Отзыв на : Отель "IBIS"

Тема отзыва: Хороший отель в самом центре Ярославля, но без ресторана!
Пополню отзывы об отелях. Достоинство отеля - его расположение. Самый центр Ярославля. Справа - Красная Площадь, слева - Богоявленская, набережная Волги, театр Волкова. Хотя стоит он не на оживленной улице, а в переулке, что тоже хорошо. Довольно большой. Приятный интерьер. Приятные девушки на ресепшене. Цена - достойная, не выше, чем в других отель, хотя могла бы. Номера уютные. Все, что нужно есть. А если нет, то помогут найти. Приятен тот факт, что номера есть для курящих и некурящих. За бронь по-моему платы не было. Были в бизнес-поездке. Арендовали конференц-зал. В принципе удобен, но душноват. А теперь ощутимый минус. Позавтракать в отеле можно. Он включен. А вот пообедать и ужинать нет. Своего ресторана отель не имеет. Конечно, рядом много всяких кафе. Но. Для тех, кто пребывает в отеле в командировке, идеальным вариантом было бы включение в счет проживания завтрака, обеда и ужина.
Та_я

04.10.2023 | отрицательный отзыв
IBIS MOSCOW DYNAMO HOTEL

Не рекомендую работать в Финансовом департаменте: работать в 3 раза труднее, чем в обычной бухгалтерии. Коллеги отзывчивые и всегда помогут, но финансовый директор, это просто Финиш: заставит в миллионной выручке искать 300 руб. Все должно сходится до копейки, вечно всем недовольный, на ошибки реагирует агрессивно и неадекватно. Постоянные замечания и грубости. Программа 1с вообще на коленке работает. Будет вам навязывать мнение, что вы должны знать какой то вопрос, хотя вас он не касается совершенно. Ну и вытравливать из отдела это его фишка. Принимайте решение самостоятельно, изменить ничего не удастся. Гостей ...
Заработная плата точно в срок, отзывчивый коллектив, мероприятия для сотрудников, льготное питание, кофе за счет компании.

11.06.2021 | положительный отзыв
novotel adagio ibis kievskaya

Добрый день. Компания разместила вакансию Менеджера по закупкам и я откликнулся, спустя 2 недели ожидания, позвонил в hr и узнал, что отбором сотрудников, занимается сам руководитель отдела. Дозвонился и ему и каково же было мое удивление, когда я узнал, что он ни кого не рассматривает, т.к. он решил взять на данную вакансию бывшего сотрудника, причем это было сказано тоном неподдельной

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «novotel adagio ibis kievskaya»

1) приглашает на собеседование помощник отдела кадров Анастасия, зазывает приехать, т.к. они очень активно ищут и нуждаются в персонале. Когда я приехала на собеседование, выяснилось, что вакансия, которую мы обсуждали по телефону закрыта, о чем не удосужились сообщить. 2) Здание настолько новое, что там еще не окончен ремонт ( сдача ОРИЕНТИРОВОЧНО 10.10.16). Там до сих пор работают строители. 3) Кадровик Светлана не смогла ничего внятного рассказать об условиях, труда, графике( ни в одном описании вакансии на сайтах работы тоже не указан уровень з/п и график). Сказала только, что на первых 5ти этажах будет торговый центр. Территория отеля будет располагаться с 7го этажа ( на вопрос сколько именно этажей будет всего- ответа услышать не удалось) и что они входят в международную сеть новотель и будет 701 номер. Сразу же принялась проверять уровень английского. И в результате сказала, что он ... Подробнее>>

23.05.2017
IBIS Moscow Paveletskaya Hotel (гостиница ИБИС Москва Павелецкая)

Ужасная компания,не утешайте себя надеждами что там приработаетесь,коллектив ужасный,каждый тянет одеяло на себя.Огромная экономия на всем.Утечка кадров колосальная.Не тратьте свое время и нервы.Работают все знакомые,связанные семейными узами и те от кого они могут получить полезную информацию (слухи,утки) и не только. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ибис (ibis)

Андрей:

Ощущение после нескольких минут общения с персоналом такое, что я им уже что-то должен раз пришел к ним. Абсолютно жлобское отношение к клиенту и не умение вести разговор. *ОВНО, а не «лидер украинского рынка».
08.06.2015 | отрицательный отзыв
ibis Kiev

Добрый день! Хочу рассказать о гостинице, в которой проработал почти пол года. Как и везде есть плюсы (работа в довольно неплохом коллективе, неплохое месторасположение, своевременная выплата заработной платы) и минусы. О минусах подробнее. Первый и больнее всего бьющий - двойные стандарты. Если не спишь с г. менеджером или его заместителем или ты чем то не угодил высшему руководству не жди Подробнее>>