персонал

Я профессиональная няня. Работать с Авангард-Домашний персонал можно спокойно и стабильно. Всегда получаю те деньги, которые заработала. Заказов много разных и интересных. Устроилась давно, правда не с первого раза. Пришлось ждать, пока не отработает предыдущий кандидат пробную неделю. Все организовано, коллектив веселый и грамотный. Руководство сильно не насидает. Обещания выполняет. Уважаю!

05.10.2008 | отрицательный отзыв
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительно все! Начиная от рабочего процесса и заканчивая отношением к работникам. Подробнее: Офис при первом посещении производит более менее нормальное впечатление, НО при работе там начинает выясняться, что на отдел из 10 человек только 3 мобильных телефона (это в массовом то подборе, где обзвон идет звонков по 50 в день) городская линия всегда занята. Рекламы нет вообще, в газеты она частенько не доходит почему то, соответственно нет звонков и сидишь только на исходящих, в интернете только месяца 3 назад руководство соизволило проплатить платные сайты, вся канцелярия под отчет, буквально по 3 файлика на руки)))) чая и кофе часто нет вообще! у компании нет денег видите ли. Но все это еще можно пережить, а вот отношение и оплату труда уже нет. Что касается отношения, руководству вообще плевать на проблемы, которые возникают в процессе работы, оно только требует. Ему надо чтобы люди закрывали по 20 вакансий в месяц при полном отсутствии рекламы. Людей там считают за винтики, которые крутятся, чтобы обеспечить руководству пополнение личных счетов. Само руководство, генеральный (женщина): разговаривать с ней вообще бесполезно, ничего не понимает, на все проблемные места смотрит

05.10.2008 | отрицательный отзыв

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Хотелось бы еще добавить по поводу оплаты. Зарплата вообще неизвестно каким образом расчитывается, финансовый директор не знает 1С, видимо как то в ручную. Недоплачивают часто. Сама з/п серая, от оклада 15000, белая только 7100, это когда уже по всей Москве, минимум белой 7900. Больничный и отпуск тоже очень интересно оплачивают, из расчета белой з/п. Какая то очень хитрая схема, т.е. заболели вы, а с вас еще и вычтут за болезнь. Деньги в конверте и там бывает не хватает какой либо суммы. Вообщем платят как хотят и сколько хотят. Большое спасибо создателям этого сайта, с его помощью можно предостеречь людей от ошибок.

05.10.2008 | отрицательный отзыв

- ПОСТОЯННОЕ нарушение ТК РФ - черная зарплата, в конвертах - безграмотное руководство - тяжелый микроклимат Кроме нервного истошения в этой конторе вы больше ничего не заработаете

07.10.2008 | отрицательный отзыв

Косяков море. Налоговой инспекции не мешало бы навестить эту "компанию". Не понятно куда смотрят все службы, контролирующие черный оборот нала. Я была счастлива, когда увольнялась. Никому НЕ СОВЕТУЮ идти туда работать, как замечено в предыдущем отзыве, кроме нервного истошения вы там ничего не получите. Буду очень рада, если этот Зест накроют. Я бы ей богу станцевала на их руинах и свечку бы за здравие поставила тем людям, которые закроют их раз и навсегда!!!!!!!

29.10.2008 | отрицательный отзыв
Зест-Персонал, кадровое агентство - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Директор по развитию, что правда , то правда, будь он воспитанным человеком , никто б слова не сказал. Но он к сожалению орет на всех, и оскорбляет людей почем зря. Я почитала про план с окладом 15 тысяч, и проценты при выполнении плана, и что могу сказать- жжет, наверняка он придумал! да там план то наверное выполнить невозможно! с таким то отношением к соискателям! а руководитель отдела массового подбора хамит, я работала там месяц и ни разу не слышала от нее нормальных выражений и тона. насчет канцелярии конечно я не пропустила ручки, и закончила ими писать только недавно! но там тогда и чай и кофе был! Правда, мне не предлагали его пить, но я сама разобралась. Вобщем, отношение там плохое к сотрудникам. более того- сотрудникам прививается плохое отношение к соискателям. ну не то что плохое, а вся концепция строится на обмане и недоговорках Так что лично я, не посоветую никому идти туда в качестве соискателя, а в качестве рекрутера туда пойти можно, если охота.