Молния-СПб

руководство люди мало вменяемые, часто меняют свои решения, один из руководителей позволяет себе повышать голос на сотрудников. Ежедневные отчеты все обязаны заполнять что делал каждый час, заполнение занимает час полтора; отметки у вахтера кто когда пришел и ушел; сотрудников не ценят, девиз руководства: "мы не увольняем сотрудников, мы создаем условия, чтобы не наши люди сами увольнялись"

Россия, Санкт-Петербург

10.11.2022
Отзыв сотрудника Софья о компании Молния-СПб

На одного человека минимум 10 станков Штрафы за всё Брак переделывать в нерабочие время График 5/2 по 12 часов Убитое помещение Дико воняет сигаретным дымом.. курилка прямо под лестницей

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Молния-СПб

Не понятно, почему человеку с большим опытом работы, как у меня, предлагают вакансию начального уровня, по типу "подай-принеси-не-мешай". Не было задано ни одного вопроса по существу, повторили то, что рассказали по телефону. В офисе темно, помещение давно не ремонтировалось. Техника также старая. После 10 минут собеседования просто встала и ушла...

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Молния-СПб

Значительная часть зп может уйти на штрафы: не довыполнил план, вышел покурить, задержал сдачу отчета и т.п.. Сколько-нибудь приличных денег вы здесь не заработаете, зато научитесь писать тонны отчетов, служебок и т.п. Нет карьерного роста. Что сделано для сотруднков, для эргономики рабочего места работника. И что я вижу: потертый линолеум, полутемные помещения, перенаселенный офис. Офисная мебель закупалась, скорее всего, в 90-х, тогда же закупались и компы с мониками. Так что работать вам в обшарпанном офисе, с потрепанной мебелью, и за допотопным компом и «слепым» монитором.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Молния-СПб

руководство - люди мало вменяемые, часто меняют свои решения, один из руководителей позволяет себе повышать голос на сотрудников. Ежедневные отчеты - все обязаны заполнять - что делал каждый час, заполнение занимает час-полтора; отметки у вахтера - кто когда пришел и ушел; сотрудников не ценят, девиз руководства: "мы не увольняем сотрудников, мы создаем условия, чтобы не наши люди сами увольнялись"

28.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Молния-СПб

условия работы адские. Отношение к сотрудникам ,как к дешевой раб силе, в духе "не нравится - увольняйся". Прославляют только приближенных к руководству - А.М. и О.И. ЗП, по факту, ниже рынка: за каждую минуту отсутствия на рабочем месте, каждое замечание ГД вычтут из зп. Ни соцпакета, ни каких-либо льгот и поощрений. Может и з/п на первый взгляд рыночная, но в сравнении с объемами работы, планом продаж (нереальным!) сроками выполнения и прочими условиями - раза в два ниже. Меньше чем за год из сотрудника выжмут все соки. Больше