Мошенники www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua

Всем привет, решил рассказать вам о том как выполняют курсовую на следующих сайтах www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua а так же вот их группа - vk.com/nahdiplom И телефоны +38 (096) 442-54-37 +38 (095) 167-96-04 +38 (093) 824-69-91 Реквизиты ПриватБанка на которые я скинул 200 гривен в качестве предоплаты - 5168742318824970 Крысанов Игорь Вот скриншот yadi.sk/i/6ZSePhxGkDWtz А вот здесь как я понял страница этого кидалы vk.com/id3521508 Знаете, если бы я раньше на нее зашел, то никогда бы не заказал курсовую. Вы просто посмотрите, какие у него фотографии на странице, скорее всего он удалит фотографию, которая меня шокировала, поэтому на всякий случай сделал скриншот, красной стрелкой я показал нашего героя yadi.sk/i/MO4hx_vQkDWr6 В общем если сказать кратко, то меня кинули на предоплату! Если был бы менее внимательным, то могли кинуть и на полную оплату. А сейчас по-подробнее. Потребовалась мне курсовая и вот решил поискать в интернете, кто смог бы ее выполнить, впоследствии чего написал на эту почту [email protected] Сначала было вроде все нормально, уточнил для себя все детали, попробовал найти какие-либо отзывы в интернете - но так ничего и не нашел, посмотрел на 2 сайта, которые криво были сделаны - но зато возраст их не совсем малый, а учитывая небольшую предоплату примерно в 30% от заказа, решился все-таки произвести предоплату Как перевел деньги, сразу отписал, что оплата произведена и написал уточнение к выполнению (Там 1 параметр надо было изменить по сравнению с тем значением, которое было в методичке), поскольку это уточнение было очень важное, то я решил, даже во втором сообщении(когда уже заказчик отписался что оплату получил) переспросить, заметил ли он, важное мне пояснение, на что я получил ответ - да, все хорошо - И так я прождал несколько дней, написал в тот день, когда договаривались о сдаче курсовой И ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ Значит спрашиваю, готовая ли курсовая, ответ пришел - Здраствуйте.Курсовая готова - отлично подумал я, ведь ее так быстро выполнили... Попросил ее скинуть на почту и после этого долго молчание, а еще после следующее сообщение - сначала оплата полная, потом работа на почту - Мда, это конечно меня смутило, но я подумал что может исполнитель просто так перестраховывается и попросил скинуть, хотя бы маленькую часть работы, ведь все-таки оплату я произвел как никак. И он скинул......... И КОНЕЧНО ЖЕ ТОТ ПАРАМЕТР ЧТО Я ТАК НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОСИЛ В 2 СООБЩЕНИЯХ СМЕНИТЬ - он так и не сменил....... Написал ему мол что такое, я ведь 2 гребанных раза очень заметно просил учесть мое пояснение к параметру и просчитать его как надо и мало того даже от него получил ответ, что он понял, ужас конечно. Вот цитирую свое сообщение --- Сейчас пришел домой и посмотрел и меня неприятно удивило что H1 у вас 3.8 а не так как я просил на 8% больше, я вам даже число свое показывал, которое у меня вышло и просил же еще отписаться мне, когда подсчитаете H1, а вы проигнорировали мою ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ просьбу, и сделали все расчеты исходя из стандартного размера. Что делать будем? --- В ОТВЕТ Я ПОЛУЧИЛ - там все сделано как надо. Н1 взято так как и должно быть и это учтено. И такой тон придержите при себе. Со мной так общаться не нужно. Предьявы будешь в другом месте бросать - А теперь вопрос. Что он пишет? Разве в моем сообщении есть хотя бы маленький уклон на неуважительный тон??? И как видите он мне начинает сразу тыкать, вместо того чтобы извиниться и быстро исправить свою ошибку!!! Полагаю он сильно взбесился из-за того, что я сразу не заплатил всю оставшуюся сумму, а заметил ошибку Человек после этого