12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агро Эксперт Груп, ООО»

нет таковых
Неплохой офис в БЦ "Рига Лэнд" на новой Риге. Корпоративный транспорт от метро Строгино (от метро 15-10 минут). Так как я живу в Строгино, было бы очень удобно туда ездить. Понравился директор по персоналу - Андрей Геращенко, и генеральный директор компании (молодая энергичная женщина Ольга, фамилию не помню к сожалению). Собеседование проходило спокойно и профессионально, все по делу. Много спрашивали, ... Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АО Группа Эксперт, Медиахолдинг Эксперт, Русский Репортер и Эксперт»

Офис на ул. Правды (так вот на улице Правды-Вы правды не найдете!!!!) Если неважно, когда вам будут платить зарплату: в этом месяце заплатят, или ещё через два, то несомненно идите туда работать. Зарплата выплачивается в абсолютно произвольные даты, и даже месяцы. Самый большой долг по з/п был 4 месяца. Большая текучка кадров. Обман и ложь со стороны руководства. З/П только у верхушки и приближенных. При увольнении не выплачивают ничего. Люди терпят, а потом идут в суд!!! Обшарпанный офис, устаревшее ПО, кондеры не работают, а окна не открываются!!! Никаких соц пакетов. Никаких гарантий, и развития естественно. А вот люди хорошие, из всех кто там остался-пару десятков человек, иногда появляющихся в офисе-профессионалы своего дела. В основном те, кто посвятил себя этому ничтожному, мерзкому работодателю в течении последних лет. ... Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

25.07.2019
ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не плотять взагалі. Обережно, зараз на сайтах роботи у них відкриті вакансії! Не ведіться! Хто зрозумів - масово звільняються. Через те й вакансії відкриті. Подробнее>>

07.04.2018
ООО Вариант Агро Строй ТОВ "ВАРІАНТ АГРО БУД"

Власники підприємств - родина ліванських аферистів на прізвище Шуфані. Працюють за такою шахрайською схемою: наймають співробітників, обіцяють зарплату і відсоток. Платять завжди з затримкою і не повністю. Коли сума заборгованості стає істотною - просто кажуть, що власник (26-річний мажор Дані Шуфані - синок ліванського кидали Саіда Шуфані) вирішив не платити, або каже що вирішив заплатити лише частину і, взагалі звільняє Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ДОЗА-АГРО ООО отзыв сотрудника ООО Доза Агро

Здравствуйте, Уважаемые посетители данного ресурса!В данном обращении мы хотим поразмышлять вместе с Вами над темой отзывов о компаниях и их продуктах в сети интернет.Реалии сегодня таковы, что каждый пользователь может оставить отзыв о чем угодно и о ком угодно. Абсолютно анонимно. Влияют ли отзывы на репутацию компании? Безусловно, влияют. При этом удельный вес негативного отзыва в копилке репутации в десятки раз выше положительного.При этом часть конструктивных отзывов в потоке негатива обычно, очень мала. Большую часть отзывов составляют отзывы иррациональные. Они не содержат фактов, а только ругань в адрес компании. Такой отзыв оставляют, чтобы «выпустить пар» и потом забывают о нём Подробнее>>

23.01.2014 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Независимый эксперт» о работе в компании

Независимый эксперт:
Сейчас стало популярным составить мнение о компании до того, как тебе предстоит пройти собеседование по приглашению в ответ на отправленное резюме, или по непосредственному обращению представителем работодателя. Потому что социальные сети предоставляют нам такую возможность.Но! В интернете – как в жизни. И здесь, и там далеко не вся информация достоверна. Несложно растеряться, суммируя и взвешивая плюсы и минусы, правду и возможный вымысел. Зато есть время, чтобы спокойно разобраться и принять верное решение. Причем самому! А ещё нелишне вспомнить о полезном качестве нашего мозга, которое зачастую игнорируется. Индустрия «заказных» отзывов в интернете довольно развита, и не исключено, что отзыв, который вы прочли, кем-то выдуман и не имеет ничего общего с реальностью. Чтобы не стать жертвой откровенной манипуляции, будьте внимательны и не спешите! Наш мозг – замечательный прибор, мощный «анализатор-арифмометр», способный уловить ложь и правду и даже «вычислить» их соотношение в отзывах о работодателе и его сообщениях о самом себе. Для этого не обязательно знать всю правду-истину: достаточно включить свой анализатор, настроиться на приём и чутко реагировать на его сигналы. Если нам не чужда логика, а восприятие не перегружено штампами, разобраться несложно. А самое правильное

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

02.02.2021
ООО" Эксперт-Агро" Воронеж

Работал в этой "организации" восемь месяцев. Начну пожалуй с начала. Менеджер по подбору персонала Виктория представила компанию как международную корпорацию с возможностью строительства в ближайшее время зерноочистительных комплексов на марсе венере и других планетах солнечной системы. Так же говорила о том что уходят из компании только в свой бизнес так как труд сотрудников занимающих должность на которую я претендовал оплачивался

Россия, Воронеж

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Агро-Дельта Груп

Гость:

Вам не заплатят, если не захотят… ... Подробнее>>

02.11.2023 | отрицательный отзыв
аэксперт А-ЭКСПЕРТ: А эксперт нет денег

Все работы по заказам и экспертизам выполняют подрядчики , субподрядчики и левые конторы, которые неофициально берут заказы на исполнение без оформления. Сама компания "а Эксперт" никакие работы не выполняет.
Нету