Отель Ибис

Устроилась в отель ибис поваром. Стажировалась 2дня по 5часов на шведском столе, принесла все документы меня утвердили после отработала 3 смены по 9 часов. В том числе праздники, про устройство молчали. На следующий день мужу стало плохо, попросила выходной-дали. На следующий день попросили приехать. Вручили документы необьяснив. Я промолчала попросила заплатить за три дня отказали. Им просто нужен был повар на праздники бесплатный. Обещали 5рабочих дней в неделю по 9 часов, но объём дали на 12 часов.

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отель Ибис

Отзывы о гостиницах, хостелах или отелях, безусловно, помогают сделать правильный выбор, поэтому всегда старюсь делиться впечатлениями.В этот раз оставлю мнение о киевском отеле "Ибис". Отель Ибис удобно расположен в центре Киева, что и повлияло на наш выбор, так как целью визита этого прекрасного города были экскурсии и осмотр достопримечательностей. При заселении проблем не возникло, бронировали двухместный стандарт - его и получили. С персоналом, в частности ресепшен, общались только в первый и последний день, особого радушия с их стороны не заметили, но никто нам не хамил и не грубил. Сам номер очень маленький, но нас это совершенно не беспокоило, санузел совмещенный, Подробнее>>