ibis Kiev

Добрый день! Хочу рассказать о гостинице, в которой проработал почти пол года. Как и везде есть плюсы (работа в довольно неплохом коллективе, неплохое месторасположение, своевременная выплата заработной платы) и минусы. О минусах подробнее. Первый и больнее всего бьющий - двойные стандарты. Если не спишь с г. менеджером или его заместителем или ты чем то не угодил высшему руководству не жди поблажек или хорошего отношения. За 2014, на нынешний момент, (в компании до 70 человек в коллективе) было более 100 сотрудников. К людям относятся как к мусору. Ищут только [censored] и тех людей, которые будут говорить спасибо за то что их не уволили. Соответственно перспектив в таких местах добиваются только не очень лицеприятные люди. Второй - если вы привыкли к лояльному отношению к начальнику, то тут все ужесточается. Большинство руководителей находятся под ежедневным присмотром и не имеют права на ошибку. Ошибка - ты уволен или отправлен на испытательный срок. Сами понимаете, как это сказывается на персонале. И третье, заключительное. У руля стоят два мужика, один - с комплексом Б-га (французо-турок), думает, что люди-мусор и единственный на предприятии кто работает это он. И второй (украинец) - добился повышения и обучения за счет предприятия - но не добился уважения со стороны коллег. Отсюда вытекающие комплексы неполноценности менеджера среднего звена и неумение общаться с людьми. Для француза персонал - "это никто и зовут никак. Дебилы..." - цитата, а второй благополучно пляшет под дудку первого и пытается, учится руководить гостиницей, не умея руководить людьми. Совет. Можете идти работать в гостиницу, если вы из семьи военного, если нет - вы скорее всего не приживетесь. И еще, помните, у руководства маленькие стеклянные яички, не напоминайте им об этом, - иначе уволят.

Герман Власов 2015-07-14 16:58:03

Заказывал очень удобно www.travel.ru/hotel/russia/moscow/ibis_bahrushina/, поселился практически мгновенно без ожидания.Приятный отель для деловых поездок. Просторные комнаты, теплые махровые халаты, свежие простыни, хороший обед, симпатичный персонал, удобное расположение. Змечатльно, однако ресторан/бар мог бы быть и подешевле.

Назар 2015-01-30 02:29:48

Хотят сами не знают чего, используют людей как только это возможно, присматривают за каждым шагом подчиненных, свои мысли относительно дальнейшей карьеры лучше вобще не выражать, а то сьедят сразу, если вас уволят без весомой на это причины можно не удивлятся. Здесь чувствуешь себя не человеком, а механизмом. Одна подлость и лицемерие!

Лена 2014-11-29 21:22:44

Полностью подтверждаю. Я проработала в отеле 2 года до прихода этого управляющего. С автором поста не знакома, т.к. меня уволили намного раньше. Меня, всю мою команду и еще много других людей, которые работали честно и результативно с момента открытия.

05.11.2015
Мошенники www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua

Гость:
Всем привет, решил рассказать вам о том как выполняют курсовую на следующих сайтах www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua а так же вот их группа - https://vk.com/nahdiplom И телефоны +38 (096) 442-54-37 +38 (095) 167-96-04 +38 (093) 824-69-91 Реквизиты ПриватБанка на которые я скинул 200 гривен в качестве предоплаты - 5168742318824970 Крысанов Игорь Вот скриншот https://yadi.sk/i/6ZSePhxGkDWtz А вот здесь как я понял страница этого кидалы https://vk.com/id3521508 Знаете, если бы я раньше на нее зашел, то никогда бы не заказал курсовую. Вы просто посмотрите, какие у него фотографии на странице, скорее всего он удалит фотографию, которая меня шокировала, поэтому на всякий случай сделал скриншот, красной стрелкой я показал нашего героя https://yadi.sk/i/MO4hx_vQkDWr6 В общем если сказать кратко, то меня кинули на предоплату! Если был бы менее внимательным, то могли кинуть и на полную оплату. А сейчас по-подробнее. Потребовалась мне курсовая и вот решил поискать в интернете, кто смог бы ее выполнить, впоследствии чего написал на эту почту igorkkrisanov..[]..gmail.com Сначала было вроде все нормально, уточнил для себя все детали, попробовал найти какие-либо отзывы в интернете - но так ничего и не нашел, посмотрел на 2 сайта, которые криво были сделаны

Киев

03.01.2016 | положительный отзыв
Persona Kiev (persona-kiev)

Вадим:

Добрый день Всем. Могу посоветовать данную компанию всем, кто ищет работу. Компания работает с ТОП-менеджментом по поиску работы. Я не хочу называть себя, не все работодатели приветствуют то, что кто-то ищет работу через агентство, но сейчас трудно найти работу, особенно, если конфиденциально. У них получилось. Они представляют интересы ТОП-в в компаниях -работодателей, трудоустраивают и деньги берут уже после трудоустройства. На сегодняшний день это ноу-хау в сфере поиска работы для ТОП-в. Лично я был приятно удивлен. ... Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
IBIS MOSCOW DYNAMO HOTEL