начинает себя вести очень безкультурно. И появляются явные признаки поведения кидалы. В последующих сообщениях он несет сплошную ересь, тыкая мне, я при этом сдерживаю эмоции, никакого даже уклона на грубость с моей стороны, пишу ему на Вы как положено, а он общается как бухой гопник из подворотни, который на днях отбыл свой 10 срок. Тут я понял, что наверняка эта особь подобными мошенническими схемами зарабатывает себе на жизнь ну или пытается. То есть тупо берет предоплату, а взамен ничего вразумительного не высылает и хамски себя ведет провоцируя заказчика на эмоции, чтобы в конце-концов обвинить его в неуважительном поведении и слиться, в случае со мной подобное не прошло, хоть он старался как мог вызвать у меня агрессию. Вся эта глупая переписка мне надоела и я его попросил вернуть деньги. После сообщения через пару часов мне раздался звонок, в котором какой-то человек яростно захлебываясь слюной, вставляя мат через каждое слово угрожал мне и просил не писать отзывы о том как он кидает студентов. Поняв, что человеческого, вразумительного разговора не предвидится, я отключил телефон. Еще спустя несколько часов я написал контрольный вопрос, будет ли он возвращать деньги или нет. На что он решился отписать, что поменяет значение как мне надо, но все равно не даст всю работу, а вышлет только часть, ну думаю вы поняли почему часть... Естественно мне это не понравилось, так как пошли явные попытки выдурить у меня 70% оставшихся денег и я ему написал следующее --- Мне НЕ НАДО ничего от вас, после всего этого я хочу только возврата денег. Вы этот H1 должны были сразу посчитать нормально, но даже когда я указал на то, что H1 неправильно, то в первую очередь надо было извиниться перед мной и исправить в ближайшее время, а не создавать подобный цирк, будто я хам и там все правильно. Уже поздно, тем более после подобного отношения части у вас покупать это сверх идиотизм. В общем я пошел составлять отзыв и прошу заметить, после написания я не буду убирать отзывы ни за какие деньги. И теперь ВНИМАНИЕ ЦИТИРУЮ ЕГО ОТВЕТ ---- тогда я ничего не возвращаю, так как человек выполнял работу и при возможности тебе подпорчу жизнь в институте, а если получится то и лицо. Скажу кому надо, чтоб за тобой присматривали в универе и контролировали самостоятельное выполнение работ и всей учебы. Может преподу твоему звякнуть и сказать, что работу заказать хотел, как думаешь?--- Я думаю здесь без слов, просто без слов... Вот какой жалкий и противный человек, он еще оказывается может подпортить жизнь в институте, а возможно даже и лицо. То есть понимаете насколько глупо у данного типа что-то заказывать, получается вы: 1. Потеряете деньги 2. Получите неправильную работу, которая никуда не годится (Потеряете драгоценное время, которое в определенных моментах играет очень важную роль) 3. Получите компромат из-за которого он вас сможет шантажировать и подобным образом в дальнейшем выжимать деньги И кому это надо?! Пусть сам себе выполняет заказы, умник... Суть такова, никогда не заказывайте работы в тех местах где мало отзывов или вообще нету, как было в случае со мной, а тем более обходите десятой дорогой сайты к котором есть хотя бы один негативный отзыв. А лучше всего самому выполнять работы, либо на самый худой конец искать исполнителя через своих знакомых который хорошо себя зарекомендовал. Ну а я что... пошел делать курсовую. Очень надеюсь что подобным отзывом предотвращу многочисленные кидки, на которых наживается этот неадекват. Всем удачи.

11.02.2015
мошенники www.assorty-shop.ru

Гость:
Заказала на сайте Apple iPhone 6 128Gb, перевела деньги и все!!! На письма не отвечают, а контактного телефона нет. Будьте осторожны не заказывайте у них ничего, особенно по акции, лохотрон. К сожалению я на него попала. 37990 р. в никуда.

Все регионы