04.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть Отелей Ибис

Никого нет на месте

23.01.2022
Ибис Киев

Такого лютого непрофесионализма ещё на этапе собеседования я не встречала. Представьте себе, Вы приехали на собеседование в назначенное место и время, ждали 40 минут, а ваш гипотетический работодатель не явился по загадочным причина (или забыл, или были дела поважнее). Открою тайну — при возникновении какого либо форс мажора можно просто перезвонить и отменить встречу. Поэтому впечатление просто отвратительное, думаю не Подробнее>>

12.11.2021
Ибис отель - негативный отзыв

Кидают на заработную плату , штрафуют , всем кто хочет работать за копейки, и ждать своих денег ( в моем случае не дождалась) удачи Подробнее>>

24.10.2021
Отель "ибис" - негативный отзыв

Отель "ибис" самое ужасное место работы,там плохо всё от коллектива,до графика работы.Меня хватило на 3 месяца,работала поваром, изначально может показаться что все доброжелательные и прекрасные сотрудники,но на деле,не кто не поможет тебе,приходилось выпрашивать чтобы дали раскладки,половина которых отсутствует,что уже не нормально,администратор не помню уже имя "бурятка" стукачка ещё та,любую проблему раздувает до такой степени, что доходит до директора.су-шеф Ольга,по словам Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Гостиница "Ибис" Ново-Садовая 160 Д

В Гостиницу постоянно требуются разные сотрудники. Уровень компетенции работающего персонала оставляет желать лучшего... А что Вы хотели... Зарплата сотрудников 20 т.р. -потолок и это работая день и ночь! В Гостинице Руководители практикуют совмещение разных должностей и обязанностей в появившееся свободное время-например пойти помогать уборщице или грузчику, дворнику...! Про уровень профессионализма Менеджера по персоналу ВООБЩЕ МОЛЧУ! Подробнее>>

04.03.2018
Отель Ибис

Устроилась в отель ибис поваром. Стажировалась 2дня по 5часов на шведском столе, принесла все документы меня утвердили после отработала 3 смены по 9 часов. В том числе праздники, про устройство молчали. На следующий день мужу стало плохо, попросила выходной-дали. На следующий день попросили приехать. Вручили документы необьяснив. Я промолчала попросила заплатить за три дня отказали. Им просто нужен был повар Подробнее>>

23.05.2017
IBIS Moscow Paveletskaya Hotel (гостиница ИБИС Москва Павелецкая)

Ужасная компания,не утешайте себя надеждами что там приработаетесь,коллектив ужасный,каждый тянет одеяло на себя.Огромная экономия на всем.Утечка кадров колосальная.Не тратьте свое время и нервы.Работают все знакомые,связанные семейными узами и те от кого они могут получить полезную информацию (слухи,утки) и не только. Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель Ибис

Отзывы о гостиницах, хостелах или отелях, безусловно, помогают сделать правильный выбор, поэтому всегда старюсь делиться впечатлениями.В этот раз оставлю мнение о киевском отеле "Ибис". Отель Ибис удобно расположен в центре Киева, что и повлияло на наш выбор, так как целью визита этого прекрасного города были экскурсии и осмотр достопримечательностей. При заселении проблем не возникло, бронировали двухместный стандарт - его и получили. С персоналом, в частности ресепшен, общались только в первый и последний день, особого радушия с их стороны не заметили, но никто нам не хамил и не грубил. Сам номер очень маленький, но нас это совершенно не беспокоило, санузел совмещенный, Подробнее>>

12.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Гостиница Ибис

Два раза ездили в город Казань на экскурсии и отдых, оба раза останавливались в отеле "IBIS" 3*. Отель просто шикарный! Все очень понравилось, приветливые администраторы, не менее приветливые работники отеля, в номерах очень чисто, собственно, как и во всем отеле. Внутри отеля все сделано на высшем классе, красивый дизайн, все удобства. С питанием проблем и вовсе не было - наедались до отвала, все очень вкусно и аппетитно. В самом отеле имеется доступ в интернет, в холле можно приятно расслабиться, ресторан, бар - все замечательно! Да и сам "IBIS" расположен почти в самом центре города, что является огромным плюсом. По ценам Подробнее>>

24.08.2015 | положительный отзыв
Ибис Ярославль Центр - Никогда больше

По предварительному бронированию нас заселяли 4 часа. Молодой человек Андрей на ресепшене Абсолютно невменяемый! По несколько раз требовал документы, делал бесчисленные копии, выдавал ключи на один номер разным людям: были свидетелями абсолютно безуспешной попытки получения документов о проживании. Закрались сомнения о психической вменяемости человека, стоявшего на ресепшен, после того как он отпустил иностранного гостя заверив, что номер оплачивать не надо, хотя Подробнее>>