Не рекомендую работать в Финансовом департаменте: работать в 3 раза труднее, чем в обычной бухгалтерии. Коллеги отзывчивые и всегда помогут, но финансовый директор, это просто Финиш: заставит в миллионной выручке искать 300 руб. Все должно сходится до копейки, вечно всем недовольный, на ошибки реагирует агрессивно и неадекватно. Постоянные замечания и грубости. Программа 1с вообще на коленке работает. Будет вам навязывать мнение, что вы должны знать какой то вопрос, хотя вас он не касается совершенно. Ну и вытравливать из отдела это его фишка. Принимайте решение самостоятельно, изменить ничего не удастся. Гостей ...
Заработная плата точно в срок, отзывчивый коллектив, мероприятия для сотрудников, льготное питание, кофе за счет компании.

11.06.2021 | положительный отзыв
novotel adagio ibis kievskaya

Добрый день. Компания разместила вакансию Менеджера по закупкам и я откликнулся, спустя 2 недели ожидания, позвонил в hr и узнал, что отбором сотрудников, занимается сам руководитель отдела. Дозвонился и ему и каково же было мое удивление, когда я узнал, что он ни кого не рассматривает, т.к. он решил взять на данную вакансию бывшего сотрудника, причем это было сказано тоном неподдельной

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «novotel adagio ibis kievskaya»

1) приглашает на собеседование помощник отдела кадров Анастасия, зазывает приехать, т.к. они очень активно ищут и нуждаются в персонале. Когда я приехала на собеседование, выяснилось, что вакансия, которую мы обсуждали по телефону закрыта, о чем не удосужились сообщить. 2) Здание настолько новое, что там еще не окончен ремонт ( сдача ОРИЕНТИРОВОЧНО 10.10.16). Там до сих пор работают строители. 3) Кадровик Светлана не смогла ничего внятного рассказать об условиях, труда, графике( ни в одном описании вакансии на сайтах работы тоже не указан уровень з/п и график). Сказала только, что на первых 5ти этажах будет торговый центр. Территория отеля будет располагаться с 7го этажа ( на вопрос сколько именно этажей будет всего- ответа услышать не удалось) и что они входят в международную сеть новотель и будет 701 номер. Сразу же принялась проверять уровень английского. И в результате сказала, что он ... Подробнее>>

23.05.2017
IBIS Moscow Paveletskaya Hotel (гостиница ИБИС Москва Павелецкая)

Ужасная компания,не утешайте себя надеждами что там приработаетесь,коллектив ужасный,каждый тянет одеяло на себя.Огромная экономия на всем.Утечка кадров колосальная.Не тратьте свое время и нервы.Работают все знакомые,связанные семейными узами и те от кого они могут получить полезную информацию (слухи,утки) и не только. Подробнее>>

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Ибис (ibis)

Андрей:

Ощущение после нескольких минут общения с персоналом такое, что я им уже что-то должен раз пришел к ним. Абсолютно жлобское отношение к клиенту и не умение вести разговор. *ОВНО, а не «лидер украинского рынка».
20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Отель "IBIS"

Пополню отзывы об отелях. Достоинство отеля - его расположение. Самый центр Ярославля. Справа - Красная Площадь, слева - Богоявленская, набережная Волги, театр Волкова. Хотя стоит он не на оживленной улице, а в переулке, что тоже хорошо. Довольно большой. Приятный интерьер. Приятные девушки на ресепшене. Цена - достойная, не выше, чем в других отель, хотя могла бы. Номера уютные. Все, что нужно есть. А если нет, то помогут найти. Приятен тот факт, что номера есть для курящих и некурящих. За бронь по-моему платы не было. Были в бизнес-поездке. Арендовали конференц-зал. В принципе удобен, но душноват. А теперь ощутимый минус. Позавтракать в Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : nadomu.kiev.ua

Современные холодильники, стиральные машины, духовки, варочные панели и пылесосы оснащены сложной электроникой. Если агрегат выходит из строя, устранить все его неполадки без помощи специалиста практически невозможно. Лучшее решение – не рисковать работоспособностью бытовой техники, а доверить ее ремонт профессионалам. На помощь киевлянам, столкнувшимся с поломкой домашнего оборудования, готовы прийти мастера нашего сервисного центра. Мы ремонтируем технику на дому – вы можете пригласить специалиста в любую точку Киева или пригорода.

31.05.2023 | положительный отзыв
TAURUS-SCHOOL.KIEV

Практические занятия в автошколе были очень ценными. Инструкторы научили меня различным навыкам вождения, включая парковку, развороты, движение по городским улицам и трассам. Они обращали внимание на мои слабые места и помогали мне их преодолеть. Я ценил их терпение и профессионализм во время каждой езды. Организация автошколы была безупречной. Расписание занятий было гибким и удобным для меня. Я также оценил возможность использования современных автомобилей во время практических занятий. Это дало мне возможность научиться водить на актуальных и надежных автомобилях.
Немає