05.03.2021
ООО Торговый Дом "СТО Молния"

Здравствуйте. Просьба быть осторожными при устройстве на вакансию Программист 1с. Поскольку в данной фирме практикуется невыплата денег за отработанное время. Иными словами вы можете выполнить все задачи, поставленные за текущий отработанный период, но вам по итогу могут вменить дисциплинарное взыскание (любое) и вычесть из зарплаты энную сумму тысяч рублей также без обоснования всё по желанию тамошнего руководителя. Тех сотрудников, Подробнее>>

02.03.2021
Молния, СТО

все перечеркивает человеческий фактор. айтишники, тоже будьте осторожны, требуйте сразу огласить все условия работы, зафиксировать их на бумаге до начала работы. честно говоря, не удалось даже понять, какая зп, потому что мне не заплатили. до этого программисту не доплатили. темнили с зп, при мне обсуждали, говорить или нет про нее. первые 2 месяца не хотели трудоустраивать официально, и вообще

Россия, Челябинск

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Завод Молния

Зарплата неофициальная. Генеральный директор бесстыдно обманывает с деньгами не только сотрудников, но и наёмных водителей и поставщиков.

Россия, Михнево

18.05.2020
СТО Молния

Хвалятся что работают с 90 х годов, выросли с двух табуреток, да больше и не развИлись. Не платят. Любят много и красиво говорить. Зп минималка с задержкой до трёх месяцев. Директор пристарелый коммуняка, сын мажор, бывшая беспокойная невестка сплетница номер один и резвый друг сынка... во главе всего этого пафоса. Толковый народ почти весь ушёл на сторону. Остальные хавают. Не Подробнее>>

13.05.2020
СТО Молния

Хвалятся что работают с 90-х годов, выросли с двух табуреток, да больше и не развИлись. Не платят. Любят много и красиво говорить. Зп - минималка с задержкой до трёх месяцев. Директор-пристарелый коммуняка, сын-мажор, бывшая беспокойная невестка-сплетница номер один и резвый друг сынка...-во главе всего этого пафоса. Толковый народ почти весь ушёл на сторону. Остальные хавают. Не рекомендую Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента [email protected] о компании МОЛНИЯ-М

Политика фирмы настроить жилья с кучей однушек, в которых живут половина после размена с большего жилья и приезжих и в доме получается толпа. Дом один, а квартир много, трешек или нет или 5 на весь дом. (Смотрите шахматки). Народ в таких домах живёт не дружно. Строят самый самый эконом. В подъездах через год вид 15 летнего дома. Мы продали свою квартиру и довольны. Лето 2015.

Архангельск

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения19 о компании МОЛНИЯ-М

В подъездах ужасная грязь, уборщиц нет, стены лифтовых холлов первых этажей в жутком состоянии, на лестнице мусор постоянно, все заплевано и загажено, стекла дверей в подъездах выбиты. Картина удручающая! Управляющая компания бездействует. Ремонтные работы в подъездах на уровне сельпо 80-ых гг - забьют фанеркой. Вместо доводчиков дверей - пружины, вывернутые почтовые ящики, первый этаж очень холодно. Полноценная дверь на улицу одна, со щелями в палец толщиной. Зимой чистят снег редко, не посыпают, плитка скользкая, машины буксуют. Не покупайте!

Архангельск

28.02.2020 | положительный отзыв
ООО МОЛНИЯ

Был заказан большой объем косметического товара. Спасибо, что доставили все в целости и вовремя! Переключаемся в работу с вами ! Подробнее>>

12.02.2020
Молния-СПб

руководство люди мало вменяемые, часто меняют свои решения, один из руководителей позволяет себе повышать голос на сотрудников. Ежедневные отчеты все обязаны заполнять что делал каждый час, заполнение занимает час полтора; отметки у вахтера кто когда пришел и ушел; сотрудников не ценят, девиз руководства: "мы не увольняем сотрудников, мы создаем условия, чтобы не наши люди сами увольнялись"

Россия, Санкт-Петербург

08.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ласточка о компании Молния

не платят зарплату.дают 2-3 т в неделю .как хочешь так и живи.говорят

Видное