мошенники www.assorty-shop.ru

Заказала на сайте Apple iPhone 6 128Gb, перевела деньги и все!!! На письма не отвечают, а контактного телефона нет. Будьте осторожны не заказывайте у них ничего, особенно по акции, лохотрон. К сожалению я на него попала. 37990 р. в никуда.

05.11.2015
Мошенники www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua

Гость:
Всем привет, решил рассказать вам о том как выполняют курсовую на следующих сайтах www.tmm-dm.kiev.ua и www.napisaniekursovyh.kiev.ua а так же вот их группа - https://vk.com/nahdiplom И телефоны +38 (096) 442-54-37 +38 (095) 167-96-04 +38 (093) 824-69-91 Реквизиты ПриватБанка на которые я скинул 200 гривен в качестве предоплаты - 5168742318824970 Крысанов Игорь Вот скриншот https://yadi.sk/i/6ZSePhxGkDWtz А вот здесь как я понял страница этого кидалы https://vk.com/id3521508 Знаете, если бы я раньше на нее зашел, то никогда бы не заказал курсовую. Вы просто посмотрите, какие у него фотографии на странице, скорее всего он удалит фотографию, которая меня шокировала, поэтому на всякий случай сделал скриншот, красной стрелкой я показал нашего героя https://yadi.sk/i/MO4hx_vQkDWr6 В общем если сказать кратко, то меня кинули на предоплату! Если был бы менее внимательным, то могли кинуть и на полную оплату. А сейчас по-подробнее. Потребовалась мне курсовая и вот решил поискать в интернете, кто смог бы ее выполнить, впоследствии чего написал на эту почту igorkkrisanov..[]..gmail.com Сначала было вроде все нормально, уточнил для себя все детали, попробовал найти какие-либо отзывы в интернете - но так ничего и не нашел, посмотрел на 2 сайта, которые криво были сделаны

Киев