27.12.2023 | отрицательный отзыв
Энитэль, клининговая компания - отзыв работника «Валерия» о работе в компании

Энитэль держит работников в строгости, надо или вкалывать или уходить. Я работаю нормально, клиенты довольны, так что гадости писать о компании не собираюсь. Кто халтурит или подворовывает, те тут не задерживаются. Ну а если работать нормально, а не проводить время, все будет без проблем. Можно брать подработки, помогут подобрать участки поблизости друг от друга.

18.03.2020 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Влад

Влад:
  Зарплата без задержек, коллектив неплохой в большинстве своем, естькорпоративная культура, есть возможность для роста.

23.09.2019 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Нура

Нура:
  работать тут начала только недавно, пока что все нравиться. Трудоустройство официальное, отправляли без документов. Люди хорошие работают, помогают новым рабочим

23.08.2019 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Аноним

Я работаю в фирме Энитэль несколько лет. Что мне нравится так это дружный и хороший коллектив. Зарплата достойная, задержки были всего несколько раз за это время. Сотрудников которые работают на совесть, ценят и даже отгулы дают. С отпуском проблем тоже нет, берешь когда тебе нужно, только предупредить необходимо хотя бы за две недели.

17.08.2019
Энитэль отзыв В. А. Катырева

В. А. Катырева:
  Хороший клининговый центр, который беспокоится о своих сотрудниках и поэтому начальство старается и работу нашу нормально организовать, и нагрузку давать такую, чтобы мы справлялись без особых проблем. Конечно очень тяжело, когда кто-то вдруг не выходит или заболевает. Тогда у нас аврал. Но это везде так. В целом, все неплохо, работать тут можно, но бывает достаточно тяжело из-за того, что клиенты попадаются разные, часто скандальные. А так минусов больше нет

11.08.2019 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Анастасия

Анастасия:
  Крутая компания! Кто хочет, тот зарабатывает! Работа стабильная! Мне здесь очень понравилось, хотя только трудоустроилась. В отличии от других компаний здесь БОЛЕЕ чем адекватное руководство. Всё стабильно и надежно. На собеседовании рассказывали про карьерный рост, так что кому надо, есть куда и к чему стремиться.

09.08.2019 | положительный отзыв
Энитэль отзыв Евгения

Евгения:
  Я недавно пришла в компанию, еще на стажировке. Честно скажу, что работать в большой компании сложнее, чем я ожидала, много правил и стандартов, которые необходимо соблюдать. Но работа интересная, предоставляют возможность учиться. З/п средняя, но выплаты стабильные, а это сейчас очень ценно.

30.03.2019
Энитэль отзыв Доверчивая

Доверчивая:
  http://enitel.ruТам просто конвеер по кидалову серой части зарплаты. Набирают работниц, задерживают зарплату больше чем на 2 месяца. Требуют много, придираются, но с выплатой серой части не торопятся. Постоянные отговорки о сбоях в компьютерах, о задержках в банках и пр. В итоге люди уходят так ничего и не получив, а на их место приходят новые на следующие 3 месяца «завтраков» и так по кругу. При увольнении — вы не получите свои деньги за месяц-полтора-два… Смотря в какое время увольняетесь. В руки ни одного договора не дают. Ничего не докажете. Это просто продуманная афера