IBIS Moscow Paveletskaya Hotel (гостиница ИБИС Москва Павелецкая)

доброжелатель:

• доброжелатель

управление: 1; процессы: 1; з/р: 2; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Ужасная компания,не утешайте себя надеждами что там приработаетесь,коллектив ужасный,каждый тянет одеяло на себя.Огромная экономия на всем.Утечка кадров колосальная.Не тратьте свое время и нервы.Работают все знакомые,связанные семейными узами и те от кого они могут получить полезную информацию (слухи,утки) и не только.
Все оборудование,номера требуют колосального ремонта и замены.
Возможности профессионального и карьерного роста скорее всего не дождетесь.Программу лояльности для сотрудников,которая предоставляет скидки на размещение во всех гостиницах вы тоже не получите. Ее просто не дают сотрудникам.
Чай бонус гостиница не платит,тк это гостиница эконом класса. От з/п что написана надо вычесть еще 13% Прежде чем пойти на собеседование 100 раз подумайте стоит ли туда идти.

04.10.2023 | отрицательный отзыв
IBIS MOSCOW DYNAMO HOTEL

Не рекомендую работать в Финансовом департаменте: работать в 3 раза труднее, чем в обычной бухгалтерии. Коллеги отзывчивые и всегда помогут, но финансовый директор, это просто Финиш: заставит в миллионной выручке искать 300 руб. Все должно сходится до копейки, вечно всем недовольный, на ошибки реагирует агрессивно и неадекватно. Постоянные замечания и грубости. Программа 1с вообще на коленке работает. Будет вам навязывать мнение, что вы должны знать какой то вопрос, хотя вас он не касается совершенно. Ну и вытравливать из отдела это его фишка. Принимайте решение самостоятельно, изменить ничего не удастся. Гостей ...
Заработная плата точно в срок, отзывчивый коллектив, мероприятия для сотрудников, льготное питание, кофе за счет компании.

19.02.2019
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для сна при суточной смене? Вы не поверите, но это шкаф. Шкаф в коридоре у ресепшен. В шкафу куча жужжащего и пищащего оборудования, нет вентиляции (ибо шкаф же), чемоданы гостей. Гости приходят и видят, что админ выползает из шкафа. Тотальный учет Подробнее>>

30.01.2019
Примаквартира Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, Prima Apart

Надеюсь, что Вы читаете это до Вашего первого рабочего дня в компании "Примаквартира", она же сеть отелей Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart. Условия труда в данной компании одинаковы для линейного и руководящего состава: наплевательские. Хуже всего приходится администраторам отеля SKY: рабочее место - стойка ресепшен. И все. Туалеты для персонала? Неа. Ждите, пока общие душевые освободятся. Место для Подробнее>>

12.12.2017
Примаквартира Sky Hotel Mops Hotel&Spa

Не повторяйте мою ошибку, не идите работать в отели Sky Hotel, Mops Hotel&Spa, апартаменты Prima Apart Hotel и Prima Guest House. Все это - сеть Примаквартира. Кроме крайне неадекватного руководства в лице Лоскутова Д.Г. с его заскоками, придирками и хамским отношением получите еще и ужасные условия труда, а также вероятность того, что никто вас не устроит официально, еще и бумагу заставят сначала подписать, что уволится можно только с отработкой в месяц! А зп черная, придется отрабатывать, если хочется денег! Администраторы в Скай Отеле спят в шкафу! В шкафу, Карл! Где стоит куча техники, нет вентеляции и хранится потная одежда коллег! Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
ifk hotel management green park hotel

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ifk hotel management green park hotel кисловодск ооо каспийсервис»

М.Измайлов директор IFK - очень жалкий типчик (я бы сказал жалкое ничтожество) г-н Яшар О.Терникова - истеричная девушка, мало на что способная как управляющий директор отеля, решений в отеле не принимает Лгуны и обманщики......взяли на работу, не оформили, пообещали все условия и зп, а потом обманули и выгнали Не советую никому связываться впредь с компанией ifk hotel management, green park hotel г.кисловодск, ооо каспийсервис Компания Азербайджанская - имейте в виду наебательство во всем.... Я там работал не каким то официантом а Финансовым директором - и не смотря на это они сочли правильным меня обмануть и выставить....за подробностями вот вам связь Vovchik-px..[]..mail.ru
положительного ничего нет.......обман во всем.....солгали - и считают что это вообще норма... ... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
novotel adagio ibis kievskaya

Добрый день. Компания разместила вакансию Менеджера по закупкам и я откликнулся, спустя 2 недели ожидания, позвонил в hr и узнал, что отбором сотрудников, занимается сам руководитель отдела. Дозвонился и ему и каково же было мое удивление, когда я узнал, что он ни кого не рассматривает, т.к. он решил взять на данную вакансию бывшего сотрудника, причем это было сказано тоном неподдельной

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «novotel adagio ibis kievskaya»

1) приглашает на собеседование помощник отдела кадров Анастасия, зазывает приехать, т.к. они очень активно ищут и нуждаются в персонале. Когда я приехала на собеседование, выяснилось, что вакансия, которую мы обсуждали по телефону закрыта, о чем не удосужились сообщить. 2) Здание настолько новое, что там еще не окончен ремонт ( сдача ОРИЕНТИРОВОЧНО 10.10.16). Там до сих пор работают строители. 3) Кадровик Светлана не смогла ничего внятного рассказать об условиях, труда, графике( ни в одном описании вакансии на сайтах работы тоже не указан уровень з/п и график). Сказала только, что на первых 5ти этажах будет торговый центр. Территория отеля будет располагаться с 7го этажа ( на вопрос сколько именно этажей будет всего- ответа услышать не удалось) и что они входят в международную сеть новотель и будет 701 номер. Сразу же принялась проверять уровень английского. И в результате сказала, что он ... Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ибис (ibis)

Андрей:

Ощущение после нескольких минут общения с персоналом такое, что я им уже что-то должен раз пришел к ним. Абсолютно жлобское отношение к клиенту и не умение вести разговор. *ОВНО, а не «лидер украинского рынка».
20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "IBIS"

Пополню отзывы об отелях. Достоинство отеля - его расположение. Самый центр Ярославля. Справа - Красная Площадь, слева - Богоявленская, набережная Волги, театр Волкова. Хотя стоит он не на оживленной улице, а в переулке, что тоже хорошо. Довольно большой. Приятный интерьер. Приятные девушки на ресепшене. Цена - достойная, не выше, чем в других отель, хотя могла бы. Номера уютные. Все, что нужно есть. А если нет, то помогут найти. Приятен тот факт, что номера есть для курящих и некурящих. За бронь по-моему платы не было. Были в бизнес-поездке. Арендовали конференц-зал. В принципе удобен, но душноват. А теперь ощутимый минус. Позавтракать в Подробнее>>