СТО Молния

Хвалятся что работают с 90 х годов, выросли с двух табуреток, да больше и не развИлись. Не платят. Любят много и красиво говорить. Зп минималка с задержкой до трёх месяцев. Директор пристарелый коммуняка, сын мажор, бывшая беспокойная невестка сплетница номер один и резвый друг сынка... во главе всего этого пафоса. Толковый народ почти весь ушёл на сторону. Остальные хавают. Не рекомендую

13.05.2020
СТО Молния

Хвалятся что работают с 90-х годов, выросли с двух табуреток, да больше и не развИлись. Не платят. Любят много и красиво говорить. Зп - минималка с задержкой до трёх месяцев. Директор-пристарелый коммуняка, сын-мажор, бывшая беспокойная невестка-сплетница номер один и резвый друг сынка...-во главе всего этого пафоса. Толковый народ почти весь ушёл на сторону. Остальные хавают. Не рекомендую Подробнее>>